Гость
Статьи
какие профессии, …

какие профессии, должности вы считаете престижными для женщины?

вопрос в теме

лин
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Домохозяйка - это роскошь. Не надо работать от темна до темнадцати. Деньги береш в тумбочке, а не думать, где достать деньги, что бы купить шмотку или смотаться на море. Сама себе хозяйка. Мне повезло по жизни, спасибо Господу!

подруга
#2

Творческие: дизайнер, художник, музыкант, архитектор.

А начальники бумажек - фуууууууууу

табуретка
#3

должность - президент, причем настоящий, а не на визитке ))

Гость
#4

домохозяйка не сама себе хозяйка...она тяжким трудом отрабатывает кусочек хлеба, который ей приносят...полная зависимость - это не роскошь...

табуретка
#5
Гость

домохозяйка не сама себе хозяйка...она тяжким трудом отрабатывает кусочек хлеба, который ей приносят...полная зависимость - это не роскошь...

домохозяйка домохозяйке рознь. так же как и архитектор, музыкант и тп

одно - престижная профессия, а другое - какого успеха в ней люди добиваются

Гость
#6

Мне бы хотелось дорасти до инженера... Хоть и в грязи иногда, и работать много, и не творческая профессия, на мой взгляд... Вообще считаю мужские профессии престижными.

Енот
#8
подруга

Творческие: дизайнер, художник, музыкант, архитектор.

А начальники бумажек - фуууууууууу

Редкая женщина может быть хорошим дизайнером или художником)

Енот
#9

Да все профессии хорошие) Главное, нормально выполнять свою работу)

Жаль домохозяек
#10

все топовые позиции (СЕО, CFO), консалтинг (финансовый, инвестиционный, стратегический), инвестиционный банкинг.

хотя, разумеется, этот список и для мужчин престижен.

Макс
#11

директор банка получает 500 000 в год,как моя жена!

гость
#13
Макс

директор банка получает 500 000 в год,как моя жена!

че то маловато получает то ваш директор банка

L
#14

Архитектор, балерина (желательно не в последнем ряду кордебалета), писатель, какой-нибудь редактор газет, журналов, веб-дизайнер, дизайнер, оперная певица, ученый. остальные тоже, может, престижные, типа бухгалтеры-экономисты-программисты, но мне это совсем не нравится, скукотища.

Гость
#15

министр обороны

Гость
#16

когда я читаю или слышу слово престиж меня блевать тянет от верха безвкусицы

Гость
#17
Енот

Да все профессии хорошие) Главное, нормально выполнять свою работу)

+100 главное любить ее тоже

Гость
#18
Гость

когда я читаю или слышу слово престиж меня блевать тянет от верха безвкусицы

дада , у каждого свой престиж , свои высоты...у меня мама училка, от бога скажем так даже двоишники исправлялись и проявляли интерес...а профессия непрестижная , денег мало платят...

или свекровка швея...она любит это дело и ей не хотелось быть престижной, учиться тоже, она сказала, я лучше буду заниматься тем, что люблю и что хорошо получается ...

так что лучше быть швеей поварихой и делать это на отлично чем быть хреновым менеджером или инженером.

Гость
#19
Гость

Домохозяйка - это роскошь. Не надо работать от темна до темнадцати. Деньги береш в тумбочке, а не думать, где достать деньги, что бы купить шмотку или смотаться на море. Сама себе хозяйка. Мне повезло по жизни, спасибо Господу!

потом в 35 под зад ногой и пока

Гость
#20

про сама себе хозяйка - поржал

твой муж тебе хозяин, как он решит так и будет

Гость
#21
Жаль домохозяек

все топовые позиции (СЕО, CFO), консалтинг (финансовый, инвестиционный, стратегический), инвестиционный банкинг.

хотя, разумеется, этот список и для мужчин престижен.

тупым пездам_ это не под силу

Деревенский Пастушок
#22
Гость

Домохозяйка - это роскошь. Не надо работать от темна до темнадцати. Деньги береш в тумбочке, а не думать, где достать деньги, что бы купить шмотку или смотаться на море. Сама себе хозяйка. Мне повезло по жизни, спасибо Господу!

. Как можно быть такой примитивной баб щей по жизни ?!)))

Гость
#23
Гость

потом в 35 под зад ногой и пока

Мне уже 50 и никто еще не дал под зад коленкой и не даст. Надо уметь удержать мужа возле себя. Уважение, хороший уход за ним, любовь , постоянно хвалить, быть красивой ну и он всегда готов идти тебе на встречу. И зачем ему другое чувырло, на которую надо пахать и обдаривать подарками, если у него и так есть своя родная тянучка.

:)
#24
Макс

директор банка получает 500 000 в год,как моя жена!

42 тысячи в месяц директор банка?Маловато для такой должности.

Вася
#25
Оля 23

Макс

директ​ор банка получает 500 000 в год,как моя жена!

42 тысячи в месяц директор банка?Маловато для такой должности.

Да ладно, офигенная сумма, можно хоть каждый месяц по машине покупать.

Вася
#26
Гость

Мне уже 50 и никто еще не дал под зад коленкой и не даст. Надо уметь удержать мужа возле себя. Уважение, хороший уход за ним, любовь , постоянно хвалить, быть красивой ну и он всегда готов идти тебе на встречу. И зачем ему другое чувырло, на которую надо пахать и обдаривать подарками, если у него и так есть своя родная тянучка.

не муж а лошок какой то. Наверное и в детстве унижали-оскорбляли и сейчас плюют в рожу и он утирается

Гость
#27

врач, учитель. самые достойные профессии. но в нашей унылой стране, увы, не престижные.

Настя
#28
Гость

Домохозяйка - это роскошь. Не надо работать от темна до темнадцати. Деньги береш в тумбочке, а не думать, где достать деньги, что бы купить шмотку или смотаться на море. Сама себе хозяйка. Мне повезло по жизни, спасибо Господу!

Хорошо наверное ничего не далать, быть ни кем)))

Гость
#29

врач

Кошка
#30

менеджер по персоналу

Макс
#31
:)

42 тысячи в месяц директор банка?Маловато для такой должности.

500 000 евро мало?

Елена
#32

Склоняюсь к творческим. И талант здесь от пола не зависит. Хороших художниц мало лишь потому, что для развития дара надо много времени и усердия, а женщины вынуждены его тратить на детей, мужа и дом. Потренироваться в рисовании времени просто не остаётся, вот и не могут стать хорошими художницами. А вот женщины, не обременённые кучей обязанностей с утра до ночи, добиться успеха в дизайне способны так же, как и мужчины.

Мамадэдун
#33

Что значит - престижная?Любая профессия,требующая ВО и хорошо оплачиваемая престижна.

Гость
#34

врач, особенно гинеколог. Учитель, воспитательница, психолог.

Ольха
#35

Начальник фирмы или начальник вообще чего либо

Гость
#36
Гость

врач, особенно гинеколог. Учитель, воспитательница, психолог.

так они гроши получают!

ААА
#37

КОТОРЯА ПИСКИ ДОИТ В ПРИДБАНИКЕ

Гость
#38

"Нет, вы слыхали, ее мечта, оказывается, быть женщиной. Не летчицей, не парашютисткой, не стахановкой, наконец, а женщиной" )))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем