Гость
Статьи
Не хочу быть одна!

Не хочу быть одна!

Мне 19 лет, и у меня такая характер что если кто то мне не нравится я не обшаюсь с ним!Вот так и я одна у меня даже нету подруги со всеми поругалась(не знаю почему так получается(иногда даже свои проблемы некому говорит((и с парнями тоже((но почему так вроде симпатичная о друзей и парней нет(думаю во всем виновато сама ведь все думает что я высокамерная(на самом деле не так не знаю что делать устала быть одной(

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы всё всегда устраивало - нет такого! У меня есть близкая подруга, но все вещи я ей не высказываю, знаю что могу испортить отношения! Дома пережду бурю и всё как рукой сняло, опять по ней скучаю и всё здорово! Начните просто держать себя в руках и следить за своими словами, будьте проще)

Гость
#2

"мне 19 лет" - это звучит уже как диагноз (основная причина всех проблем)

Гость
#3

А мне так лучше одной быть,чем с уё...ками всякими;))Постарайтесь быть более позитивной и люди потянутся.

Гость
#4

а я люблю быть одной, я интроверт, и замуж никогда не выйду, мне это не нужно

придурок
#5

да что ж такое то!

Lorelea
#6

Что за настрой, подруга? Есть масса способов найти вторую половину, но, по опыту знакомых, скажу, что иногда лучший - обратиться в стоящее брачное агентство. Моей подруге 40 с небольшим и год назад она нашла себе мужчину через "Высшую школы знакомств" http://3638953.ru/. Через месяц мы с мужем будем свидетелями на их свадьбе. И я думаю, что подарить этим двум обормотам. Он моложе ее на 15 лет!

Виктория
#7

Думаю, каждая нормальная женщина мечтает, чтобы в ее жизни был единственный и любимый мужчина. Помните песню: ╚женское счастье, был бы милый рядом╩? Так вот, я тоже мечтала, чтобы милый был рядом, но его все не было, а время шло, мне было уже 33. Я живу отдельно от родителей, а когда приходила к ним в гости они постоянно говорили, что пора бы мне уже замуж. А где мне познакомиться я даже не представляла. На работе у нас почти женский коллектив, есть конечно несколько мужчин, но женатых, клубы я не люблю, а на улице никто знакомиться не подходил. И я решила, что надо обратиться в брачное агентство, выбрала Высшую школу знакомств. И вот результат: я люблю и любима, я познакомилась с хорошим человеком. Спасибо.

Валентина
#8

Моя дочка вышла замуж через брачное агентство ╚Высшая школа знакомств╩. Она симпатичная, порядочная девушка, но почему-то в свои, 28 лет, была одна. И тогда я, как заботливая мама, решила обратиться в брачное агентство. После нескольких свиданий она наконец-то встретила мужчину которого, как она сказала ждала все эти годы. Дочка замужем, теперь жду внуков.

Ксюша
#9
Марина

Мне 19 лет, и у меня такая характер что если кто то мне не нравится я не обшаюсь с ним!Вот так и я одна у меня даже нету подруги со всеми поругалась(не знаю почему так получается(иногда даже свои проблемы некому говорит((и с парнями тоже((но почему так вроде симпатичная о друзей и парней нет(думаю во всем виновато сама ведь все думает что я высокамерная(на самом деле не так не знаю что делать устала быть одной(

Рекомендую сходить на собеседование в Высшую школу знакомств, там тебя так натаскают! Если женщины сорока летние знакомятся и даже замуж выходят, то в твои 19....!

Форум: Развлечения
Всего: 41 651 тема
Новые темы за все время: 32 598 тем
Популярные темы за все время: 15 423 темы