Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Переведите..

Привет всем. Подскажите пожалуйста,что означает "троллить" ,"тролль" , "сколково" "разводка".. я уже 11 лет не живу в России,и вижу появление новых терминов ,значение которых незнаю..

Ответы (7) Ответить
  • Гость

Привет всем. Подскажите пожалуйста,что означает "троллить" ,"тролль" , "сколково" "разводка".. я уже 11 лет не живу в России,и вижу появление новых терминов ,значение которых незнаю..

все 4 ттермина обозначают одно и тоже.

• Реклама

• надо же, вы и погуглить не можете :)) что только с вами заграница не делает) в гугле банит

• Гость

надо же, вы и погуглить не можете :)) что только с вами заграница не делает) в гугле банит

Да уж, и впрямь бедняжка. Интересно, тупость или наивность?
    Видно, сплав этих качеств)

• тупость и наивность прежде всего у тех кто пишет такие комментарии незнакомым людям. я не собираюсь гуглить из-за всякой ерунды. просто вижу на форумах часто такие слова попадаются,вот и спросила что это такое. еще и картинки соответствующие попадаются с каким то злыми рожами именуемыми "тролль". откуда эта мода пошла? Я спрашиваю у адекватных людей,а не у тех у кого мозги залиты непонятно чем..

• Тролль - тот, кто своими высказываниями вызывает у людей бурные эмоции, "троллит", причем высказывает это нарочно, чтобы позлить людей, даже если это неправда и сам так не считает. Троллить - это провоцировать людей на споры, дискуссии, даже оскорбления друг друга своими язвительными и нередко ложными высказываниями. Например, если я напишу "Солнце крутится вокруг Земли" и изображу дурочку, которая на самом деле так думает , а народ отреагирует и начнет орать "да ты откуда такая явилась, в школе не училась, из джунглей выползла?Деточка, тебе сколько лет" - то я в данном случае тролль и троллю этот самый народ! А ложное провоцирующее высказывание и называют разводкой, в данном случае разводка - тема о Солнце и Земле.

• сексофоб и шовинист

все 4 ттермина обозначают одно и тоже.

аааааааааааааааааааааааааааааагагага

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни