Гость
Статьи
Посоветуете расстаться …

Посоветуете расстаться ли с подругой намного красивее меня?

Общаемся 3 года. Она хороший человек, но где-либо все внимание мужское на нее.Меня мужчины, когда мы вместе просто не замечают. Не завидую, просто самооценка глобально падает. Если нас поставить рядом она реально-лучше.Я это признаю.Расскажите о ваших подобных случаях.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Знойная красавица
#1

Как упражнение, попробуйте переключить внимание ребят с нее на себя. Есле не получится - ничего, не расстраивайтесь. Но поймите. не только красота играет роль. Попробуйте привлечь к себе, так или иначе. А расстаться с подругой Вы всегда успеете.

сэм
#2

Знакомиться ходите без нее.. а дружбу не кидайте..

Мара
#3

так зачем вам с ней куда-то ходить? Общайтесь дома

Ветренная Брундильда(и-к)
#4

Гость,сколько Вам лет?

Лотос
#5

а подруга , поди, и не знает,с какой змеюкой общается....

Гость
#6

У меня подруга красавица,высокая,стройная,красивая,яркая,видная....Ну вот правда очень эффектная девушка.

А я урод какой-то,все во мне некрасиво.

Насчет внимания парней.Я уже ни на что и не рассчитываю,что с подругой,что без,отношения видимо не для меня...Одно желание,чтоб когда мы гуляли,нас поменьше дергали.

Дружбой с ней очень дорожу.Она добрая,веселая,хорошая,заботливая.

Но общаться конечно больше люблю по телефону.

Когда встречаемся,даже стесняюсь ее,правда смотреть на нее нравится,любоваться.

Ветренная Брундильда(и-к)
#7

Знаете,у меня столько подруг красивей меня!!!!Как то никогда мысли не было расставаться с ними из за их красоты...Хорошо,приведу пример, лет в 19-20 у меня была приятельница,одно время часто с ней тусили...Очень красивая,отмечали это и мужчины и женщины,так вот ест-но при знакомстве западали на неё первую,отрицать не буду,при этом как то всегда внимания мне доставалось больше в результате..А вот расстались мы с ней по причине её злобного характера,что ж только не пела девчонка в уши моим потенциальным женихам..Вот казалось бы зачем?

Гость
#8
Ветренная Брундильда(и-к)

Знаете,у меня столько подруг красивей меня!!!!Как то никогда мысли не было расставаться с ними из за их красоты...Хорошо,приведу пример, лет в 19-20 у меня была приятельница,одно время часто с ней тусили...Очень красивая,отмечали это и мужчины и женщины,так вот ест-но при знакомстве западали на неё первую,отрицать не буду,при этом как то всегда внимания мне доставалось больше в результате..А вот расстались мы с ней по причине её злобного характера,что ж только не пела девчонка в уши моим потенциальным женихам..Вот казалось бы зачем?

Ой,а вот многие говорят,что все красивые типа добрые,так как не завистливые....

Бред.

Бывает как раз совсем наоборот.

Это от чеовека зависит.

Таня
#9

Все мои подруги, как минимум, привлекательны. Мне нравится окружать себя красивыми людьми. Я получаю от этого эстетическое удовольствие. :)

Учитесь конкурировать за счет чего-то другого.

А потом (на ушко): с красивой подругой у вас больше шанс с кем-то познакомиться, а с некрасивой... сами подумайте.

Гость ╧10
#10

У меня всё было наоборот. Подруга была менее красивей и общительней меня. И комплекс был у меня, потому что не хотелось ставить её в неловкое положение. И ей нравилось проводить со мной время, потому что мы всегда были окружены вниманием парней

Автор-Sam
#11

А вы тоже внимание на неё)))) и чтобы она внимание на вас0))) Ну вы поняли о чем я)))

Гость
#12

А я с подругой дружу со школы и уже черте сколько лет и семьи есть и дети.. Знаете, могу сказать так, что у каждой из нас был период, когда одна смотрелась интереснее другой. По молодости лет я была в ее тени,потом получилось ровно наоборот и у меня так называемый поздний расцвет))

