Гость
Статьи
Переведите..

Переведите..

Привет всем. Подскажите пожалуйста,что означает "троллить" ,"тролль" , "сколково" "разводка".. я уже 11 лет не живу в России,и вижу появление новых терминов ,значение которых незнаю..

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
сексофоб и шовинист
#1
Гость

Привет всем. Подскажите пожалуйста,что означает "троллить" ,"тролль" , "сколково" "разводка".. я уже 11 лет не живу в России,и вижу появление новых терминов ,значение которых незнаю..

все 4 ттермина обозначают одно и тоже.

Гость
#2

надо же, вы и погуглить не можете :)) что только с вами заграница не делает) в гугле банит

Гость
#3
Гость

надо же, вы и погуглить не можете :)) что только с вами заграница не делает) в гугле банит

Да уж, и впрямь бедняжка. Интересно, тупость или наивность?

Видно, сплав этих качеств)

Гость
#4

тупость и наивность прежде всего у тех кто пишет такие комментарии незнакомым людям. я не собираюсь гуглить из-за всякой ерунды. просто вижу на форумах часто такие слова попадаются,вот и спросила что это такое. еще и картинки соответствующие попадаются с каким то злыми рожами именуемыми "тролль". откуда эта мода пошла? Я спрашиваю у адекватных людей,а не у тех у кого мозги залиты непонятно чем..

Ёжа
#5

Тролль - тот, кто своими высказываниями вызывает у людей бурные эмоции, "троллит", причем высказывает это нарочно, чтобы позлить людей, даже если это неправда и сам так не считает. Троллить - это провоцировать людей на споры, дискуссии, даже оскорбления друг друга своими язвительными и нередко ложными высказываниями. Например, если я напишу "Солнце крутится вокруг Земли" и изображу дурочку, которая на самом деле так думает , а народ отреагирует и начнет орать "да ты откуда такая явилась, в школе не училась, из джунглей выползла?Деточка, тебе сколько лет" - то я в данном случае тролль и троллю этот самый народ! А ложное провоцирующее высказывание и называют разводкой, в данном случае разводка - тема о Солнце и Земле.

глупая назойливая дамочка
#7
сексофоб и шовинист

все 4 ттермина обозначают одно и тоже.

аааааааааааааааааааааааааааааагагага

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема