Гость
Статьи
Элитная недвижимость в …

Элитная недвижимость в Питере

Расскажите кто разбирается, какие районы считаются самыми лучшими для проживания? Набережные, наверно, да? Сколько стоит 1-2 комнатная в таких домах? С охраной и закрытой территорией. Собираюсь переезжать в СПб, очень плохо там ориентируюсь((. Недавно проезжали по какой-то набережной , ехали из яхт клуба, там я видела просто нереальный дом!!!! Такие обычно в Финляндии строят: этажи ступеньками, у каждой квартиры большая открытая терасса -балкон, дом как будто почти полностью из стекла темного. Что это за дом?? Адрес не знаю, пыталась найти в инете, не смогла.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
саша
#1

правильно.покупать надо квартиры с отличной звуковой изоляцией,высокими потолками,большим балконом.

Гость
#2

В Питере надо климат учитывать, бесконечную влажность, холод, арктические ветры

Нюша
#3

элитная, думаю, что миллионов 10 будет стоить

сушка малышка
#4

Автор, самая элитная недвижимость в Питере на Крестовском острове. Но думаю, вы не потянете

Автор
#5

Девушки, кто-нибудь может опознать тот дом, стеклянный на набережной?

Автор
#6

А за городом жить не престижно в СПб? Далеко, наверно до центра? Янино, например, хороший район для проживания? Коттеджи там хорошие, понравились.

сушка малышка
#7
Автор

А за городом жить не престижно в СПб? Далеко, наверно до центра? Янино, например, хороший район для проживания? Коттеджи там хорошие, понравились.

Янино - не смешите, это не элитное место. Всеволожское направление не престижное, престижное это Выборгское

сушка малышка
#8

Какой у вас бюджет?

сушка малышка
#9

Забыла написать, что Янино это вообще промзона

сушка малышка
#10

Кстати, если вы ехали с яхт-клуба, то могу предположить, что это дом на Ждановской набережной, не доезжая до Петровского стадиона

сушка малышка
#11
Нюша

элитная, думаю, что миллионов 10 будет стоить

больше, т.к. 10 млн. стоит обычная треха в обычном доме. Элитка в Питере стоит также, как и в Москве, т.е. цены оторваны от действительности.

Автор
#12

Сушка малышка, нет это не тот дом. Который я видела небольшой, это невысотка, этажи идут ступеньками, темное стекло использована в отделке в большом количестве.

сушка малышка
#13

скорее всего, это на Каменном острове, но там в основном госдачи

Нюша
#14
сушка малышка

больше, т.к. 10 млн. стоит обычная треха в обычном доме. Элитка в Питере стоит также, как и в Москве, т.е. цены оторваны от действительности.

не стоит обычная треха 10 млн, не придумывайте

сушка малышка
#15
Нюша

не стоит обычная треха 10 млн, не придумывайте

например моя стоит 12 млн. 98 кв.м на ВО

сушка малышка
#16
Нюша

не стоит обычная треха 10 млн, не придумывайте

а сколько по вашему стоит?

советую посетить сайт www.bn.ru, там реальные цены

Нюша
#17
сушка малышка

например моя стоит 12 млн. 98 кв.м на ВО

а вы считатее, что трешка на ваське в 98 метров- это обычная квартира в обычном доме? обячная трешка- это панелька в купчино каком-нибуть площадью метров 60.

Нюша
#18
сушка малышка

а сколько по вашему стоит?



советую посетить сайт www.bn.ru, там реальные цены

посмортите сами, по вашей ссылке трешки от 4 млн (даже от 3650)

Аленький цветочек
#19

Недавно писали,что балерина за 200 млн. элитное жилье продает.Кажется в Питере

сушка малышка
#20
Нюша

а вы считатее, что трешка на ваське в 98 метров- это обычная квартира в обычном доме? обячная трешка- это панелька в купчино каком-нибуть площадью метров 60.

ну, дом у меня не панель, а старый фонд. 60 кв. в Купчино, конечно, не стоит 10 млн

сушка малышка
#21
Аленький цветочек

Недавно писали,что балерина за 200 млн. элитное жилье продает.Кажется в Питере

сейчас читала в новостях, что продают квартиру Шостаковича 240 кв. на Каменоостровском пр. за 57млн

Нюша
#22
сушка малышка

сейчас читала в новостях, что продают квартиру Шостаковича 240 кв. на Каменоостровском пр. за 57млн

ну, я думаю, что автор не имела ввиду квартру шостаковича и не 240 м, а 1-2 комнтатную

сушка малышка
#23
Нюша

ну, я думаю, что автор не имела ввиду квартру шостаковича и не 240 м, а 1-2 комнтатную

ну, в названии темы сказано ЭЛИТНАЯ, а не обычная

A
#24

Автор, если хотите жить загородом ПОсмотрите р-н Стрельна, Петродворец, Пушкин. Там еще инфраструктура может не так хорошо развита, но перепективы большие и в плане долгосрочного вложения лучше купить дом с землей, чем квартиру хоть элитную хоть нет, но построенную неизвестно как (сейчас качество застройки страдает практически везде).

Нюша
#25
сушка малышка

ну, в названии темы сказано ЭЛИТНАЯ, а не обычная

а как вы представляете элитную 1-комнтатую квартиру в 240 м? элитная- это хороший район, вид, дом. площадь для однокомнатной при этом может быть и 60м.

Саша Т
#26

элитная квартиры - новостройки

вчера смотрела цены на однушки и студии в строящихся монолитных высотках

от 2 до 3 миллионов

Мама Стифлера
#27

Сушка малышка, а чем вам Янино не угодило? Друзья там живут в котеджном поселке, свой дом большой, территория личная, все комуникации, рядом лес - воздух чистейший. 20 мин. до центра, до Меги и Ашана - 5 мин, спорткомплекс новый с бассейном суперский.

Гость
#28

я слышала, один известный человек рядом с пл.Восстания продает двухуровневую квартиру за 28 млн. Сколько комнат, точно не знаю, но большая.

сушка малышка
#29
Мама Стифлера

Сушка малышка, а чем вам Янино не угодило? Друзья там живут в котеджном поселке, свой дом большой, территория личная, все комуникации, рядом лес - воздух чистейший. 20 мин. до центра, до Меги и Ашана - 5 мин, спорткомплекс новый с бассейном суперский.

тем, что место не элитное, а автора интересует элитарность

Гость
#30

элитная квартиры - новостройки

Оля Аминова
#33

есть несколько поселков элитных в Ленобласти. Мне, например, дико нравится Хутор близ Извары. Попадаешь в него, как в сказку. Аккуратные домики, экологически чистый район. Территория вся охраняемая. Это идеальное место для тех, кто хочет уединиться и слиться с природой. Ведь все мы устаем от городского шума и от суеты. http://parabola.agm.su/villages/hutor_bliz_izvaryi/

Рената Авдеева
#34

а еще есть совершенно чудны поселок в Приозерском районе - Озеро отрадное. Кто любит водоемы, водные виды спорта - это место для Вас. Просто рай на земле) плюс рядом ферма находится и горнолыжные курорты. Экологически чистая местность. И дома тоже выполнены из экологически чистых материалов. Так что на это место точно стоит обратить внимание при покупке недвижимости.

Тома
#35

Я сама из Москвы, поэтому скажу что конечно лучше выбирать центральные или элитные районы. Хотя лично я поклонница загородних коттеджей, городская суета не по мне

Лида
#36

Так а вы сами где проживаете? Элитное жилье любите? Честно говоря, я сама поклонница, сын сейчас в МГУ учится, арендуем ему через finch.ru квартиру элитку в центре. Мне и самой нравится там гостевать по нескольку дней

Тома
#37

Да, у нас большой дом в подмосковье, тоже не сами строили, а через агентство преобретали. Сейчас заниматься этим в одиночку опасно.

Валентин Симонов
#38

Рассматривал Питер в качестве приобретения там дорогого жилья, и скажу, что по уровню в принципе может и со столичным потягаться, на зато в плане массовости однозначно проигрывает. То же самое и с нормальными агентствами. Все-таки опыта в столице по-больше

Валентин Симонов
#40

Ну, скажу, что мос.агентства все славились своей оперативностью и широкого спектром вариантов поиска.

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем