Гость
Статьи
Начальник пригрозил …

Начальник пригрозил уволить

В общем я чего-то явно не понимаю. Работаю специалистом по ВЭД, готовлю всякие документы к отгрузке и т.д. Работаю вот уже полтора года. Решила пойти на курсы "Специалист по таможенным операциям" с …

сок Я
47 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
сок Я
#51

спасибо всем за высказанные мнения и поддержку. просто после такой реакции я теперь правда не совсем уверена, что хочу продолжать здесь работать. я ведь ещё на вечернее хотела поступать в этом году в магистратуру...

ветка
#52

Иди учись. Что бы потом ни вытворял это козел - у тебя будет гораздо больше шансов от него сбежать куда получше.

Начальник вообще либо дурак, либо шиз. Это как это Вы будете учиться "за его счет"???? Вы что, на работу ходить не будете и работать, а он Вам должен платить? - Нифига, работать будете. И за это он должен платить.

И вообще, это не его собачье дело, на что Вы тратите свои личные деньги и свое личное время. У него мания величия. Он Ваше время похоже считает своим, и Вашу зарплату- своей личной . У него вообще мозги в порядке?

Не надо было конечно такому докладываться ни о чем - ну что, в следующий раз умнее будете, ничего ему не говорите о своей жизни за пределами рабочего дня.

Вау гречка
#53

Это начальник того типа, который страшно боится, вдруг кто из подчиненных будет умнее его. Такой хорош только для тех, кто ходит на работу трещать на вумане. Всем остальным советую менять такую зверушку как можно быстрее. Сталкивались уже, не понравилось.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем