Гость
Статьи
Когда ПАСХА в этом …

Когда ПАСХА в этом году? И печете ли Вы пасхальные куличи?

Мы обычно печет с изюмом!

Лида
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

улетная тема,а главная таакая увлекательная!

Васса из Бургаса
#2

15 апреля.

Не пеку (не люблю я их) Я пасху творожную делаю, пироги пеку С капустой, с яблоками, с брусникой. Делаю холодец с хреном, красим яйца.

#3

не пеку, пасху не отмечаю ибо я атеист, а в чём смысл объедаться калорийной выпечкой и яйцами я не понимаю.

Васса из Бургаса
#4
Хозяйка Ада

не пеку, пасху не отмечаю ибо я атеист, а в чём смысл объедаться калорийной выпечкой и яйцами я не понимаю.

Не ешь, угости друзей, родных, близких- ВЕРУЮЩИХ, если ты атеист(ка)

ТРОЛЛейбус
#5

хочу жрать

кристина
#6
ТРОЛЛейбус

хочу жрать

терпи!

Гость
#7

Я тоже не шибко верующий человек, но Пасху с детсва очень люблю, так меня всегда радовали эти куличи, крашеные яйца)

В последние годы отмечаем Пасху с родителями мужа (у него они верующие), я с удовольствем пеку куличи, по какому-то древнему сложному рецепту, очень вкусные получаются.... и яйца крашу - ребенку моему нравится.

Вот с прошлого года фотка: http://s49.radikal.ru/i123/1104/3f/9b64d7ac3ac6.jpg

Васса из Бургаса
#8

Вот с прошлого года фотка: http://s49.radikal.ru/i123/1104/3f/9b64d7ac3ac6.jpg

Красиво то как:-))) и ДУШЕВНО...

Что то я прям в предвкушении- Светлого Христова Воскресенья:-)))))

Лида
#9

Душевная тема! :)

#10
Гость

Я тоже не шибко верующий человек, но Пасху с детсва очень люблю, так меня всегда радовали эти куличи, крашеные яйца)

В последние годы отмечаем Пасху с родителями мужа (у него они верующие), я с удовольствем пеку куличи, по какому-то древнему сложному рецепту, очень вкусные получаются.... и яйца крашу - ребенку моему нравится.

Вот с прошлого года фотка: http://s49.radikal.ru/i123/1104/3f/9b64d7ac3ac6.jpg

очень)

Гость
#11

куличи эти реально не вкусные! как вы их едите, а? сухие, один хлеб. пробовала раньше и покупать , и дарили, проваляется на столе, потом выкину. Никто у нас дома их есть не мог.

Лида
#12
Гость

куличи эти реально не вкусные! как вы их едите, а? сухие, один хлеб. пробовала раньше и покупать , и дарили, проваляется на столе, потом выкину. Никто у нас дома их есть не мог.

Выкидывать Куличи - страшный грех!!!

#13
Гость

куличи эти реально не вкусные! как вы их едите, а? сухие, один хлеб. пробовала раньше и покупать , и дарили, проваляется на столе, потом выкину. Никто у нас дома их есть не мог.

Ага, и я не люблю. Вечно сохнут кучами лежат...

Гость
#14
Гость

куличи эти реально не вкусные! как вы их едите, а? сухие, один хлеб. пробовала раньше и покупать , и дарили, проваляется на столе, потом выкину. Никто у нас дома их есть не мог.

Покупные - действительно хлеб.

Я в этом году первый раз буду готовить,по рецепту бабули.Кулич получается с солнечно-желтым мякишем, сладкий и ароматный!

Лида
#15
Гость

Покупные - действительно хлеб.

Я в этом году первый раз буду готовить,по рецепту бабули.Кулич получается с солнечно-желтым мякишем, сладкий и ароматный!

+ 10000000000

У нас Кулич по вкусу просто как сочный кекс! Он очень вкусный - не оторваться!

Лида
#16

Мы добавляем изюм сахар яйца и сливки.

Гость
#17
Лида

Выкидывать Куличи - страшный грех!!!

да ты шо?????!!!!

Ю
#18

Пеките сами, и выкидывать не придется.Тесто должно быть очень сдобным.

Форум: Развлечения
Всего: 41 651 тема
Новые темы за все время: 32 598 тем
Популярные темы за все время: 15 423 темы