Гость
Статьи
а вы экономите на …

а вы экономите на туалетной бумаге?

покупаете хорошую или по 3 рубля за рулон?

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
экономист
#51

А мы не покупаем туалетную бумагу. Самый лучший выход. Нарезать с хлопковой ткани квадратиков и подтирать ими попу. А потом постирал, высушил и можно опять использовать. Зато точно будете знать что никакой химии или свинца там нет

Юлия
#52

9 руб за рулон

Гость
#53
экономист

А мы не покупаем туалетную бумагу. Самый лучший выход. Нарезать с хлопковой ткани квадратиков и подтирать ими попу. А потом постирал, высушил и можно опять использовать. Зато точно будете знать что никакой химии или свинца там нет

О, Боги!!!!!

Гость
#54
Поймай меня

А вот и ни фига, я в Филадельфии живу, и влучших домах бываю, и могу сказать, что здесь все ж опу только бумагой подтирают, биде и спецальнымы полотенцами, увы, не пользуемси)

ужс

Гость
#55

покупаю только упакованную по 4 штуки.

покупала бы дешёвую, но меня вымораживает что она просто так валяется, вся открытая. и люди её на ленту ставят, а на этой ленте что только не бывает. и липко и грязно. не гигиеничная она, мне каж и заразиться можно.

Мастер по росписи
#56

Доброе утро всем, кто пользуется туалетной бумагой.

В наши непростые времена так хочется радости и весеннего настроения.

Наша фирма оказывает услуги по росписи туалетной бумаги безопасными несмываемыми красками.

Наносим рисунки цветов, морские пейзажи , портреты бывших или нынешних любимых,а также сотрудников, начальства...

Всё что вы пожелаете, отразится на вашей любимой туалетной бумаге.

Изображение повторяется многократно по длине всего мотка.

Стоимость 1 рулона от 1 тысячи рублей (в зависимости от сложности).

Принимаем заказы от 4-х рулонов.

Не экономьте на радости для себя и своих близких, их радость стоит дороже!

Пишите : tualbum@mail.ru

Семён Семёнович
#57
Мастер по росписи

Доброе утро всем, кто пользуется туалетной бумагой.

В наши непростые времена так хочется радости и весеннего настроения.

Наша фирма оказывает услуги по росписи туалетной бумаги безопасными несмываемыми красками.

Наносим рисунки цветов, морские пейзажи , портреты бывших или нынешних любимых,а также сотрудников, начальства...

Всё что вы пожелаете, отразится на вашей любимой туалетной бумаге.

Изображение повторяется многократно по длине всего мотка.

Стоимость 1 рулона от 1 тысячи рублей (в зависимости от сложности).

Принимаем заказы от 4-х рулонов.

Не экономьте на радости для себя и своих близких, их радость стоит дороже!



Пишите : tualbum@mail.ru

Дороговато как-то обойдётся чистота попы с такой бумагой . А портреты бывших или нынешних любимых , а также сотрудников и начальства на туалетной бумаге могут заказать только неадекватные и мелкие людишки .

Гость
#58

Конечно подешевле.

Обратная сторона Луны
#59
Мастер по росписи

Доброе утро всем, кто пользуется туалетной бумагой.

В наши непростые времена так хочется радости и весеннего настроения.

Наша фирма оказывает услуги по росписи туалетной бумаги безопасными несмываемыми красками.

Наносим рисунки цветов, морские пейзажи , портреты бывших или нынешних любимых,а также сотрудников, начальства...

Всё что вы пожелаете, отразится на вашей любимой туалетной бумаге.

Изображение повторяется многократно по длине всего мотка.

Стоимость 1 рулона от 1 тысячи рублей (в зависимости от сложности).

Принимаем заказы от 4-х рулонов.

Не экономьте на радости для себя и своих близких, их радость стоит дороже!



Пишите : tualbum@mail.ru

Ааа, вот к чему тема создавалась :)

Гость
#60
Мастер по росписи

Доброе утро всем, кто пользуется туалетной бумагой.

В наши непростые времена так хочется радости и весеннего настроения.

Наша фирма оказывает услуги по росписи туалетной бумаги безопасными несмываемыми красками.

Наносим рисунки цветов, морские пейзажи , портреты бывших или нынешних любимых,а также сотрудников, начальства...

Всё что вы пожелаете, отразится на вашей любимой туалетной бумаге.

Изображение повторяется многократно по длине всего мотка.

Стоимость 1 рулона от 1 тысячи рублей (в зависимости от сложности).

Принимаем заказы от 4-х рулонов.

Не экономьте на радости для себя и своих близких, их радость стоит дороже!



Пишите : tualbum@mail.ru

а можно заказать портреты Президентов, Премьер Министров ?

А на тампоны можете нанести наших олигархов??

♥***♥
#61
Гость

Э , нет . Феном забыли просушить да Шанелью ╧ 5 причинное место обрызгать . В лучших домах Филадельфии теперича только так делают . А без это всё насмарку и сплошной моветон .

причинное место щипать будет , поэтому пшикаю духами на нижнее бельё , так что усе как в Филафельфии))))

как то слышала выражение,-"пусть уж лучше "изда пахнет "издой, - чем одеколоном"...

гость
#62
гость

А что она и по 3 руб есть за рулон? Беру за 60 руб пачка, в пачке 4 рулона, 1 рулона хватает на 1 день. Итого за месяц на туалетную бумагу уходит =450руб.

Во какие засранцы бывают - рулон за день.

Анна
#63

самую дешевую, у нас на севере она стоит 15 рублей.

Зачем ж.опе запах ромашки??

она что ли дышит??

Гость
#64
Гость

покупаете хорошую или по 3 рубля за рулон?

Зачем? Есть старые газеты, журналы, книги, в конце концов... На даче - только листьями или травой - экология!

Гость
#65

хорошую конечно, чтоб жопке мягко было

гость
#66

не экономлю, пусть моей ж.... будет приятно

Гость
#67
Мастер по росписи

Доброе утро всем, кто пользуется туалетной бумагой.

В наши непростые времена так хочется радости и весеннего настроения.

Наша фирма оказывает услуги по росписи туалетной бумаги безопасными несмываемыми красками.

Наносим рисунки цветов, морские пейзажи , портреты бывших или нынешних любимых,а также сотрудников, начальства...

Всё что вы пожелаете, отразится на вашей любимой туалетной бумаге.

Изображение повторяется многократно по длине всего мотка.

Стоимость 1 рулона от 1 тысячи рублей (в зависимости от сложности).

Принимаем заказы от 4-х рулонов.

Не экономьте на радости для себя и своих близких, их радость стоит дороже!



Пишите : tualbum@mail.ru

да ну, фигня. На туалетной бумаге лучше всего смотрится "индивидуальное творчество" в коричневатых тонах....

Мартовская
#68

прикольно посмеялась))) а еще осталась разве туал. бумага по 3 рубля???

Илья Бибанов
#69
Автор

я как раз покупаю только хорошую Для своей родной ж опы ничего не жалко)) ещё с работы тырю, у нас там просто офигенная бумага.

Неси с работы каждый гвоздь!

Ты здесь хозяин, а не гость :)

Канадка
#70
табуретка

Гостьгость

Зад вытирается специальным полотенцем для зада. У нас дома висят полотенца для рук(2 шт - для меня и мужа), для тела - 2 шт, для лица - 2шт, для ног - 2шт, для зада - 2шт, ну и так далее - не буду углубляться...............................

Бедняжко, представляю шо будет если вам вне дома приспичет...удавитесь наверное...Как тяжко жить.

у нее с собой всегда 2 полотенца... не будем углубляться

:))))))))))))

Канадка
#71
Гость

экономист



А мы не покупаем туалетную бумагу. Самый лучший выход. Нарезать с хлопковой ткани квадратиков и подтирать ими попу. А потом постирал, высушил и можно опять использовать. Зато точно будете знать что никакой химии или свинца там нет



О, Боги!!!!!

Как Задорнов говорил: "люди наши с фантазией" :))))))))))))))))))))))

я хорошая
#72

себе дорогую, мужу дешевую, но это его личный выбор

Семён Семёнович
#73
♥***♥

Гость



Э , нет . Феном забыли просушить да Шанелью ╧ 5 причинное место обрызгать . В лучших домах Филадельфии теперича только так делают . А без это всё насмарку и сплошной моветон .

причинное место щипать будет , поэтому пшикаю духами на нижнее бельё , так что усе как в Филафельфии))))как то слышала выражение,-"пусть уж лучше "изда пахнет "издой, - чем одеколоном"...

Да , естественные запахи меня , например , только возбуждают )

чувак
#74
Гость

хорошую конечно, чтоб жопке мягко было

жопоугодник ))

Гость
#75

ну вы и с**ть по пол рулона за один притер....я в шоке от вашей п....ки

Гость
#76

я видимо тут одна зад после сранья не мою, а вытираю

нила
#77

во тема интересная!!!

Язва
#78
гость

Как вы догадались

Те, у кого туалет отдельно и туда гости ходят, не будут там много полотенец развешивать, особенно таких интимных. А вообще, странно, что вы так много внимания уделяете гигиене нижнего отдела, а зубы чистите щеткой, которая в одном помещении с унитазом находится

Язва
#79
экономист

А мы не покупаем туалетную бумагу. Самый лучший выход. Нарезать с хлопковой ткани квадратиков и подтирать ими попу. А потом постирал, высушил и можно опять использовать. Зато точно будете знать что никакой химии или свинца там нет

А вы точно знаете чем окрашивают ваш веселый ситчик?

Гость
#80

А я газетку комкаю бесплатную и ей ж*** вытераю, экономия

Гость
#81
нила

во тема интересная!!!

вообще классная!!!

Гость
#82
гость

А что она и по 3 руб есть за рулон? Беру за 60 руб пачка, в пачке 4 рулона, 1 рулона хватает на 1 день. Итого за месяц на туалетную бумагу уходит =450руб.

1 рулон в день? Вы что 50 раз в день срете?

Гость
#83

Вообще не покупаю.

алмазик
#84
гость

Обычно дешевую, но она не всегда есть в магазине. НО я почти всегда подмываюсь...

чтобы подмыться надо ж..пу сначала вытереть, как это иначе выглядит не представляю

Гость
#85
Гость

да!!! по 3

ГО ГО

А Я ГАЗЕТОЙ *** ВЫТИРАЮ

НУ ТТУПАЯ ТЕМА ,КАК И ЕЕ СОЗДАТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!11

#86

ИНТЕРЕСНО, Я ОДНА ОБХОХОТАЛАСЬ ДО СЛЕЗ, ПОКА ЭТИ ПОСТЫ ПЕРЕЧИТАЛА?! Остальные участники дискуссии, видать, с сурьезным видом свои комменты оставляли? )))) ржунимагу..Особенно та мадам, у которой 100 полотенечек в ванной - это жесть! Я представляю это помещение, где на перетянутых веревках, как в коммуналках, под потолком развешаны эшелоны полотенец :) Спасибо автору, давно так не смеялась ))) Кстати, я НИКОГДА не беру эту супер-мягкую,с цветочкааи и ароматизаторами

Анна | 19.04.2012, 09:17:26 [3840400108] самую дешевую, у нас на севере она стоит 15 рублей.

Зачем ж.опе запах ромашки??

она что ли дышит??

УМНИЦА!

#87

мы тоже хорошую берем, рулонами, и она у нас кончается с космической скоростью! Рулон за день-два уходит, в квартире 3 человек. Я бегаю часто, в силу положения, ну и бабушка у нас живет, какие то таблетки вечно глотает и всю ночь в туалете сидит.

#88

БЕСТЬЯ___ Как раз именно эта харошая (и дорогая) используется гораздо быстрее в силу своей излишней мягкости, так что получается вдвойне неэкономно! Мне лично по-барабану, какая бумага :) есть только 3 варианта, когда согласна купить размалеванную и с выбитыми рисунками (как будто у ж,,пы есть глаза и она увидит эти перышки-цветочки..) 1) для ребенка, 2) для себя в роддом и после родов - по понятным причинам, 3) если уж перед гостями хочется, чтоб все красивенько было..

Вау гречка
#89

Обалжеть, у нас самая дешевая бумага - 10 рублей рулон. О бумаге по 3 рубля моя жо только мечтает.

Гость
#90
Олюня

Я использую мягкие салфетки.

А я мою свою *опу. И бумага не нужна.

Василий
#91

Гигиена - самое главное, экономить на гигиене нельзя! Благодаря влажным салфеткам для интимной гигиены комфортно испражняю кал в общественном туалете, на природе, на море, в поездке и т. д. Отлично для целей анальной гигиены подходят и влажные салфетки для снятия макияжа – пропитаны увлажняющим кремом. Мини-пачка интимок всегда при мне – мало ли где приспичит, хорошо выручают, ведь сдерживать позывы дефекации вредно. Подтереться приятнее, чем сухой бумажкой натирать. При необходимости – освежаю головку пениса при помощи влажной салфетки. Особенно незаменимы в командировках — перед поездкой кладу в портфель 3 упаковки влажных салфеток. Вытираю анальное отверстие тщательно до полного отсутствия кала на салфетке – до 7 салфеток. Всем – и джентльменам и дамам – РЕКОМЕНДУЮ: можно и НУЖНО пользоваться влажными салфетками для гигиенических процедур после акта дефекации в общественном туалете! Анус будет благодарен влажным салфеткам! Геморроя не будет, если анус дружит с влажными салфетками.

Артем
#92

Я вообще не покупаю туалетную бумагу, дома всегда есть вода. Туалет и ванна у меня в одной комнате. Покакаю и сразу к раковине водичкой мыть попу.

Гость
#93
Гость

да!!! по 3

Шёл 2022 самая дешёвая туалетка 9.89 в незлатокупольной.

Автору спасибо за тему) хоть повеселили.

Форум: Развлечения
Всего: 41 831 тема
Новые темы за все время: 32 722 темы
Популярные темы за все время: 15 463 темы