Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался услугами коллекторов?

Должник не хочет платить по решению суда. Безработный, без имущества. Долг 500 тыс. Поделитесь опытом, есть ли шанс получить деньги. приставы как я поняла не работают у нас.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приставы работают, только вот, что с ТАКОГО возьмешь? (разве что у него где-то что-то зарыто) )))

Гость
#2

Никак , если у него нет имущества. А будете угрожать или вымогать деньги (хоть и свои) напишет жалобу в прокуратуру , заведут уголовное дело на вас, и тогда не он вам будет что -то должен , а вы сами будете ему предлагать деньги.

Поэтому не занимайтесь ерундой , зачем вообще с таким связывались?

Автор
#3
Гость

Никак , если у него нет имущества. А будете угрожать или вымогать деньги (хоть и свои) напишет жалобу в прокуратуру , заведут уголовное дело на вас, и тогда не он вам будет что -то должен , а вы сами будете ему предлагать деньги.

Поэтому не занимайтесь ерундой , зачем вообще с таким связывались?

На меня он не сможет написать, я же к нему с паяльником не приду. в

Автор
#4

я знаю что могут отправить на принудительные работы, и он будет с мин з/пл отдавать каждый месяц, мне не много, зато самому надоест, глядишь и одумается.

Гость
#5
Гость

Приставы работают, только вот, что с ТАКОГО возьмешь? (разве что у него где-то что-то зарыто) )))

Не всегда приставы работают. Один мой знакомый тоже выиграл суд против против должника. Но приставы не стали исполнять решения суда, просто послали моего знакомого.

Гость
#6
Гость

Гость

Приставы работают, только вот, что с ТАКОГО возьмешь? (разве что у него где-то что-то зарыто) )))

Не всегда приставы работают. Один мой знакомый тоже выиграл суд против против должника. Но приставы не стали исполнять решения суда, просто послали моего знакомого.

У меня тетя - пристав. Так они все постоянно ходят по должникам, она и вечером, и днем, и утром, лишь бы подловить негодяя. Очень напряженная работа, и у них отчеты постоянно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 427 тем
Новые темы за все время: 32 427 тем
Популярные темы за все время: 15 364 темы