Гость
Статьи
Если женщины - слабый …

Если женщины - слабый пол, почему вся тяжесть жизни им?

Куда ни глянь - прекрасный пол, слабый пол и т.д и т.п. Но - это с внешней стороны. А если копнуть поглубже - женщина должна и убирать, и готовить, и за детьми смотреть (не говорю уже о том, что их …

черная лилия
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Слушайте, ну какая проблема вести хозяйство? Купите мультиварку и посудомойку, что ли. А постиранные вещи пусть тетя приходящая погладит раз в неделю, она же и окна помоет, и постельное белье поменяет, и тубзик отдраит. Останется только пыль протереть разок ил два между ее приходами. Нет, мы будем плакать, но продолжать жрать кактус.. как же иначе, надо же чтобы за свой героизм кто-то спасибо сказал. А никто не скажет, уж поверьте)

Рулька
#52
Юлла

Доктор Кокс (Клиника):

"Джордан, после смены я способен только на одну работу по дому - это лежать на диване перед телевизором и пить пиво. Ну ещё может быть чесать свои яйца!"

)))) Браво

Гость
#53
Элла

19. Гость | 03.02.2012, 13:20:19 [3905958230] Тоже никогда этого не понимала. Поэтому я не работаю, а предоставляю функцию зарабатывания денег моему мужу. Он у меня сильный.



А потом Ваш муж свалин от Вас в 45 лет к любовнице, а Вы пойдете работать за 15000 руб/мес (если конечно сможете устроиться на эти деньги). Каждый человек должен уметь сам себя прокормить.



АВТОР, Я С ВАМИ СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%. Все домашние обязанности лежат на женщине. С пустодомками мирятся пока оно молодые и красивые. Или их мужья ничего из себя не представляют, поэтому на них никто и не зарится. А иначе после 40 лет они свалят к молодой и красивой от старой и безрукой жены!

Зачем это ему валить к любовнице?? Ему наоборот нравится, что я его мужественным считаю. А мужчинам как раз необходимо, чтобы их считали самыми лучшими и сильными. Им нужно чувствовать себя опорой своей жене. В противном случае, если они этого не чувствуют, точно сбегут к любовнице.

#54
Серый_Волк

Некто Подозрительныйтак вот я и говорю, женщины не у станка стоят а сидят в основном- так что дома- разминка как раз напользу, а нравится- не нравится другой вопрос

у меня тоже работа сидячая и надо как-то заставлять себя шевелитьсяДа брось ты фигню нести. Разминка - это фитнес с определённым уровнем ЧСС. А пылесос и кухня на 80 % просто необходимость, от которой не уму, не сердцу.

если от этого никуда не деться, то нужно это полюбить!

а полюбить можно лишь сменив мировоззрение и относиться к делу творчески.

вот раньше я плелся домой и открывал пустой холодильник

а теперь думаю чтобы такого-эдакого приготовить, себя и всех порадовать..

правда затраты на питание существенно возросли, я не экономлю на удовольствиях, надо будет жену седня пнуть чтоб больше денег выделяла

Гость
#56
Некто Подозрительный

надо будет жену седня пнуть чтоб больше денег выделяла

Ужас какой!!! Неужели она в вас мужчину видит с таким мировоззрением! Боевая баба..в избу горящую войдет, коня на скаку остановит) Теперь у нас женщины герои, докатились!

#57
Язьва

Да не пнуть надо....

Всему вас учить приходиться *ворчит*

Как можно!! кормилицу?? нет уж расслабится еще, требовать начнет.

уж лучше пнуть и наорать что жрать не на что

#58
Некто Подозрительный

Серый_ВолкНекто Подозрительныйтак вот я и говорю, женщины не у станка стоят а сидят в основном- так что дома- разминка как раз напользу, а нравится- не нравится другой вопрос

у меня тоже работа сидячая и надо как-то заставлять себя шевелитьсяДа брось ты фигню нести. Разминка - это фитнес с определённым уровнем ЧСС. А пылесос и кухня на 80 % просто необходимость, от которой не уму, не сердцу.

если от этого никуда не деться, то нужно это полюбить!

а полюбить можно лишь сменив мировоззрение и относиться к делу творчески.

вот раньше я плелся домой и открывал пустой холодильник

а теперь думаю чтобы такого-эдакого приготовить, себя и всех порадовать..

правда затраты на питание существенно возросли, я не экономлю на удовольствиях, надо будет жену седня пнуть чтоб больше денег выделяла

Жжешь!

Какой у тебя стаж готовки?

Пройдут годы и поймёшь, что зразы в винном соусе на каждый день - это, мягко говоря, излишество.

Гость
#59
Некто Подозрительный

Язьва

Да не пнуть надо....

Всему вас учить приходиться *ворчит*

Как можно!! кормилицу?? нет уж расслабится еще, требовать начнет.

уж лучше пнуть и наорать что жрать не на что

Если это не шутка..то вы женоподобный) т.е. баба а не мужик....фу

#60
Некто Подозрительный

Язьва

Да не пнуть надо....

Всему вас учить приходиться *ворчит*

Как можно!! кормилицу?? нет уж расслабится еще, требовать начнет.

уж лучше пнуть и наорать что жрать не на что

Великан.

Я бы не смог. Даже пусть и на помоечном форуме написать бы не смог. :-))

Гость
#63

Ага, слабый.)) Я помню, когда в школе училась, в раздевалке пацана-одноклассника избила, достал просто.

#64
Серый_Волк

Некто ПодозрительныйСерый_ВолкНекто Подозрительныйтак вот я и говорю, женщины не у станка стоят а сидят в основном- так что дома- разминка как раз напользу, а нравится- не нравится другой вопрос

у меня тоже работа сидячая и надо как-то заставлять себя шевелитьсяДа брось ты фигню нести. Разминка - это фитнес с определённым уровнем ЧСС. А пылесос и кухня на 80 % просто необходимость, от которой не уму, не сердцу.

если от этого никуда не деться, то нужно это полюбить!

а полюбить можно лишь сменив мировоззрение и относиться к делу творчески.

вот раньше я плелся домой и открывал пустой холодильник

а теперь думаю чтобы такого-эдакого приготовить, себя и всех порадовать..

правда затраты на питание существенно возросли, я не экономлю на удовольствиях, надо будет жену седня пнуть чтоб больше денег выделялаЖжешь!

Какой у тебя стаж готовки?

Пройдут годы и поймёшь, что зразы в винном соусе на каждый день - это, мягко говоря, излишество.

не не излишество, еда и питье - дары Божьи и нельзя ими пренебрегать (с)

вот когда я работал а жена рожала детей меня тока пельменями кормили..

отрываюсь теперь

#65
Язьва

Некто ПодозрительныйЯзьва

Да не пнуть надо....

Всему вас учить приходиться *ворчит*

Как можно!! кормилицу?? нет уж расслабится еще, требовать начнет.

уж лучше пнуть и наорать что жрать не на что



Ты это.....осторожней.А ну как объявит тебе раздельныйбюджет и пойдет с бабами мартини жрать в сауну с мальчиками

... от двух детей напрочь.

#66
Некто Подозрительный

Серый_ВолкНекто ПодозрительныйСерый_ВолкНекто Подозрительныйтак вот я и говорю, женщины не у станка стоят а сидят в основном- так что дома- разминка как раз напользу, а нравится- не нравится другой вопрос

у меня тоже работа сидячая и надо как-то заставлять себя шевелитьсяДа брось ты фигню нести. Разминка - это фитнес с определённым уровнем ЧСС. А пылесос и кухня на 80 % просто необходимость, от которой не уму, не сердцу.

если от этого никуда не деться, то нужно это полюбить!

а полюбить можно лишь сменив мировоззрение и относиться к делу творчески.

вот раньше я плелся домой и открывал пустой холодильник

а теперь думаю чтобы такого-эдакого приготовить, себя и всех порадовать..

правда затраты на питание существенно возросли, я не экономлю на удовольствиях, надо будет жену седня пнуть чтоб больше денег выделялаЖжешь!

Какой у тебя стаж готовки?

Пройдут годы и поймёшь, что зразы в винном соусе на каждый день - это, мягко говоря, излишество.

не не излишество, еда и питье - дары Божьи и нельзя ими пренебрегать (с)

вот когда я работал а жена рожала детей меня тока пельменями кормили..

отрываюсь теперь

Сколько отрываешься по времени ?

#67
Язьва

Некто ПодозрительныйЯзьва

Да не пнуть надо....

Всему вас учить приходиться *ворчит*

Как можно!! кормилицу?? нет уж расслабится еще, требовать начнет.

уж лучше пнуть и наорать что жрать не на что



Ты это.....осторожней.А ну как объявит тебе раздельныйбюджет и пойдет с бабами мартини жрать в сауну с мальчиками

Она не посмеет, я на развод подам, и к маме с детьми!

будет знать кому она нужна мальчикам или семье.

#68
Серый_Волк

Сколько отрываешься по времени ?

Годик пока, еще не насладился процессом, а она уже разнылась,

и правда слабый пол оказался

#70
Некто Подозрительный

Годик пока, еще не насладился процессом, а она уже разнылась,

и правда слабый пол оказался

Годик - это не стаж. За мелкую кражу иной раз больше дают. Ты десятку на кухне оттарабань, тогда поймёшь, что такое синдром выгорания.

#71
Серый_Волк

Некто ПодозрительныйГодик пока, еще не насладился процессом, а она уже разнылась,

и правда слабый пол оказалсяГодик - это не стаж. За мелкую кражу иной раз больше дают. Ты десятку на кухне оттарабань, тогда поймёшь, что такое синдром выгорания.

не, 10 лет не хочу, сбегу на работу..

а план был каждому дать понять почем фунт лиха.

собственно я ни на какой работе больше 4 -х лет не задерживался, надоедает ужасно

однообразие убивает творчество и удовольствие от процесса

#73
Некто Подозрительный

Серый_ВолкНекто ПодозрительныйГодик пока, еще не насладился процессом, а она уже разнылась,

и правда слабый пол оказалсяГодик - это не стаж. За мелкую кражу иной раз больше дают. Ты десятку на кухне оттарабань, тогда поймёшь, что такое синдром выгорания.не, 10 лет не хочу, сбегу на работу..

а план был каждому дать понять почем фунт лиха.

Чудаки.

Хозяйство нужно вести вместе.

#75
Серый_Волк

Некто ПодозрительныйСерый_ВолкНекто ПодозрительныйГодик пока, еще не насладился процессом, а она уже разнылась,

и правда слабый пол оказалсяГодик - это не стаж. За мелкую кражу иной раз больше дают. Ты десятку на кухне оттарабань, тогда поймёшь, что такое синдром выгорания.не, 10 лет не хочу, сбегу на работу..

а план был каждому дать понять почем фунт лиха.Чудаки.

Хозяйство нужно вести вместе.

вместе не получалось, когда я приходил уставший и падал с пивом на диван, я не мог помогать, у меня было моральное оправдание- я деньги зарабатываю и нииппет, а теперь нету этого оправдания

#76
Язьва

Две хозяйки на одной кухне?О_о

да, у нас раньше было что она кидает в кастрюлю то, что я почищу и порежу и потом помою все, это называлось "мы готовим"

#77
Язьва

Серый_ВолкНекто ПодозрительныйСерый_ВолкНекто ПодозрительныйГодик пока, еще не насладился процессом, а она уже разнылась,

и правда слабый пол оказалсяГодик - это не стаж. За мелкую кражу иной раз больше дают. Ты десятку на кухне оттарабань, тогда поймёшь, что такое синдром выгорания.не, 10 лет не хочу, сбегу на работу..

а план был каждому дать понять почем фунт лиха.Чудаки.

Хозяйство нужно вести вместе.

Две хозяйки на одной кухне?О_о

Хозяйка на кухне одна.

Как в хорошем орудийном расчете: командир орудия один, он же по малочисленности расчёта наводчик. А заряжающий с головой на подхвате, но может в отсутствии командира вести огонь самостоятельно.

#78
Некто Подозрительный

вместе не получалось, когда я приходил уставший и падал с пивом на диван, я не мог помогать, у меня было моральное оправдание- я деньги зарабатываю и нииппет, а теперь нету этого оправдания

Так ты ж страницу назад вещал, что кухня после офиса - лучший отдых, а сам вместо отдыха на кухне на диван падал?!

#79
Некто Подозрительный

Язьва

Две хозяйки на одной кухне?О_ода, у нас раньше было что она кидает в кастрюлю то, что я почищу и порежу и потом помою все, это называлось "мы готовим"

Нормально. А ты как хотел?

#80
Серый_Волк

Так ты ж страницу назад вещал, что кухня после офиса - лучший отдых, а сам вместо отдыха на кухне на диван падал?!

так я не всегда в офисе работал, я тогда мастером был, целый день работяг по цеху гонял и орал, очень уставал

а до этого вообще сталь плавил и 7 потов с меня стекало.

#81
Серый_Волк

Некто ПодозрительныйЯзьва

Две хозяйки на одной кухне?О_ода, у нас раньше было что она кидает в кастрюлю то, что я почищу и порежу и потом помою все, это называлось "мы готовим"Нормально. А ты как хотел?

а теперь ничего не изменилось почти, тока я сам все это кидаю в кастрюлю

и теперь я готовлю,

так что женщины хитрят и лукавят, их надо делом проверять.

упал от усталости- значит сама пусть это делает, а не устал- динамщица и халявщица, лишь бы постонать

Гость
#82
черная лилия

Куда ни глянь - прекрасный пол, слабый пол и т.д и т.п. Но - это с внешней стороны. А если копнуть поглубже - женщина должна и убирать, и готовить, и за детьми смотреть (не говорю уже о том, что их надо выносить и родить), желательно еще и заработать успеть, а то можешь остаться ни с чем. Мужчины же в большинстве своем не делают и части той работы, которую выполняют женщины. Если брать в эквиваленте, женщины выполняют намного больше дел и устают больше мужчин. Но почему-то один гвоздь, вбитый раз в полгода приравнивается к ежедневной рутине уборки, готовки и подобных дел. Но мужчина потом говорит: "Я делаю мужские дела, а ты делай женские!" Есть такие, кто помогает, но их очень мало. И им нужен пинок и постоянные напоминания.Почему же все благополучно забывают о том, что женщина не ломовая скотина, когда доходит до семейной жизни? Или все позволяют делать из себя рабочую лошадь?ПОЧЕМУ по определению все висит на женщине, ДАЖЕ спокойствие семейной жизни? ДАЖЕ если муж дурак, женщина должна быть умнее, "женская мудрость", разрулить ситуацию.А мужики - сильный пол, на деле ничего не хотят делать.Надоел уже этот сброс ответственности с себя, любимого.Вот почему так?

А кто вас заставляет делать то, что вы делать не хотите? Я не поняла.

Гость
#83
Гость

Слушайте, ну какая проблема вести хозяйство? Купите мультиварку и посудомойку, что ли. А постиранные вещи пусть тетя приходящая погладит раз в неделю, она же и окна помоет, и постельное белье поменяет, и тубзик отдраит. Останется только пыль протереть разок ил два между ее приходами. Нет, мы будем плакать, но продолжать жрать кактус.. как же иначе, надо же чтобы за свой героизм кто-то спасибо сказал. А никто не скажет, уж поверьте)

А кто этой тете платить будет? Мужики считают, что это женская обязанность

Гость
#84

83 не платить, а мыть и гладить

Гость
#86

Мужикам просто лень. Понятие "слабый пол" устарело. В современном мире нельзя быть слабой. Это во времена Джейн Остин женщины были слабыми. Ничем не занимались.

Надо искать такого, который будет разделять с тобой готовку и уборку, а так же уход за детьми (смену подгузников, мытьё ж*пы младенца и тд), а не только взять на руки ребёнка и восхититься, какой он хороший отец.

Тогда и не придётся после рабочего дня весь вечер стоять у плиты.

Либо выйти замуж за богатого и заставить его купить мультиварку, посудомоечную машину, хорошую стиралку и робота-пылесос (который пылесосит сам). А бедным семьям использовать эконом-вариант: это когда мужик помогает по дому и в приготовлении пищи.

Женщины сами соглашаются на роль домашней прислуги. Не нравится - не будь ею. Когда женщины начнут себя уважать?

Я понимаю, если женщина вышла замуж за богатого и сидит дома. Такие от нефига делать прибираются. Хотя в каждой богатой семье есть прислуга - приходящая тётя, которая занимается домом. А жёны обычно за своим внешним видом следят, поэтому они и выглядят всегда ухоженно, а не как вымотанные работой и домашними делами кошолки.

Гость
#87
Гость

Тупое наглое бабье ничего делать не хочет, хочет только ныть.

Скажи спасибо, что тебе мамка жрать готовит. А то давно бы от голода сдох)

Гость
#88
Гость

Мужикам просто лень. Понятие "слабый пол" устарело. В современном мире нельзя быть слабой. Это во времена Джейн Остин женщины были слабыми. Ничем не занимались.

во-все времена богатых было не более 10%, и в этих семьях вероятно женщины ничего не делали. остальные же 90% крестьяне, дворовые, а раньше рабы и т.д. впахивали как мужчины, так и женщины во-много раз круче, чем сейчас. так что о чем это вы?

Гость
#89

прочитала 2 строки, ну почему вы так пишете про детей, их надо ВЫНОСИТЬ, родить и воспитать, (и готовить и убирать). дети вроде как цветы жизни!!!

мы с мужем планируем ребеночка, а вы тут выносить-родить!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#90
черная лилия

Куда ни глянь - прекрасный пол, слабый пол и т.д и т.п. Но - это с внешней стороны. А если копнуть поглубже - женщина должна и убирать, и готовить, и за детьми смотреть (не говорю уже о том, что их надо выносить и родить), желательно еще и заработать успеть, а то можешь остаться ни с чем. Мужчины же в большинстве своем не делают и части той работы, которую выполняют женщины. Если брать в эквиваленте, женщины выполняют намного больше дел и устают больше мужчин. Но почему-то один гвоздь, вбитый раз в полгода приравнивается к ежедневной рутине уборки, готовки и подобных дел. Но мужчина потом говорит: "Я делаю мужские дела, а ты делай женские!" Есть такие, кто помогает, но их очень мало. И им нужен пинок и постоянные напоминания.Почему же все благополучно забывают о том, что женщина не ломовая скотина, когда доходит до семейной жизни? Или все позволяют делать из себя рабочую лошадь?ПОЧЕМУ по определению все висит на женщине, ДАЖЕ спокойствие семейной жизни? ДАЖЕ если муж дурак, женщина должна быть умнее, "женская мудрость", разрулить ситуацию.А мужики - сильный пол, на деле ничего не хотят делать.Надоел уже этот сброс ответственности с себя, любимого.Вот почему так?

Семья нужна теткам, вот пусть тетки и пыхтят, а мужик если там война или какая катаклизма глобальная, вот только тогда и подключаться, а так мужик должен сидеть и силы экономить на случай этого самого катаклизма, ну еще и размышлять о судьбах родины, это правильное распределение обязанностей, для большей эффективности.

Анна
#91

ЧТО БЫ МОЯ ДОЧЬ ЛЕТ ТАК ЧЕРЕЗ 10 НЕ ЗАДАВАЛАСЬ ТАКИМИ ГЛОБАЛЬНЫМИ И ДУШЕРАЗДИРАЮЩИМИ ВОПРОСАМИ .... МАМАШИ.... РАССКАЖИТЕ КАК ВЫ ВОСПИТЫВАЕТЕ СВОИХ СЫНОВЕЙ!!!!????

Да, почему? Какие тупые идиотки их выращивают, лижут *** до совершеннолетия и угождают во всем. И мечтают для своих обожаемых сыночек жен которые все на свете на себя взвалят.

Для меня ответ очевиден. Мужики такие , потому, что женщины глупы в массе своей. Нойте, потомственные тупицы.

Оля
#92

Мужики обнаглели!

Колхоз имени Лопе де Вега
#93

Автор, какие проблемы? Живи одна, не выходи замуж.

Гость
#94

Автор, кто везет, на том и едут.

Большинство женщин сами готовы впрягаться и тащить воз, зачем спрашивается.

Бренди
#95
черная лилия

Куда ни глянь - прекрасный пол, слабый пол и т.д и т.п. Но - это с внешней стороны. А если копнуть поглубже - женщина должна и убирать, и готовить, и за детьми смотреть (не говорю уже о том, что их надо выносить и родить), желательно еще и заработать успеть, а то можешь остаться ни с чем. Мужчины же в большинстве своем не делают и части той работы, которую выполняют женщины. Если брать в эквиваленте, женщины выполняют намного больше дел и устают больше мужчин. Но почему-то один гвоздь, вбитый раз в полгода приравнивается к ежедневной рутине уборки, готовки и подобных дел. Но мужчина потом говорит: "Я делаю мужские дела, а ты делай женские!" Есть такие, кто помогает, но их очень мало. И им нужен пинок и постоянные напоминания.Почему же все благополучно забывают о том, что женщина не ломовая скотина, когда доходит до семейной жизни? Или все позволяют делать из себя рабочую лошадь?ПОЧЕМУ по определению все висит на женщине, ДАЖЕ спокойствие семейной жизни? ДАЖЕ если муж дурак, женщина должна быть умнее, "женская мудрость", разрулить ситуацию.А мужики - сильный пол, на деле ничего не хотят делать.Надоел уже этот сброс ответственности с себя, любимого.Вот почему так?

а мужики на работе вкалывают, сверхурочат.

Надоело это перетягивание одеяло на себя Потре...лятство. Пора перестать думать, что тебе все должны, только по факту своего рождения. Есть нормальные мужики, которые вкалывают и вкладываются в семью, есть нормальные женщины, которые также себя ведут и все у них хорошо. А есть инфантилы обоего пола, которых мамочки с папочками избаловали.

Николай
#96

))))

А чуть предложи всё поровну ... - ну вобщем 2 года на вумене только и слышно "мужик должен".

Никто никому ничего не должен не для вас)

Да и есчо, если вы, мадам сильный пол, то извольте не делить спорт по половму признаку хотяб и 30 тем было о ... на уровне какой человекообразной обезьяны будут жить женщины без мужчин? Если буквально всё от дорог до электричества делают мужчины, всё что отличает человека от шимпанзе.

Татьяна
#97

Я всегда думала,что слабый пол,имеется ввиду хрупкость женского организма. Женщины в наше время многие выбирают мужские профессии. Тяжелое не подними,так сразу опущение яичников,переохлаждение-тоже болезни,а ведь нужно беречь себя для будущего потомства...вот тут и нужен сильный пол-мужчины.В семье все должно быть взаимосвязано-мужчина может помочь женщине помыть полы и кушать приготовить(особенно когда жена больна,например),а женщина так же может и тяжелые пакеты(в меру конечно) принести с магазина,если мужчина занят и это не значит,что если женщина слабая,то она должна сесть свесить ножки и ждать мужчину,так же мужчина,пока нет жены может сам себе приготовить и посмотреть за детьми.

Андрей
#98

Я работаю на стройке зарабатываю 800 долларов мужская работа моя девушка дома если ей тежело стиралка мультиварка посудомойка газ свет скучна что-ли так зову до себя нароботу нехочет ех бедьняшка устают от чего от безделыя 21 первый век

Андрей
#98

х уж этот “слабый пол”...

Прежде всего договоримся, о какой слабости мы говорим. Если о мышечной силе, то, да: в-среднем (но не всегда) женщины слабее мужчин в отношении мышечной массы и мускульной силы. Но много ли в наш автоматизированный и комфортный век решают мускулы? Перетащить телевизор или иную тяжесть - тут нужно иметь сильное тело. Нажать на кнопку лифта или крутить руль автомобиля, оснащенный гидроусилителем - с этим справляется и ребенок.

Но говорить, что женщины слабее мужчин физически - явный перебор, если не вообще вранье.

В России женщины живут дольше мужчин аж на 14 лет! Вдумайтесь в эту цифру. Оглянитесь вокруг и попробуйте сопоставить количество старичков и старушек старше 60 лет, взгляните на старшие поколения собственных родственников: сколько среди них живых мужчин, а сколько женщин?

Психика женщины гораздо гибче и устойчивее мужской. Женщины легче переносят стрессы.

Сверхсмертность среднего возраста - сугубо мужское явление. Женщины плачут, а мужчины все копят в себе и доводят себя до сердечных приступов и инфарктов. Не призываю мужчин плакать, просто озвучиваю факты.

Женщины имеют ощутимо более высокий болевой порог, чем мужчины. Полагаю, что женщины менее чувствительны к боли из-за детородной функции - этакое обезболивающее от матушки-природы. Женщины легче мужчин переносят высокую температуру во время болезни. Этот список можно продолжить, но я не буду этого делать. Мое дело - разоблачить миф.

Почему же так часто говорят о каком-то “слабом поле”? Потому, что говорить это ВЫГОДНО самим женщинам.

Миф о слабости - универсальная палочка-выручалочка, он позволяет веками эксплуатировать наивных мужчин и привлекать их к выполнению самой разнообразной работы за женщину.

Не хочется что-то делать самой? А и не надо: ведь вокруг полно мужчин, верящих в “слабость” женщины и готовых броситься помогать.

Гость
#99
Гость

youtube.com В строке поиска набрать - "Дороги Севера". Посмотреть ролики. Вот когда там начнут работать женщины водителями, тогда и будем считать вас равными. А до тех пор вы - слабый пол.

наберите там же - "беременность, роды и осложнения после них". Вот когда вы научитесь вынашивать, рожать и вскармливать детей, превозмогать токсикозы и мастит, тогда мы будем наравне с вами работать водителями на Крайнем Севере))) А пока - слив засчитан))

Форум: Развлечения
Всего: 41 595 тем
Новые темы за все время: 32 550 тем
Популярные темы за все время: 15 411 тем