Гость
Статьи
Сериалы)))))))))

Сериалы)))))))))

Давай вспомним сериалы любимые которые вы смотрели с замиранием сердца,каждый вечер спеша к телевизору)))))у меня такие сериалы были "Дикий ангел" "Элен и ребята"А у вас?

42 ответа
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Тайны смолвиля, зачарованные.

#2

90210

#3
Увася

90210

Да это точно сериал супер

#4

Сердца трех

Гардемарины вперед!

Тихие воды (латиноамериканский, но нравился)

Твин Пикс

Гость
#5

Во имя любви

Автор
#6

Бухта Доусона, правда короткий сериальчик, всегда хотелось продолжения

#7

stargate sg-1, stargate atlantis, star trek

#8

Секретные материалы!

Гость
#9
Автор

Бухта Доусона, правда короткий сериальчик, всегда хотелось продолжения

даа точно, а мне казалось он наверное и до конца то снят не был

Гость
#10

"10 причин моей ненависти" обожала.

oli
#11

реванш, моя вторая мама, никто, кроме тебя. клон

Гость
#12

Ликвидация. Еще понравился Раскол, а вашу тягомотину я не смотрю

Гость
#13

Мы с бабулей смотрели Клон, Селесту, Семейные узы, Землю любви, Землю Надежды. Лет с десяти уже ничего такого не смотрела) Такая ностальгия по детству... А, еще Зачарованных и Секс в БГ смотрела в подростковом возрасте. Года три назад смотрела Калифорникейшн.

Катя
#14

дикий ангел

друзья

#15

Мы когда маленькие были и в деревне отдыхали, бежали всей оравой смотреть Дикую Розу) Бабуся моя тоже его смотрела.

А так мне Друзья очень нравятся, иногда пересматриваю.

Секс в большом городе тоже неплохой.

И Дикий ангел в школе смотрела.

#16
Гость

Мы с бабулей смотрели Клон, Селесту, Семейные узы, Землю любви, Землю Надежды. Лет с десяти уже ничего такого не смотрела) Такая ностальгия по детству... А, еще Зачарованных и Секс в БГ смотрела в подростковом возрасте. Года три назад смотрела Калифорникейшн.

Ах эти бабули, когда летом приезжала она мне все сериалы пересказывала свои, что бы была в курсе. Помню этих Сиси, Круза и Идэн))

http
#17

Ой, прикольная темка, я как раз два дня назад закачала 200 серий сериала "Моя вторая мама" и кайфую второй день, от телевизора оторваться не могу и не устаю смотреть, шикарный сериал. Воспоминания...показывали его у нас в 1993...святое детство :) Саундтрек шикарный. Из любимых безусловно также Твин Пикс! Тоже пересматриваю раз в два - три года. Еще помню хорошо МариЕлена, никто кроме тебя (пересматривала также в прошлом году). Из подросткового это, конечно, школа деграсси (американский сериал), элен и ребята, беверли хиллс 90210.

Гость
#18

я лечу

#19

Я вот думаю еще раз друзей пересмотреть. Правда сейчас на великолепный век подсела.

Гость
#20
Гость

даа точно, а мне казалось он наверное и до конца то снят не был

в нем 10 сезонов почти. в контакте все есть. это наше тв его не показало до конца

...
#21

в моем глубоком детстве показывали "Голос сердца".интересный был)

#22

Клон - для меня лучший сериал

Гость
#23

в детстве- санта-барбара (мне нравился Мейсон и Роберт Бар), голубое дерево, мятежный дух.

сейчас- сплетница, великолепный век,

#24

легенда о вильгельме телле,дикий ангел,следы во времени,секретные материалы))))

Гость
#25

ходячие мертвецы, ковчег

Гость
#26
Гость

Мы с бабулей смотрели Клон, Селесту, Семейные узы, Землю любви, Землю Надежды. Лет с десяти уже ничего такого не смотрела) Такая ностальгия по детству... А, еще Зачарованных и Секс в БГ смотрела в подростковом возрасте. Года три назад смотрела Калифорникейшн.

Вам наверное 20 лет примерно?! я тоже с бабушкой эти сериалы смотрела!

Фам фаталь
#27
Гость

Мы с бабулей смотрели Клон, Селесту, Семейные узы, Землю любви, Землю Надежды. Лет с десяти уже ничего такого не смотрела) Такая ностальгия по детству... А, еще Зачарованных и Секс в БГ смотрела в подростковом возрасте. Года три назад смотрела Калифорникейшн.

ой, я тоже смотрела, обожала просто..."элен и ребята" смотрела, помню я так переживала, что кри-кри наркошей стал, а еще не понимала, почему все млеют от элен))

бунтарка
#28

"ты моя жизнь"...Боже мой, я даже песню выучила, которая всегда играла в начале каждой серии)) эх, жаль, что не вернуть те времена...

Гость
#29
Гость

Вам наверное 20 лет примерно?! я тоже с бабушкой эти сериалы смотрела!

19)

Джонна
#30
Катюхинс

Сердца трех

Гардемарины вперед!

Тихие воды (латиноамериканский, но нравился)

Твин Пикс

О да! Твин Пикс вне конкуренции! До сих пор с замиранием сердца иногда пересматриваю)))) А особенно начало нравится, где водопад под музыку показывают - класс!!!!!

Джонна
#31

А сейчас Универ смотрю с удовольствием. Спасибо интернету - не нужно каждый вечер с замиранием сердца в ожидании новой серии у телека торчать.

Вероника
#32

Из бразильских больше всего понравился "Новая жертва".

Австралийский "Все реки текут", американский "Возвращение в Эдем"- замечательные. Из последних любимых- "Баффи", с дочкой смотрела.))

Мадам Грицацуева
#33

"Династия" - Алексис там такая модница была, все наряды меняла.

#34
Фам фаталь

ой, я тоже смотрела, обожала просто..."элен и ребята" смотрела, помню я так переживала, что кри-кри наркошей стал, а еще не понимала, почему все млеют от элен))

Мне элен не очень нравилась тоже)))

#35
бунтарка

"ты моя жизнь"...Боже мой, я даже песню выучила, которая всегда играла в начале каждой серии)) эх, жаль, что не вернуть те времена...

Да верно жаль сижу сейчас на работе,а перед глазами картинки из прошло и только сейчас понимаешь как же я была счастлива),больше такого не будет и бабушки с которой смотрели тоже нет уже на этом свете аж слеза наворачивается

Гость
#36
Увася

90210

90210 ща нашла в инете все сезоны, смотрю онлайн. Эх ностальжиииии:))

Гость
#37

А любовь и тайны Сансет бич никто не смотрел что ли?

Гость
#38

Меч

Гость
#39

обращаюсь к руководству первого канала с просьбой днем показывать бразильские сериалы, а то уже тошнит от этих понять и простить и прочей муйни!!!

Гость
#40

все это Г. даже пенсионеры не смотрят - редкостная дрянь, унылое и несмотрибельное варево!

Елена
#41

А вы смотрели новенький сериал Once Upon a Time?

http://vk.com/club31015711

Уважаемые участники, поддержите, пожалуйста, нашу группу о фантастическом сериале телеканала ABC ╚Once Upon a Time╩, повествующего об Эмме Свон - девушке, случайно оказавшейся в эпицентре эпической битвы за будущее двух миров - современного и сказочного. Спасибо всем, кто вступит.

Гость
#42
девушка лето

Давай вспомним сериалы любимые которые вы смотрели с замиранием сердца,каждый вечер спеша к телевизору)))))у меня такие сериалы были "Дикий ангел" "Элен и ребята"А у вас?

Мои любимые были

Гость
#43

Я вот люблю смотреть, сейчас новый сериал "Ольга" очень жизненный, хотя приукрасили хорошей комедией.

Форум: Развлечения
Всего: 41 157 тем
Новые темы за все время: 32 197 тем
Популярные темы за все время: 15 273 темы