Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где на Руси жить хорошо?

Всем доброго времени суток. Мне уже 30 и до сих пор нахожусь в поиске лучшей жизни для себя и своей семьи. Очень интересно мнение людей, проживающих в средней полосе России. В общем суть вопроса: куда уехать на ПМЖ. Мегаполис не интересует, но и не глушь тараканья. Городок небольшой или пригород, с доступным жильем и развитой инфраструктурой. Ну и возможность найти работу. Подскажите такие места, по возможности с ценой на жилье и средней з/пл в регионе. заранее благодарю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • Самара

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• зарплаты во всех регионах для женщин 12-20 тыс. Остальное только при хороших связях и пахать во внеурочное время. Ну если только вы редкий и классный специалист в чем-то...

Нравится0
    Не нравится0
  • руська ваша - это аномальная зона, отщипенцы там одни, поэтому там ваще нехорошо жить

Нравится0
    Не нравится0
  • омская область село Рассвет

Нравится0
    Не нравится0
  • Санкт-Петербург

Нравится0
    Не нравится0
  • гости

руська ваша - это аномальная зона, отщипенцы там одни, поэтому там ваще нехорошо жить

Ето в твое прыбалтике и хахляндии нельзя жить толи дело все к нам едут работать на стройки

Нравится0
    Не нравится0
  • станица Зольская.Ставропольский край,Пятигорск.Станица рядом с Пятигорском,вода бесплатная,колодцы есть,речка Золка течёт,все едут сюда на курорт.До Чёрного моря- 5000тысяч по путёвке можно отдохнуть 5 дней.Птички так по утрам поют классно, а тут домик такой продаётся за 550000 рублей ,вода, газ,огород,магазинчик рядом.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Зольской зарплаты от 4000 до 12000,в Пятигорске у некоторых до 90000 доходит,очень разные варианты есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • в Норвегии. в России нет будущего, на пушечное мясо деток родить

Нравится0
    Не нравится0
  • черноморское побережье, но не курорты. смотря кто вы по профессии. А вообще... я с норм. знанием англ, с узкой специализацией и опытом более 10 лет и с последней должностью в трудовой зам.ген.дира уже год не могу работу найти нормальную... З/п в основном предлагают 20 тыщ., но и на нее не берут. .. а я и не сильно хочу тупить за 20 тыщ..

Нравится0
    Не нравится0
  • гости

руська ваша - это аномальная зона, отщипенцы там одни, поэтому там ваще нехорошо жить

Какого ... тогда вы сидите на русскоязычных сайтах? Почитать, что пишут "отщипенцы"? Или упавшую самооценку приподнять???

Нравится0
    Не нравится0
  • Советую Екатеринбург - один из самых развитых городов России, с умеренными ценами и стоимостью аренды (по сравнению с Москвой).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ето в твое прыбалтике и хахляндии нельзя жить толи дело все к нам едут работать на стройки

ххаааааааааааа а вот и не угадалЛОООООООООО трололоооооо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какого ... тогда вы сидите на русскоязычных сайтах? Почитать, что пишут "отщипенцы"? Или упавшую самооценку приподнять???

потому что гладиолус

Нравится0
    Не нравится0
  • Внутри МКАДа, жить хорошо...

Нравится0
    Не нравится0
  • Классик русский вопрос ставил по-другому:"Кому на Руси жить хорошо?" Мне кажется, так правильнее. Зная "кому", необзятельно знать "где"!

Нравится0
    Не нравится0
  • калининград

Нравится0
    Не нравится0
  • гости

Гость
    ххаааааааааааа а вот и не угадалЛОООООООООО трололоооооо

Вам уже ничего не поможет, никакая "не руська".

Нравится0
    Не нравится0
  • Говорят, в Чебоксарах хорошо. И в Костроме))

Нравится0
    Не нравится0
  • Питер, Москва
    Имхо, больше вариантов нет, если вы не олигарх с миллионными счетами в банке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зоя

станица Зольская.Ставропольский край,Пятигорск.Станица рядом с Пятигорском,вода бесплатная,колодцы есть,речка Золка течёт,все едут сюда на курорт.До Чёрного моря- 5000тысяч по путёвке можно отдохнуть 5 дней.Птички так по утрам поют классно, а тут домик такой продаётся за 550000 рублей ,вода, газ,огород,магазинчик рядом.

А как далеко от Пятигорска? И где находится школа, больница?

Нравится0
    Не нравится0
  • На дуде игрец

Советую Екатеринбург - один из самых развитых городов России, с умеренными ценами и стоимостью аренды (по сравнению с Москвой).

я вас умоляю )))))) по чьим меркам он развит? по меркам близлежащих к Ебургу таких же, как он деревень, только поменьше? во насмешили не могу.
    Я изколесила всю Россию... кроме как в Москве, Питере, Калининграде жизни больше НИ ГДЕ НЕТ, да, конечно, провинциалы любого мало мальски крупного городка тешат себя мыслью, что вот у них то все ок ивообще они "не провинциалы" )))... но на самом деле им просто не с чем сравнить... уровень беспредела по всей РФ просто зашкаливает- закон не исполняется впринципе и если в Москве Питере Калининграде хоть как то работает хоть часть законов, то на остальных территориях- просто дикие прерии во главе с беззаконием. А уж уровень развитости населения -я вообще тактично промолчу- одно слово ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зоя

станица Зольская.Ставропольский край,Пятигорск.Станица рядом с Пятигорском,вода бесплатная,колодцы есть,речка Золка течёт,все едут сюда на курорт.До Чёрного моря- 5000тысяч по путёвке можно отдохнуть 5 дней.Птички так по утрам поют классно, а тут домик такой продаётся за 550000 рублей ,вода, газ,огород,магазинчик рядом.

у вас же там чечня рядом! Нафик-нафик!

Нравится0
    Не нравится0
  • Brittas Fitta

в Норвегии. в России нет будущего, на пушечное мясо деток родить

это твоя мантра, чтобы с ума не сойти в эмиграции?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Говорят, в Чебоксарах хорошо. И в Костроме))

О! СЗК из Костромы. Ща расскажет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я вас умоляю )))))) по чьим меркам он развит? по меркам близлежащих к Ебургу таких же, как он деревень, только поменьше? во насмешили не могу.
    Я изколесила всю Россию... кроме как в Москве, Питере, Калининграде жизни больше НИ ГДЕ НЕТ, да, конечно, провинциалы любого мало мальски крупного городка тешат себя мыслью, что вот у них то все ок ивообще они "не провинциалы" )))... но на самом деле им просто не с чем сравнить... уровень беспредела по всей РФ просто зашкаливает- закон не исполняется впринципе и если в Москве Питере Калининграде хоть как то работает хоть часть законов, то на остальных территориях- просто дикие прерии во главе с беззаконием. А уж уровень развитости населения -я вообще тактично промолчу- одно слово ***.

какая чушь...
    даже комментировать не хочется.
    Дядя, вы израилю служите или объединенному королевству?

Нравится0
    Не нравится0
  • Brittas Fitta

В Норвегии Брейвики :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тот, кто говорит, что в регионах живет одно ***, тому просто не посчастливилось пообщаться с умными, достойными, успешными людьми. А закон и в Москве, и в Нижнем Тагиле одинаково не соблюдается, только в Москве больше шансов встретить на дороге вице-президентов Лукойла, которым совсем ничего не будет, и закон для них не писан.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

именно так и есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

полностью согласна, тоже заметила такое положение дел.

Нравится0
    Не нравится0
  • 30

Brittas Fitta
    это твоя мантра, чтобы с ума не сойти в эмиграции?

у меня дети, на которых не наплевать. мантру россиянам поют с 2000 года про величие и удвоение ВВП. достаточно 1 раз приехать и всё увидеть.
    Димыч

В Норвегии Брейвики :)

Брейвик - не вполне здороый человек. Националисты воюют против неработающих социальных туристов, не хотят содержать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Димыч

Автор, у вас профессия то какая?

По образованию я инженер-технолог деревообрабатывающего производстава, но работаю в сфере обслуживания клиентов в крупной компании, действующей на всей территории РФ

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни