Гость
Статьи
Колечко

Колечко

Приснилось сегодня ночью.
Пришла в дом бывшего мужа за магическим кольцом, дома никого, знаю, что украсть его пришла. Кольцо золотое, с большим черным камнем. Искала-искала, не нашла. Пришла свекровь(бывшая) отдала кольцо(золотое, с черным камнем, но камень меньше, чем мне нужно). Тут и бывший муж с работы вернулся. Я испугалась и в шкаф спряталась. А он сразу к шкафу - куртку вешать, открыл и меня с кольцом этим увидел, на мать ругаться стал. Я испугалась и проснулась. Кто подскажет, к чему сон?

Аватар
8 ответов
Последний — Перейти
Гермиона
#2

мне тоже частенько кольца снится начались. то с камнем, то золотое, то кто-то дарит, то я себе купила, то одеваю на палец, думаю на какой - большой или безымянный, выбрала безымянный. ну вообще-то это к свадьбе, любви большой и вечной, к помолвке, но мне как-то не особо верится что я скоро замуж выйду - это в ближайшее время невозможно т.к. я учусь

Ёшка
#3

Мне перед свадьбами (а у меня их было 3) всегда снились драгоценности. Кольца, цепочки в огромном количестве. А перед первой свадьбой я подняла большой золотой крест. Кольцо тоже там было, но крест был основой сна.вышло. Первый брак был огромной ошибкой.

цЫничный взглЯд
#4
Аватар

Кто подскажет, к чему сон?

Вы - Гарри Поттер и ищите Дары Смерти. Что здесь непонятного? )))

Гость
#5

Золото к слезам снится,кольцо не знаю.В соннике посмотрите

Гость
#6
Гость

lovetree.rulezz.ru/lovetree/2160094​693

ты, е б а нашка, сдохни

Capitan
#7

В ебач тебе желает дать муж твой бывший.

Ваш адепт магистра Йоды, К.О.

#8
цЫничный взглЯд

Вы - Гарри Поттер и ищите Дары Смерти. Что здесь непонятного? )))

))

Гость
#9
Capitan

В ебач тебе желает дать муж твой бывший.

Ваш адепт магистра Йоды, К.О.

Так и думала!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем