Гость
Статьи
Чего вы бы никогда не …

Чего вы бы никогда не сделали в своей жизни?

см. тема

Авантюристка
45 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Много чего из того что вы бы сделали. Бессмысленную тему не открыла бы.

Гость
#2

не зарекаюсь больше

подруга
#3

не сделала бы аборт и не пошла бы работать на дядю)

Гость
#4

никогда не говори никогда.... ситуации разные бывают и то что сейчас кажется диким и не приемлемым в какой то другой ситуации будет единственно верным поступком....

табуретка
#5

автор, ты б хоть примерчик для затравки кинула бы..

киса аня
#6

да миллион вещей

идиотская тема

Гость
#7

Я никогда не покрашусь в брюнетку!

Лапуля
#8
Гость

Я никогда не покрашусь в брюнетку!

а я в блондинку:))

Гость
#9

никогда не буду пробовать наркотики, никогда не выгоню из дома кота, никогда не брошу своего ребенка

Лапуля
#10
Гость

никогда не говори никогда.... ситуации разные бывают и то что сейчас кажется диким и не приемлемым в какой то другой ситуации будет единственно верным поступком....

ну да, вот все меня считали порядочной девушкой, да и до сих пор большинство считает, соответственно и я такой себя считала, а сама однажды взяла и зависла в отношениях с подружкиным мужем(( потом правда раскаялась, но теперь даже себе не доверяю(

Крис
#11

ой, я вот раньше всех любовниц осуждала - мол - непорядочно это, одна я такая порядочная вся, пока сама не вляпалась....Теперь сижу и не зарекаюсь....))))))

F.E.
#12

Не зарекаюсь.

Тышка
#13

[quote="Гость"]никогда не буду пробовать наркотики, никогда не выгоню из дома кота, никогда не брошу своего ребенка[/quote

ЯСолидарна с Вами, тоже подпишусь под всем перечисленным.

ТУД
#14

я вам могу на эту тему три страницы исписать.. да кучу вещей я бы никогда не сделала..)

#15
Гость

никогда не буду пробовать наркотики, никогда не выгоню из дома кота, никогда не брошу своего ребенка

Ага, а если ваш кот заболеет бешенством (спаси, господи) и будет на вас бросаться? А если ваш ребенок станет алкоголиком или нарком (тоже упаси бог) и будет на вас с ножом бросаться? Будете то же самое говорить?

Тышка
#16
Крыса

Ага, а если ваш кот заболеет бешенством (спаси, господи) и будет на вас бросаться? А если ваш ребенок станет алкоголиком или нарком (тоже упаси бог) и будет на вас с ножом бросаться? Будете то же самое говорить?

Госпожа Крыса, отвечаю на Ваш вопрос: про кота подумаю, а ребенка своего никогда не брошу.

Тышка
#17

Хм, КРЫСА и КОТ.............у Вас наверно поэтому возникла антипатия?

Гость
#18
Тышка

Хм, КРЫСА и КОТ.............у Вас наверно поэтому возникла антипатия?

ахахаха ))

ku
#19
подруга

не сделала бы аборт и не пошла бы работать на дядю)

А если бы у плода, не дай Б-г, обнаружили бы тяжёлую патологию? Или бизнес накрылся, муж ушёл, куча долгов, детей кормить нечем? Пошли бы работать "на дядю"? А ведь это всё не какие-то из ряда вон выходящие ситуации.

Лошадка Му
#20

Не буду вести себя как ***, изменять мужу, курить тоже вряд ли стану.

Гость
#21

Никогда бы не стала умышленно издеваться над животным.

Гость
#22
подруга

не сделала бы аборт и не пошла бы работать на дядю)

очень тупой ответ ,никогда ни от чего не зарекайся.

д.р.
#23

Согласна со всеми, кто написал что не будет зарекаться. Жизнь ставила в такие ситуации, что поступала, так как раньше никогда бы не сделала. Я человек с двумя высшими торговала на рынке капустой и кислыми огурцами, а дети мои жили в это время с чужими людьми. Целый год я так жила и до сих пор не выкарабкалась ещё до конца из этой ситуации. Я потеряла всё и не общалась даже со своей мамой. Так что думайе прежде чем зарекаться!

подруга
#24
Гость

очень тупой ответ ,никогда ни от чего не зарекайся.

Я про вас и не сомневаюсь, что вы все это сделаете с радостью, а за себя позвольте мне самой сказать)

подруга
#25
ku

А если бы у плода, не дай Б-г, обнаружили бы тяжёлую патологию? Или бизнес накрылся, муж ушёл, куча долгов, детей кормить нечем? Пошли бы работать "на дядю"? А ведь это всё не какие-то из ряда вон выходящие ситуации.

если бы да кабы, то во рту росли б грибы)

Гость
#27

Nikogo ne smogla bi ybit, ne obizaju ziwotnih, i ne probuju narkotiki. Wse ostalnoe otnositelno...

Дубинушка
#28

Не буду колоться

Лоло
#29

много чего не сделаю. форума не хватит описать. для меня важно то к чему стремлюсь

марина
#30

не прошлась бы голая по городу))) интересный сайт http://korolevaa.ru/

Зайчиха с огнеметом
#31
Дубинушка

Не буду колоться

А Вы крепкий орешек)

Гость
#32

не сделаю минет

#33

наркотики

Не стала бы.

Однажды был внутривенный наркоз - "там" было очень круто.

Уверена, что подсела бы.

#34

Однозначно могу сказать только про наркотики - в это дело меня ничем не затянешь, нагляделась и наслушалась - не дай Бог. От всего остального предпочитаю не зарекаться.

Гермиона
#35

никогда бы ничего не попросила(любви, дружбы, такого чего-то, большого) - сами предложат и сами все дадут. я гордая

Юкка
#37
Крыса

Ага, а если ваш кот заболеет бешенством (спаси, господи) и будет на вас бросаться? А если ваш ребенок станет алкоголиком или нарком (тоже упаси бог) и будет на вас с ножом бросаться? Будете то же самое говорить?

Да, у меня кошка озверела и начала ссать на все диваны и кресла. Я её выгнала.Кстати, ребенка - нарка хорошая мать выгнать просто не в состояниии.

Юкка
#38
Гермиона

никогда бы ничего не попросила(любви, дружбы, такого чего-то, большого) - сами предложат и сами все дадут. я гордая

Гермиона, ничего не дадут. Если будете дожидаться, что дадут, останетесь ни с чем. Эта сокраментальная фраза устарела (к огромному сожалению).

Гость
#39
Гермиона

никогда бы ничего не попросила(любви, дружбы, такого чего-то, большого) - сами предложат и сами все дадут. я гордая

А с какой стати вам все чего-то должны давать, а вы нет? Размечталась. Никому ненужная, но гордая.....!

О ля ля
#40

я не смешу Бога и не говарю ни когда)))

Гость
#41

не возьму в руки оружие...наркотики - никогда...so, never say 'never again'...

A
#42

При определенных обстоятельствах думаю и убить смогу и наркоту проглочу и под кого угодно лягу. У кого есть дети, думаю меня поймут.....

Гость
#43

Стараюсь не зарекаться! А раньше умная была, такая вся разумная. Но жизнь научила, что бывают такие ситуации, что... Но вот наркотики, думаю, нет. Если не заставляют, а что бы для удовольствия. Как то не сложилось у меня с наркотиками))0 Совсем недавно была уверена, что не смогу предать доверевшегося мне человека. Вот точно знала - никогда! Но случилась ситуация, нужно было выбрать : тот кто мне доверял ( очень очень сильно) и моя семья. Тяжело было, но выбрала я семью. Стараюсь не думать о своем поступке. Скотский он, иначе не назовешь. Выбора не получилось(

пРулька
#44

Не смогла бы убить. Не смогла бы бросить/предать своих родных (родительскую семью).

гость
#45
ku

А если бы у плода, не дай Б-г, обнаружили бы тяжёлую патологию? Или бизнес накрылся, муж ушёл, куча долгов, детей кормить нечем? Пошли бы работать "на дядю"? А ведь это всё не какие-то из ряда вон выходящие ситуации.

тогда уж лучше повеситься

Гость
#46
Гость

никогда не буду пробовать наркотики, никогда не выгоню из дома кота, никогда не брошу своего ребенка

+100

Гость
#47

в разных жизненных ситуациях все видится по разному, поэтому я не знаю, чего от себя ожидать, да и от других тоже

Гость
#46

ЭТО ЛЖЕТСКАЯ ФРАЗА

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема