Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как научиться нормально гладить?

Не люблю гладить, терпеть не могу. С готовкой, уборкой нормально все, а глажку никак осилить не могу. Точнее могу, но чтобы сделать все по-человечески, семь потов уходит. Особенно вещи мужа - то складочка остается, то двойной рукав получается, то еще что-то... Злюсь сама и муж раздражается. Простые вещи типа прямых наволочек проблем не вызывают. Что делать? Может, у кого-то какие-нибудь секреты есть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Я ваще не парюсь. Погладила как умею и все. Не к президенту ж в рубашке поедет. На муже быстрее помнется)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сдаваите рубашки в стирку

Нравится0
    Не нравится0
  • Такая же ***, гладить просто НЕНАВИЖУ, каждый раз испытание. Рубашки глажу, конечно, ребенку футболки, свою одежду, но все это через силу. Погладить постельное белье - трагедия. Думаю вот может нанять тетю, чтоб приходила, скажем, раза два в неделю и гладила. Не знаю вот.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я постельное не глажу)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташа

А я постельное не глажу)))

правильно,складки на белье массирует тело,целлюлит исчезает на глазах

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

правильно,складки на белье массирует тело,целлюлит исчезает на глазах

Избавляйтесь от целлюлита срочно и разглаживайте перед сушкой бельё лучше! И будет вам счастье)

Нравится0
    Не нравится0
  • для меня самое страшное это гладить мужские рубашки и брюки. лучше меня не просить это делать, потому как каждый раз когда я начинаю, через пол часа хочется ее порвать ))) и я злая становлюсь как мегера

Нравится0
    Не нравится0
  • А что муж сам не гладит?

Нравится0
    Не нравится0
  • А в чем сложность-то? Купите хороший паровой утюг и будет вам счастье.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни