Гость
Статьи
Подарок любимому

Подарок любимому

Всем привет!
Помогите советами, что можно подарить любимому мужчине на день рождения?
Ему 36, хороший достаток. Какой-то хотелки у него нет, можно сказать все есть. Увлечений особых нет. Хочется придумать что-то интересное. Из дареного мной ранее, например, сертификат на посещение SPA-салона для двоих, курсы экстримального вождения на льду. А сейчас что-то фантазия не работает. Ничего в голову не приходит.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с парашютом прыжок

куськина мать....
#2

необычный секс, спросить его что он хотел бы в этом плане

#3
Гость

с парашютом прыжок

Не, это не подойдет точно. В форме шутки обсуждалось.

#4
куськина мать....

необычный секс, спросить его что он хотел бы в этом плане

Желания мы и так стараемся воплощать. Ничего такого нереализованного нет. Хотя есть! Побуждение от минета. Я просто утром сплю, не растолкать, какой уж там минет :).

Так что идею все же подкинули, спасибо. Надо сделать усилие над собой и воплотить желание любимого :). Но все же я это считаю скорее приятным дополнением, а не самим подарком. Как-то секс в подарок... мягко говоря странно.

Гость
#5

Финский нож ручной работы. От 100 долл. Средняя цена 300 долл. Заказывать надо из финки по инету. Мой муж ими увлекается, уже 3 себе купил. Конда другие мужики его ножики видят... Вы бы видели их лица... Короче я теперь знаю от чего 9 из 10 мужчин будут тихо повизгивать))) еще можно вертолет радиоуправляемый. Их даже 45 летние дяди обожают. Но не покупают сами себе потому что глупо. Я много раз видела щенячий восторг от такой игрушки. Как вариант.

Ирис
#6

Да,тема с вертолетом мне тоже нравится. Еще можно если не прыжок с парашутом,то в такой трубе с патоком воздуха,ощутить свободное падение,не помню как она правильно называется.

Обратная сторона Луны
#7
Ирис

Да,тема с вертолетом мне тоже нравится. Еще можно если не прыжок с парашутом,то в такой трубе с патоком воздуха,ощутить свободное падение,не помню как она правильно называется.

Охренительная идея!!! А я хотела очки подарить... Теперь буду трубу искать :)

Обратная сторона Луны
#8

Нет в нашем городе трубы :(

Гость
#9
Гость

Финский нож ручной работы. От 100 долл. Средняя цена 300 долл. Заказывать надо из финки по инету. Мой муж ими увлекается, уже 3 себе купил. Конда другие мужики его ножики видят... Вы бы видели их лица... Короче я теперь знаю от чего 9 из 10 мужчин будут тихо повизгивать))) еще можно вертолет радиоуправляемый. Их даже 45 летние дяди обожают. Но не покупают сами себе потому что глупо. Я много раз видела щенячий восторг от такой игрушки. Как вариант.

Это прям как я)) Мечтаю чтобы мне кто-нибудь куклу Барби подарил, в 29-то лет)) Ха-ха))

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема
Предыдущая тема