Гость
Статьи
засыпаю на работе

засыпаю на работе

Подскажите, как можно справляться со сном на работе?! Я работаю в Банке, сижу в офисе, работа несложная. Составляю нормативные документы. Сейчас дано задание, а я сижу, смотрю в монитор и засыпаю. Даже сны сняться. Начальник за спиной сидит, слава богу ничего не заметил. Что делать? Кофе мне нельзя, как и энергетики. Может кто знает?)

Катя
37 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Вы как охранник Анны Ардовой)

Катя
#2

ахахах, ну да почти)))

Гость
#3

у меня такая же ситуация (

наверное надо менять работу на более активную

Катя
#4
Гость

у меня такая же ситуация (

наверное надо менять работу на более активную

Я пытаюсь найти ее, тоже не очень то и легко(( Просо так вырубает, что боюсь как нить об клавиатуру головой удариться)

#5

какао, чай..

Гость
#6

как я вас понимаю.у меня тоже такой грешок имеется))) но я причину знаю.меня работа задрала реально.работы завались но она монотонная почти все время.а еще я в кабинете одна сижу даже поболтать не с кем.короче скука)

Гость
#7

я когда беременная была тоже засыпала, начальник до того привык к этому,что проходя мимо на меня не обращал никакого внимания,а один раз из слов коллег просто махнул рукой:)

Fly
#8

Я третий день так засыпаю :)

Это что-то в воздухе витает, видимо...

Мне в таких случаях помогает утром душ контрастный (специально на 15 раньше себя из кровати выколупываю), днем прогулка (хотя бы минут 40 в обеденный перерыв, лучше где-нибудь в парке или во дворах позеленее) и безбелковая еды (фрукты, овощи, углеводы. Мясо, молоко вызывают инстинктивное желание поспать после их употребления :) )

Fly
#9

на 15 минут раньше

Fly
#10

безбелковая едА

(ох, боже мой... видать, не так уж хорошо все помогает )))) )

зет
#11

работу поменяйте) когда будет много заданий и ответственность большая - наоборот проблемы со сном могут появиться))

Катя
#12

я выхожу на свежий воздух, раз в час примерно. не помогает. как сажусь за комп, начинаю читать, все сразу расплывается и в сон клонит(( Вообще ужас какой то. Работу поменять хочу, очень, ищу сейчас....

Общения на моей работе нет, это и убивает еще больше...

:)
#13

А я до браузерной игры опустилась. Буду работу менять.

Катя
#14
:)

А я до браузерной игры опустилась. Буду работу менять.

нет, вы еще не опустились. Когда вам и они надоедят, вот тогда вы меня 100процентно поймете))))

:)
#15
Катя

нет, вы еще не опустились. Когда вам и они надоедят, вот тогда вы меня 100процентно поймете))))

уже прошли эту стадию?))))

Гость
#16

у меня такая же фигня, сплю на работе, особенно первую половину дня,вечером легче становиться!я работаю 12 часов!кофе не помогает,блин таблетки б что ли какие нибудь придумали

Гость
#17

У меня та же проблема. Работаю бухгалтером, целый день за компом, без общения. Что делать, не знаю...............

Мадам Грицацуева
#18

Когда была молодой и работала в архитектурном отделе за кульманом, то пряталась за ним и спала с карандашом в руках ( будто работаю) , упершись лбом о чертеж. Бывало, что даже храпела. Ночью не высыпалась - ребенок маленький+ домашняя работа + исполнение супружеского долга по несколько раз ( как вспомню- так и вздрогну). Кофе тогда был дефицит.

little black dress
#19

а если от работы тошнит, как быть?

Сомнамбула
#20

такая же ситуация. Начинаю дремать как только пришла, причем это не зависит от времени сна накануне. Сплю и по 9, и по10 часов.. Бесполезно. Уже год клонит в сон, даже сны снятся и ногой дергаю во сне.. Я не знаю что делать, новая работа, а состояние просто не описать... Ни кофе, ни энергетики, ни витамины различностоящие - ничего не помогает! Что делать, кто что посоветует?

Соня
#21

а я выйду в коридор куда-нибудь и присяду несколько раз или еще что-нибудь ну не всегда конечно помогает(

#22
Катя

Подскажите, как можно справляться со сном на работе?! Я работаю в Банке, сижу в офисе, работа несложная. Составляю нормативные документы. Сейчас дано задание, а я сижу, смотрю в монитор и засыпаю. Даже сны сняться. Начальник за спиной сидит, слава богу ничего не заметил. Что делать? Кофе мне нельзя, как и энергетики. Может кто знает?)

Пропейте витамины. У меня такое было, спала "на ходу", энергии ноль... Пропила поливитамины и всё норм )))

Зереша
#23

А я когда на работе на форумы захожу или своими делами начинаю заниматься, то спать не хочется, но как только пытаюсь заниматся своими прямыми обязаннотями сразы глаза закрываются.. Опыт работы небольшой, пожтому интересно - может правда работа не подходящая..? Помню в университете поначалу тоже так было, потом себя приучила. а тут никак пока...

JESkaT
#24

Надо всем дружно скооперироваться,открыть своё весёлое агенство и заделаться в антизасыпальщики) Ну либо все будем спать на нашей общей организации)))))

Анна
#25

Классная идея)))) я хочу!

Гость
#26

{EQ!

Александра
#27

Жаль конечно что нет ответа на то как не засыпать! Но я бы тоже к вам присоеденилась =)))

Гость
#28

Меня везде и всегда тянет на сон ,не могу с этим справится ,может это болезнь ??

Гость
#29

Я поменяла работу на новую но всё равно не могу работать как только в офис захожу так начинаю засыпать на ходу

Гость
#30
Катя

Подскажите, как можно справляться со сном на работе?! Я работаю в Банке, сижу в офисе, работа несложная. Составляю нормативные документы. Сейчас дано задание, а я сижу, смотрю в монитор и засыпаю. Даже сны сняться. Начальник за спиной сидит, слава богу ничего не заметил. Что делать? Кофе мне нельзя, как и энергетики. Может кто знает?)

Маргарита
#31

У меня такая же ситуация, смотрю в монитор компьютера, 2 минуты и глаза закрываются, а главное открыть не могу, как бы не пыталась.((( Стараюсь на улицу выходить, хотя бы раз в час на несколько минут, чай, кофе, все равно.
Мои подозрения не в нехватке витаминов или скучной работе, а в спертом офисном воздухе, просто кислороду не хватает мозгу, вот и вырубает. Мы как окна откроем в офисе, сразу бодро становится, а как пройдет, ну пол часа после их закрытия, глаза начинают опять закрываться, тут даже большая ответственность не поможет их открыть.

Гость
#32

Я вот тоже сижу щас, голову рукой подперла, а глаза закрываются... Как бы я хотела выспаться! 7 часов вообще не хватает

Гость
#33

Фенотропил попейте

Гость
#34

Основная причина сонливости - нехватка кислорода. Женщин часто клонит ко сну из-за неправильной работы щитовидки. Надо пить йодомарин (или ламинарию) и витаминки - станет легче. Еще совет - лучше поспать несколько минут в укромном месте, чем часами бороться с дремой. Ну и конечно, "совы" до обеда всегда засыпают, а "жаворонки" не в состоянии задерживаться на работе.
Важен хороший коллектив и интересная работа, тогда время бежит незаметно.

Эмиль
#35

20мин поспите в обеденное время и ббудите как огурчик

Гость
#36

Попробуйте глубже дышать. От малоподвижной роботы дыхание становится не глубоким и мозг засыпает.

Гость
#37

Членчик взять

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема