Гость
Статьи
А у вас громко …

А у вас громко работает ноутбук?

А у вас громко работает ноутбук? И если да, то раздражет ли вас это?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Нет, тихо.

Гость
#2
Дубинушка

Нет, тихо.

Т.е. вообще звука нет? как воздух выходит или еще что?

Гость
#3

У меня комп громко работает. Достал. Потому что сестра вечерами спит, а он как начнёт жужжать.

Гость
#4

Ну,для компа нормально. А вот для ноутбука за 800Е это нормально?!!

этсамое
#5

выключайте тогда.

Шарлотка с яблоками
#6

Тихо работает

Гость
#7

И в нем слышно,как воздух выходит, что ладно. А вот еще добавляется такой легкий дребезжащий " металлический" звук. Это ничего?

Гость
#8

Моему уже пятый год, он тихонечко шумит.

Дубинушка
#9
Гость

И в нем слышно,как воздух выходит, что ладно. А вот еще добавляется такой легкий дребезжащий " металлический" звук. Это ничего?

Ну да, какие-то потоки там происходят и слабое дребезжание, как-будто маленькие шестеренки ходят. Но не шумит. Моему 2 года.

I'm sexy and I know it
#10

У меня тоже шумит!!! Иногда БЕСИТ! Но ниче не поделаешь:-)

#11

да, громко. потому что мощный

Рыбка
#12

громко((не знаю почему.

?
#13

у меня вообще шума нет, как планшетник. чуть-чуть шумить начинает, если перегреется, но это когда я часами сижу

Гость
#14
Гость

Моему уже пятый год, он тихонечко шумит.

Такое старье пора выбрасывать!

гость
#15

я никогда не обращала внимания, значит тихо, иначе бы выкинула давно и другой купила

Парень
#16

Менять вентилятор надо у кого шумит. ИНФА 100%

#17

в обычном режиме тихо, но на больших нагрузках вентилятор начинает ощутимо шуметь. Но в общем не громко.

Кстати, по причине шума я вернулся с последней модели на предпоследнюю. Новейшая оказалась заметно шумнее, что для меня было принципиально.

Гость
#18
Гость

Такое старье пора выбрасывать!

Зачем? Работает как новый, служит мне верой и правдой, ни разу не ломался.

Раз в два года переустанавливаю винду и порядок.

Айра
#19

У меня тихо работает. Но все равно мне больше нравится обычный комп. Обычно с мужем сражаемся, кому он достанется, а кому - ноут

Гость
#20

Если раньше ноут не так шумел, то просто надо прочистить его.. Вообще, рекомендуется периодически ноуты прочищать, так как пыли в них скапливается достаточно много (вприницпе как и в стационарном компьютере).. у меня тоже шумел сильно, потом вообще вырубаться стал. Откручиваете заднюю крышку. ватными палочками. пылесосом прочищаете куллер над процом и обязательно прочистите радиатор, для этого может потребоваться открутить вентилятор в проца. Не бойтесь..

Гость
#21

в смысле не бойтесь, ничего не сломаете...

НАНАС
#22

У МЕНЯ шумит не по детски ,тек год ему (((

Гриб
#23
НАНАС

У МЕНЯ шумит не по детски ,тек год ему (((

Не будешь раз в полгода чистить систему охлаждения - сдохнет

Оксана
#24

На протяжении двух месяцев шумно работал ноут, грелся очень, выключался сам. Друзья посоветовали отнести в сервисный центр. Обратилась в этот хттп://ремонтон.киев.уа/блог-ремонтов/профилактика-ноытбыков​-чистка-систему-охлайденя-замена-термопасту.хтмл Мастера сделали за 1 день! Качественно, быстро, работает тихо. Очень им благодарна!

CBOU
#25
Оксана

На протяжении двух месяцев шумно работал ноут, грелся очень, выключался сам. Друзья посоветовали отнести в сервисный центр. Обратилась в этот хттп://ремонтон.киев.уа/блог-ремонтов/профилактика-ноытбыков​​-чистка-систему-охлайденя-замена-термопасту.хтмл Мастера сделали за 1 день! Качественно, быстро, работает тихо. Очень им благодарна!

CBOU
#26

http://remonton.kiev.ua/blog-remontov/profilaktika-noytbykov​-chistka-sistemu-ohlajdenia-zamena-termopastu.html

CBOU
#27
CBOU

http://remonton.kiev.ua/blog-remonto​v/profilaktika-noytbykov​-chistka-sistemu-ohlajdenia-z​amena-termopastu.html

СКОПИРУЙТЕ и прочитайте.

Форум: Развлечения
Всего: 42 209 тем
Новые темы за все время: 33 058 тем
Популярные темы за все время: 15 582 темы