Но это абсолютно не мешает нам дружить

herz
#13

хмм, сложно сказать.. у меня есть подруги симпатичнее меня. так одна как-то ведет себя так, что на нее обращают внимание. а другой по ф игу и не старается, чтобы на нее смотрели. тут как-то сразу можно определить, что хочет подруга: только с вами общаться или параллельно с вами стрелять глазки парням. о себе: если я гуляю с подругой и я вызываю интерес парней, то я не буду обращать на это никакого внимания, просто потому, что хочу быть именно с подругой и не хочу, чтобы ей было неприятно. возможно, я не правильно себя веду. я просто стараюсь понять суть своих переживаний и думаю "а стоят ли мои переживания этой подруги". Автор, вы присмотритесь как ведет себя ваша подруга и решайте для себя стоит ли эта дружба ваших негативных эмоций.

Понимаю
#14

Автор, я вас прекрасно понимаю.

У меня был такой опыт, когда подруга, с которой постоянно вместе, гораздо краше. Даже 2 раза - в школе и в институте. При всех случайных знакомствах и общении с мч, которых не очень близко знаешь, все внимание было к ним. Даже если мч было двое, они начинали конкурировать за подругу. Хотя я далеко не урод. Просто подруги были реальными красотками. Пару раз мне говорили прямым текстом: "Извини, но твоя подруга мне больше нравится" (непередаваемые ощущения, даже если мч тебе на фиг не упал). И взгляд сквозь меня...

При общении с хорошо знакомыми мч (например, одноклассниками) такой проблемы не было вообще, потому как при близком знакомстве на первое место выходит далеко не внешность. Поэтому поклонников в школе у меня было гораздо больше, чем у подруги-красотки. Но тем не менее, я бы посоветовала следующее: общайтесь с подругой исключительно для своего удовольствия, т.е. когда вы хотите пообщаться именно с ней, а в места, где есть шанс встретить мужчину своей мечты, ходить все-таки лучше без нее. И когда найдете свою любовь, не торопитесь знакомить его с подругой, все-таки первое время, пока еще не проникся к человеку как к личности, внешность играет серьезную роль.

И над собой работайте. Красота - это ж не только идеальные черты, но еще и обаяние. Добрая, искренняя улыбка, сияющие интересом глаза, позитив - это цепляет уже через полчаса общения и гораздо сильнее, чем внешняя красота. Удачи!

Гость
#15
Гость

Общаемся 3 года. Она хороший человек, но где-либо все внимание мужское на нее.Меня мужчины, когда мы вместе просто не замечают. Не завидую, просто самооценка глобально падает. Если нас поставить рядом она реально-лучше.Я это признаю.Расскажите о ваших подобных случаях.

Конечно кидай подругу, все е*ари мимо тебя пролетят

Гость
#16
Гость

Конечно кидай подругу, все е*ари мимо тебя пролетят

Чушь собачья, как только я рассталась с такой подругой, тут же познакомилась с отличным парнем,кстати он и раньше посматривал,но не подходил Он мне сказал: Что впечатление было,что я со *** дружу, так вокруг неё мужики скакали, это отталкивало

Лень
#17
Гость

Чушь собачья, как только я рассталась с такой подругой, тут же познакомилась с отличным парнем,кстати он и раньше посматривал,но не подходил Он мне сказал: Что впечатление было,что я со *** дружу, так вокруг неё мужики скакали, это отталкивало

ух ты, это че, про меня так же говорит бывшая школьная подруженция? пхахаха ))

не, ну а по-вашему парень что должен был вам сказать?

"я её хотел, сильно хотел. Но она мне не ровня."

100% посмотри ваша подруга на него нежно и доверчиво, мягко и молчаливо у него бы съехала крыша с катушек.

Эх молодежь, такое только в подростковом и бывает. Чем старше, тем активнее подруги схожи по внешности, достатку и пр. И это намного лучше.

По теме: вам нужно от неё уходить, сразу замуж выйдете за ровню себе. Она вам не даст этого сделать. Не потому что "с*ка" последняя, просто в таких делах нужно быть самостоятельной и не ходить с тамарой парой. Почаще болейте, когда она вас зовет куда-то, будьте заняты. Так и отдалитесь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема