Гость
Статьи
подскажите как удалить …

подскажите как удалить свою стр. на mamba.ru

можно ли удалить?и как?подскажите пожалуйста

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

жмете вверху моя страница...там рядом с фото главным будет раздел настройки...заходите и там черным по белому УДАЛИТЬ АНКЕТУ

Гость
#2

надо же быть такой тупой

Травка-муравка
#3

Спасибо за первый коммент! Я тоже не знала - воспользовалась!

лариса
#4

удаляя анкету с мамбы, почему то удаляется и с моего мира. А как удалить с мамбы....но чтобы анкета знакомств в моем мире осталась?

Гость
#5
лариса

удаляя анкету с мамбы, почему то удаляется и с моего мира. А как удалить с мамбы....но чтобы анкета знакомств в моем мире осталась?

никак. эти анкеты связаны.

Сергей
#6

кликаю на любое окно и выбивает вот это: Страна определена согласно вашему

IP-адресу.

Пожалуйста, выберите регион, в

котором вы сейчас находитесь.

Активируйте VIP, чтобы менять страну

без ограничений. VIP мне не нужен и айпишник никто не менял.

Иван
#7

как удалить свою анкету с мамбы. Забыл и логин и пароль.

юлия
#8

Не получаеться сижу с телефона в настройках....пишут введите код присланый на телефон.Я когда регестрировалась симка другая была....что теперь делать ?А удалить надо пречем срочно(((

алёна
#9

алена.30.03.2013 когда я удаляю у меня пишет ошибка смс не доставлено что делать в этом случае

Андрей
#10

Как удалить свою анкету с мамбы,забыл пороль и логин

Гость
#11
гость

жмете вверху моя страница...там рядом с фото главным будет раздел настройки...заходите и там черным по белому УДАЛИТЬ АНКЕТУ

Гость
#12

Почему моя страничка не удалилась? до сих пор написано что можно восстановить анкету, хотя написано что до 28 апреля, а сегодня уже 30 апреля. (Ваша страница помечена на сайте как удаленная. Вся ваша переписка, контакт-листы, а также все фотографии и настройки будут храниться 6 месяцев с момента удаления (до 28 апреля).)

Светлана
#13

Здравствуйте! помогите пожалуйста удалить свою страницу не помню логин и пароль. Нужно срочно

паша
#14

здравствуйте. как взломать мамбу? забыл логин и пароль обращаюсь к админам они твердят скажите почту. говорю не помню выслал номер тел. они опять скажите почту.

Гость
#15

А телефона если заходишь как можно удалить анкету

гость
#18

Я бы вообще удалил эту мамбу нафиг из www))

Ксения
#19

Я анкету свою удалила,удалите и моё объявление которое я писала,меня достали уже звонки людей.

Гость
#20

Я не регистрировалась на этом сайте, а у меня списало деньги. Как можно удалить этот сайт?

гость
#21

Как можно удалить на данном сайте тему с форума?

Гость
#22
Гость

надо же быть такой *****

Да я *****

Гость
#23
Светлана

Здравствуйте! помогите пожалуйста удалить свою страницу не помню логин и пароль. Нужно срочно

Борис
#24

при удалении анкеты на мамба идет ссылка на почтовый ящик, которого нигде нет. Подскажите, пожалуйста, где его найти, в каком месте как войти в почтовый ящик для удаления анкеты?

олег
#25

Все пишут что в настройках есть ссылка на удаление анкеты, а там её нет. Хочу ещё удалить случайно загруженные фото, но не получается. Помогите, дайте ссылку на удаление

Гость
#27

Нету такого в настройках и у меня, есть только выйти

Гость
#28
олег

Все пишут что в настройках есть ссылка на удаление анкеты, а там её нет. Хочу ещё удалить случайно загруженные фото, но не получается. Помогите, дайте ссылку на удаление

чтобы удалить фото, зажми фото и нажми крестик на фото.

игорь
#29
Светлана

Здравствуйте! помогите пожалуйста удалить свою страницу не помню логин и пароль. Нужно срочно

Гость
#30

Влоmaem вконтакте одноклаасн.
Взлоmaem мессенджеры вацап,вайбер,телеграм
Взлom почты

Работаем 24/7
Гарантируем результат 1ОО%
Пишите:
pro-vzl@hotmail.com

Форум: Развлечения
Всего: 41 273 темы
Новые темы за все время: 32 286 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем