Гость
Статьи
боюсь идти к …

боюсь идти к геникологу, помогите

дело в том, что у меня уже начал складываться комплекс по поводу своей неполноценности. Мне 20 лет и я еще девственница. к мои одногруппницы уже не девочки, некоторые живут с парнями, прошу плохо о них не отзываться, они порядочные девушки.
скоро надо будет идти к геникологу, как себя вести? мне ужасно не ловко, все-таки 20 лет уже

автор
15 ответов
Последний — Перейти
мусик
#1

гИнеколога не интересует ваша личная интимная жизнь.Вас даже на кресле смотреть не будут.

Гость
#2

почему это не будут? еще как будут смотреть - только по-другому, не как тех, кто лишен девственности. Девственницам еще готовиться специальным образом надо к осмотру - иначе не примут, скажут, чтобы пришла после проведения необходимых процедур дома.

Гость
#3
мусик

гИнеколога не интересует ваша личная интимная жизнь.Вас даже на кресле смотреть не будут.

Аха, если бы! Когда я в 22 на осмотр в женскую консультацию пришла, та аж прифигила: "Что, совсем никогда? Ни разу, ни разу? Точно?". Потом,когда пришла к ней с результатами анализов, она мне начала выписывать свечи от молочницы и мазь какую то моему МЧ, а медсестра в это время: "У нее нету МЧ она девственница" и заржала. Вот такая лабуда =)

мусик
#4
Гость

Аха, если бы! Когда я в 22 на осмотр в женскую консультацию пришла, та аж прифигила: "Что, совсем никогда? Ни разу, ни разу? Точно?". Потом,когда пришла к ней с результатами анализов, она мне начала выписывать свечи от молочницы и мазь какую то моему МЧ, а медсестра в это время: "У нее нету МЧ она девственница" и заржала. Вот такая лабуда =)

ой, ну это вам дура какая то попалась, чесслово) Эти гинекологи какие только болячки у каких только шалав не видели, что девственница в 20 лет, для них думаю, не повод для обсуждения и осуждения)

Мне недавно гинеколог вообще вопрос задала:

- а вы замужем.

Ну какое ее дело? Говорю ДА.

Ответ - Вот молодец. А то в твоем возрасте столько шалав) А в офигела)))))))))

Но это исключительный случай, обычно нормальные тетки попадались)

Гость
#5

я не хожу по гинекологам, мне моё здоровье и душевное спокойствие дороже.

Бэмби
#6

к гинегологам и маленьких девочек водят. потому что молочница, хламидии, и таже эрозия могут быть и у девственниц.

Никакой спец. подготовки перед походом к гинекологу не нужно. Принять душ, и если там заросли, то подстричь, чтобы врач смог спокойно всё рассмотреть.

обязательно нужно взять пеленку-полотенчико, чтобы подстелить на кресло. хотя удобнее всего купить гинекологический набор в аптеке. там и пеленочка и все необходимые для осмотра стерильные вещи

Бэмби
#7
Гость

я не хожу по гинекологам, мне моё здоровье и душевное спокойствие дороже.

ну и зря. вот из-за таких людей остальным и приходится постоянно страдать. О себе не заботитесь и о других не думаете.

По хорошему надо проверяться после каждой смены полового партнера. Если у вас их слишком много, то хотя бы каждые полгода.

Гость
#8
Бэмби

ну и зря. вот из-за таких людей остальным и приходится постоянно страдать. О себе не заботитесь и о других не думаете.

По хорошему надо проверяться после каждой смены полового партнера. Если у вас их слишком много, то хотя бы каждые полгода.

а ты видать господь бог, чтобы решать, что зря а что нет?

и какоим боком я ТЕБЯ заставляю страдать, м?)

за собой следи) я-то всё делаю правильно)

и к нашим коновалам меня не затащишь, я не дура - гробить своё тело.

Гость
#9
Бэмби

ну и зря. вот из-за таких людей остальным и приходится постоянно страдать. О себе не заботитесь и о других не думаете.

По хорошему надо проверяться после каждой смены полового партнера. Если у вас их слишком много, то хотя бы каждые полгода.

да и ещё - по себе судишь?) я не шалаловка, у меня один единственный мужчина уже много лет, моя вторая половина. слово-то какое уёбищное - партнер... мдаа, таким как ты точно нужно зависать у гинеколога, дыра-то вся облобданная))) господи.. и такие ещё чему-то учат... автор, не читай это)

Тома
#10
Гость

Бэмбину и зря. вот из-за таких людей остальным и приходится постоянно страдать. О себе не заботитесь и о других не думаете.

По хорошему надо проверяться после каждой смены полового партнера. Если у вас их слишком много, то хотя бы каждые полгода.

да и ещё - по себе судишь?) я не шалаловка, у меня один единственный мужчина уже много лет, моя вторая половина. слово-то какое уёбищное - партнер... мдаа, таким как ты точно нужно зависать у гинеколога, дыра-то вся облобданная))) господи.. и такие ещё чему-то учат... автор, не читай это)

к гинекологу все равно нужно ходить, проверить, все ли там в порядке, а вдруг эррозия? это не шутки между прочим

Гость
#11
Тома

ГостьБэмбину и зря. вот из-за таких людей остальным и приходится постоянно страдать. О себе не заботитесь и о других не думаете.

По хорошему надо проверяться после каждой смены полового партнера. Если у вас их слишком много, то хотя бы каждые полгода.

да и ещё - по себе судишь?) я не шалаловка, у меня один единственный мужчина уже много лет, моя вторая половина. слово-то какое уёбищное - партнер... мдаа, таким как ты точно нужно зависать у гинеколога, дыра-то вся облобданная))) господи.. и такие ещё чему-то учат... автор, не читай это)



к гинекологу все равно нужно ходить, проверить, все ли там в порядке, а вдруг эррозия? это не шутки между прочим

чтоб вы знали, эрозию западные врачи вообще не трогают, это только нашим дай лишний раз прижечь, обрезать, ампутировать.

гость
#12

и чего, мне 24, ходила к гинекологу, сказала что, да, девственница. Она никак не отреагировала. Вот так.

Гость
#13

Я тоже до 23 лет аж была. Никаких проблем. Даже если скажет что-то, что не понравится, пойдете потом к другой. Это любой врач может нахамить. Просто не грузитесь. Не бойтесь отпор дать. Вежливо, но твердо, с чувством собственного достоинства.

Тор
#14

Девочки, мне 20, секса не было, но были бананы-огурцы. Че говорить: девств, не девств?

Анна
#15

Успокойтесь, на приеме вам не должно быть неловко- врачи обычно корректны. Мне тоже 20 и я девственница, но при посещении гинеколога не возникло никаких проблем. И девственность вовсе не является показателем какой-то "отсталости"и "непрогрессивности"- это лишь выбор каждого.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема