Гость
Статьи
Как повлиять на …

Как повлиять на соседа-вонючку?!

Подо мной живет сосед, который держит дома двух собак, приносит в свою квартиру всякий мусор с помойки и вся их семья курит в квартире, включая 16-ти летнюю дочь. Никто из членов их странной семьи, кроме самого соседа, на улицу не выходит вообще, собак они тоже не выгуливают, те гадят дома. Запах у них дома стоит жуткий, но для меня самое страшное, что вся эта вонь идет ко мне в квартиру. Перекрытия у нас деревянные, это еще больше способствует проникновению запахов. Кто знает, как можно повлиять на соседей? Что б свалку мусора вонючего у него дома заставить выбросить, что б собачью мочу вонючую заставить отмыть, что б перестали обкуривать соседей, короче, что б грязь свою убрали и вонять перестали. У меня дома просачивается такой запах собачей мочи и сигарет, как буд-то курит и гадит кто-то прямо в моей квартире. Про мышей и тараканов, которые от этой квартиры расползаются я уж и не говорю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сэс вызывайте.

Гость
#2

как это на улицу не выходят?? никто не работает? а курево откуда? тоже с помойки, бычки курят? так это нервное. может от вас тоже воняет - вот они и пытаются ваш запах заглушить хоть мочой

а вообще разводки сегодня тупые какие-то

#3

ага и собаки на потолок писяют , чудеса просто

Аня
#4

Точно в санитарно-эпидемиологическую станцию заявление . И будет вам счастье!

верная жена
#5

ну разводка не разводка, а таких вонючек и правда полно, я бы переехала, от одной мысли о свинарнике, противно там жить, заставить их жить иначе будет труднее

Бабуська
#6

сэс!!!

гость
#7
Автор

Никто из членов их странной семьи, кроме самого соседа, на улицу не выходит вообще

Автор - ё.банутый: не спит, не ест, не срёт, а несёт ежедневную 24-часовую слежку за соседями, чтобы знать, когда и куда они выходят.

Run
#8
гость

Автор - ё.банутый: не спит, не ест, не срёт, а несёт ежедневную 24-часовую слежку за соседями, чтобы знать, когда и куда они выходят.

А вы что не так живете? ))) Это ж самое интересное и насыщеное времеприпровождение )))

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем