Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда ПАСХА в этом году? И печете ли Вы пасхальные куличи?

Мы обычно печет с изюмом!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • улетная тема,а главная таакая увлекательная!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 15 апреля.
    Не пеку (не люблю я их) Я пасху творожную делаю, пироги пеку С капустой, с яблоками, с брусникой. Делаю холодец с хреном, красим яйца.

Нравится0
    Не нравится0
  • не пеку, пасху не отмечаю ибо я атеист, а в чём смысл объедаться калорийной выпечкой и яйцами я не понимаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хозяйка Ада

не пеку, пасху не отмечаю ибо я атеист, а в чём смысл объедаться калорийной выпечкой и яйцами я не понимаю.

Не ешь, угости друзей, родных, близких- ВЕРУЮЩИХ, если ты атеист(ка)

Нравится0
    Не нравится0
  • хочу жрать

Нравится0
    Не нравится0
  • ТРОЛЛейбус

хочу жрать

терпи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже не шибко верующий человек, но Пасху с детсва очень люблю, так меня всегда радовали эти куличи, крашеные яйца)
    В последние годы отмечаем Пасху с родителями мужа (у него они верующие), я с удовольствем пеку куличи, по какому-то древнему сложному рецепту, очень вкусные получаются.... и яйца крашу - ребенку моему нравится.
    Вот с прошлого года фотка: http://s49.radikal.ru/i123/1104/3f/9b64d7ac3ac6.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот с прошлого года фотка: http://s49.radikal.ru/i123/1104/3f/9b64d7ac3ac6.jpg
    Красиво то как:-))) и ДУШЕВНО...
    Что то я прям в предвкушении- Светлого Христова Воскресенья:-)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Душевная тема! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже не шибко верующий человек, но Пасху с детсва очень люблю, так меня всегда радовали эти куличи, крашеные яйца)
    В последние годы отмечаем Пасху с родителями мужа (у него они верующие), я с удовольствем пеку куличи, по какому-то древнему сложному рецепту, очень вкусные получаются.... и яйца крашу - ребенку моему нравится.
    Вот с прошлого года фотка: http://s49.radikal.ru/i123/1104/3f/9b64d7ac3ac6.jpg

очень)

Нравится0
    Не нравится0
  • куличи эти реально не вкусные! как вы их едите, а? сухие, один хлеб. пробовала раньше и покупать , и дарили, проваляется на столе, потом выкину. Никто у нас дома их есть не мог.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

куличи эти реально не вкусные! как вы их едите, а? сухие, один хлеб. пробовала раньше и покупать , и дарили, проваляется на столе, потом выкину. Никто у нас дома их есть не мог.

Выкидывать Куличи - страшный грех!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

куличи эти реально не вкусные! как вы их едите, а? сухие, один хлеб. пробовала раньше и покупать , и дарили, проваляется на столе, потом выкину. Никто у нас дома их есть не мог.

Ага, и я не люблю. Вечно сохнут кучами лежат...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Покупные - действительно хлеб.
    Я в этом году первый раз буду готовить,по рецепту бабули.Кулич получается с солнечно-желтым мякишем, сладкий и ароматный!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Покупные - действительно хлеб.
    Я в этом году первый раз буду готовить,по рецепту бабули.Кулич получается с солнечно-желтым мякишем, сладкий и ароматный!

+ 10000000000
    У нас Кулич по вкусу просто как сочный кекс! Он очень вкусный - не оторваться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы добавляем изюм сахар яйца и сливки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лида

Выкидывать Куличи - страшный грех!!!

да ты шо?????!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пеките сами, и выкидывать не придется.Тесто должно быть очень сдобным.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму