Гость
Статьи
Может ли так случится, …

Может ли так случится, что в следующей жизни моя мама будет моей дочкой а папа братом и тд?

Наша семья - она и в ЗАГРОБНОЙ жизни будет наша семья?
И может ли так случится, что в следующей жизни моя мама будет моей дочкой а папа братом и тд?!

Трейси
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конец света

Гость
#2

В следующей жизни ты можешь быть ослицей.

Кура
#3

Свят-свят в следующей жизни встретиться с родной мамашей, а тем более быть родственниками.

Язва
#4

Вопрос дня.

Гость
#5

конечно может.. здесь на вумане сам ГОСПОДЬ БОГ вам дает ответы на все вопросы

Язва
#6

Нет автор, папа будет вашей дочкой

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Трейси

Наша семья - она и в ЗАГРОБНОЙ жизни будет наша семья?И может ли так случится, что в следующей жизни моя мама будет моей дочкой а папа братом и тд?!

Да сложный вопрос, и где еще кроме как на этом форуме узнать ответ на него.

Трейси
#8
Кура

Свят-свят в следующей жизни встретиться с родной мамашей, а тем более быть родственниками.

КАК МОЖНО?

Она тебя в муках рожала!

Трейси
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Да сложный вопрос, и где еще кроме как на этом форуме узнать ответ на него.

Информативно!

Трейси
#10
Язва

Нет автор, папа будет вашей дочкой

Ну я отыграюсь тогда))))))))))))

Будет сидеть девственницей до 30 лет и ни носа на улицу никаких дискотек ни юбок выше колена!!!

Гость
#11

Маловероятно, что прям в следующей. Но в какой-то из жизней встретитесь, их же бесчисленное множество.

А в следующей жизни вряд ли. Во-первых, если родители умрут раньше, у них будет уже своя жизнь и своя семья (существа перерождаются в течении 49-ти дней после смерти). Во-вторых, мир велик, стран много (куда вас занесет неизвестно), форм огромное множество. Они могут стать и животными, и бактериями. Человеческое рождение редко, его ещё надо заслужить хорошими поступками. Если убивали животных, то человеком не быть очень долго.

Семья сейчас необязательно будет семьей в следующих жизнях. Вы можете стать даже врагами, вы можете не встретиться. Сансара ущербна, она разлучает нас с любимыми. Кстати, все без исключения живые существа (животные, люди) были нашими матерями в прошлых жизнях. Хоть мы и не помним об этом. Будьте добры к ним, не причиняйте боль.

Онемечивание Конечностей
#12

ну это называется мать-природа, а не мать в прошлой жизни.

Трейси
#13
Гость

Если убивали животных, то человеком не быть очень долго.

Как это?

то есть даже котлету нельзя кушать?

ВЕГАНАМИ чтоли всем стать?

а откуда эта инфа я тоже почитаю..?

Кейт
#14

не обязательно, так как рождается у вас не столько родственников сколько умирает. были случаи когда долгожданная беременность наступала когда ктото умирал( это сопоставляли, а еще бывало, что ребенок, не закричавший в родах неожиданно оживал, а в соседней палате умер человек.

Гость
#16

Все теперь не есть котлет))) Хотя поздно...буду зябликом или инфузорией туфелькой!

Гость
#17

я читала, что в других жизнях нас будут окружать те же люди, только отношения между ними будут разными. Как написала автор. Друг может стать братом, муж - сыном, мать- сестрой и т.д.

Язва
#18
Трейси

Гость Если убивали животных, то человеком не быть очень долго.

Как это?

то есть даже котлету нельзя кушать?

ВЕГАНАМИ чтоли всем стать?

а откуда эта инфа я тоже почитаю..?

А если убивал и жрал овощи и фрукты, то быть лопухом в следующей жизни

Лапушок
#19

]Маловероятно, что прям в следующей. Но в какой-то из жизней встретитесь, их же бесчисленное множество.

А в следующей жизни вряд ли. Во-первых, если родители умрут раньше, у них будет уже своя жизнь и своя семья (существа перерождаются в течении 49-ти дней после смерти). Во-вторых, мир велик, стран много (куда вас занесет неизвестно), форм огромное множество. Они могут стать и животными, и бактериями. Человеческое рождение редко, его ещё надо заслужить хорошими поступками. Если убивали животных, то человеком не быть очень долго.

Семья сейчас необязательно будет семьей в следующих жизнях. Вы можете стать даже врагами, вы можете не встретиться. Сансара ущербна, она разлучает нас с любимыми. Кстати, все без исключения живые существа (животные, люди) были нашими матерями в прошлых жизнях. Хоть мы и не помним об этом. Будьте добры к ним, не причиняйте боль.]

Ого!!!Откуда столько инфы??А как же рай ад грешники праведники???Это вообще из какой религии??

Санрайс
#20

Одни придурки тут написали.

Автор если ваша нынешняя семья находится в вашей группе душ,то вполне вероятно что и в следующей жизни будете с ними, с разными ролями.

Гость
#21
Бухие бухи

Главное, чтобы в следующей жизни задница не была головой, как в этой.

+10000000!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема