Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться нормально гладить?

Не люблю гладить, терпеть не могу. С готовкой, уборкой нормально все, а глажку никак осилить не могу. Точнее могу, но чтобы сделать все по-человечески, семь потов уходит. Особенно вещи мужа - то складочка остается, то двойной рукав получается, то еще что-то... Злюсь сама и муж раздражается. Простые вещи типа прямых наволочек проблем не вызывают. Что делать? Может, у кого-то какие-нибудь секреты есть?

Достала глажка!
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ваще не парюсь. Погладила как умею и все. Не к президенту ж в рубашке поедет. На муже быстрее помнется)

Гость
#2

сдаваите рубашки в стирку

http
#3

Такая же ***, гладить просто НЕНАВИЖУ, каждый раз испытание. Рубашки глажу, конечно, ребенку футболки, свою одежду, но все это через силу. Погладить постельное белье - трагедия. Думаю вот может нанять тетю, чтоб приходила, скажем, раза два в неделю и гладила. Не знаю вот.

Наташа
#4

А я постельное не глажу)))

Гость
#5
Наташа

А я постельное не глажу)))

правильно,складки на белье массирует тело,целлюлит исчезает на глазах

Гость
#6
Гость

правильно,складки на белье массирует тело,целлюлит исчезает на глазах

Избавляйтесь от целлюлита срочно и разглаживайте перед сушкой бельё лучше! И будет вам счастье)

Гость
#7

для меня самое страшное это гладить мужские рубашки и брюки. лучше меня не просить это делать, потому как каждый раз когда я начинаю, через пол часа хочется ее порвать ))) и я злая становлюсь как мегера

Гость
#8

А что муж сам не гладит?

#9

ВЧЕРА ХОТЕЛ ПОГЛАДИТЬ КОШКУ! УТЮГ ДОСТАЛ ОНА В ОКОШКО!!!

Колхоз имени Лопе де Вега
#10

А в чем сложность-то? Купите хороший паровой утюг и будет вам счастье.

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем