Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто пользовался услугами коллекторов?

Должник не хочет платить по решению суда. Безработный, без имущества. Долг 500 тыс. Поделитесь опытом, есть ли шанс получить деньги. приставы как я поняла не работают у нас.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Приставы работают, только вот, что с ТАКОГО возьмешь? (разве что у него где-то что-то зарыто) )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Никак , если у него нет имущества. А будете угрожать или вымогать деньги (хоть и свои) напишет жалобу в прокуратуру , заведут уголовное дело на вас, и тогда не он вам будет что -то должен , а вы сами будете ему предлагать деньги.
    Поэтому не занимайтесь ерундой , зачем вообще с таким связывались?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никак , если у него нет имущества. А будете угрожать или вымогать деньги (хоть и свои) напишет жалобу в прокуратуру , заведут уголовное дело на вас, и тогда не он вам будет что -то должен , а вы сами будете ему предлагать деньги.
    Поэтому не занимайтесь ерундой , зачем вообще с таким связывались?

На меня он не сможет написать, я же к нему с паяльником не приду. в

Нравится0
    Не нравится0
  • я знаю что могут отправить на принудительные работы, и он будет с мин з/пл отдавать каждый месяц, мне не много, зато самому надоест, глядишь и одумается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Приставы работают, только вот, что с ТАКОГО возьмешь? (разве что у него где-то что-то зарыто) )))

Не всегда приставы работают. Один мой знакомый тоже выиграл суд против против должника. Но приставы не стали исполнять решения суда, просто послали моего знакомого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Приставы работают, только вот, что с ТАКОГО возьмешь? (разве что у него где-то что-то зарыто) )))
    Не всегда приставы работают. Один мой знакомый тоже выиграл суд против против должника. Но приставы не стали исполнять решения суда, просто послали моего знакомого.

У меня тетя - пристав. Так они все постоянно ходят по должникам, она и вечером, и днем, и утром, лишь бы подловить негодяя. Очень напряженная работа, и у них отчеты постоянно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни