Гость
Статьи
СИНЯЯ юбка и ЖЕЛТЫЙ …

СИНЯЯ юбка и ЖЕЛТЫЙ топ

можно ли их сочетать? юбка трикотажная - тоненькая и облегает немножко. ну и обычный топ. цвета не кислотные, но яркие. есть еще бусы - деревянные, с кучей разноцветных деталей, которые уравновешивают немножко. но все же побаиваюсь такого сочетания)

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сойдет.

Гость
#2

у меня синяя юбка, не знаю с чем носить, но думаю с желтым хорошо

#3

Кажется, что ярко, но мы же не видим. Выложили бы фото.

такая же
#4

синий и желтый красиво друг с другом сочетаются, если еще и фактуры сочетаются, то отлично.

Гость
#6

Синий с желтым - супер сочетание! конечно, смело надевайте

Гость
#7
подруга

на украине патриотично будет)

Рекомендую еще раз посмотреть на украинский флаг :)

Автор
#8

да, ткань одинаковая. вот если бы цвет один, то вообще как платье. и топ и юбка тонкие и обегают. ну юбка не совсем облегает. в общем, вы поняли) фотку выложила бы, но как?

такая же
#9
Автор

да, ткань одинаковая. вот если бы цвет один, то вообще как платье. и топ и юбка тонкие и обегают. ну юбка не совсем облегает. в общем, вы поняли) фотку выложила бы, но как?

через радикал.

по вашему описанию должно быть отпадно

Автор
#10

сейчас сфоткаю и выложить попробую)

Автор
#11

вроде загрузила?? но цвета получились немного бледнее, чем на самом деле

Автор
#12

http://radikals.ru/view/02e2ebbf49f7f72f54612714d5b53744.htm​l

Автор
#13

http://s019.radikal.ru/i639/1207/8b/e282f9be799a.jpg извиняюсь)) сражаюсь с техникой

Гость
#14

Не, не комильфо.

Смотрится как домашняя одежда.

Гость
#15

сейчас же очень актуально сочетать два насыщенных цвета! я синий пиджак с красными джинсами ношу, красные джинсы с желтой майкой одевала, синий пиджак с желтой сумкой и шарфом тоже ношу. Одевайте смело!

Zмея
#16

классно будет смотреться для лета.

#17

Мне кажется, тут нужен топ ярко-желтого цвета, чтобы по интенсивности под стать синей юбке. Бретельки слишком тонкие, дешево смотрится. Да и юбчонка простенькая. В общем надо как-то обогатить наряд. А бижутерия - ни к селу, ни к городу. Не обижайтесь...

Автор
#19
Оляська

Мне кажется, тут нужен топ ярко-желтого цвета, чтобы по интенсивности под стать синей юбке. Бретельки слишком тонкие, дешево смотрится. Да и юбчонка простенькая. В общем надо как-то обогатить наряд. А бижутерия - ни к селу, ни к городу. Не обижайтесь...

я для того и спрашиваю, чтоб вы говорили)) топ очень яркий, я уже предупреждала, что на фото получилось бледно. ну ладно) у меня для этой юбки есть другая кофта. это так было - эксперимент)

Гость
#20

Мне нравится сочетание синего, только с белым, или с бирюзовым.

Бергама
#21

я заметила, что сейчас многие желтый и синий сочетают. ярко и красиво получается

Гость
#22

По виду сочетается, а так бедновато и бусы эти совсем не идут Вам бы мои ( у меня такие яркие крашенные в жёлтый)

Гость
#23

Я ношу синюю юбку (royal blue) с белым топом однотонным и с белым топом с красным или желто-зеленым рисунком. Выглядит круто. Еще иногда надеваю лимонного цвета топ, но ярко-желтый терпеть не могу.

In vino veritas,motherfuckers!
#24

Автор,все подходит!!! Одевайте и не парьтесь.......эти цвета сочетаются между собой!

Гость
#25

24 августа можно)

Шкодливый задиристый кот
#26

Я это сочетание цветов не очень люблю в одежде.

Оно мне украинский флаг напоминает.

И топ мне ваш не нравится.Бижутерия тоже.

Лапуля
#27

у меня были синие брюки и желтая майка, все яркое, отлично сочетается.

#28

Для не парадных выходов сойдет :)

Олюня
#29

Автор, езжайте в Крым! Во-первых, для пляжных прогулок ваш наряд вполне подойдёт. Во-вторых, вам креветки будут продавать со скидками (почему. объяснили выше).

Гость
#30

Вообще сочетание этих цветов очень интересное. Но в Вашем случае простенько очень уж..( либо пляж, либо дача..бусики лучше приберечь на елочку :)) без обид, автор!

#31

а чего все на бусики напали? они подходят к наряду

))
#32

не красиво, не модно, и больше подходит для 10-12 лет

Гость
#33

Ой какой дешевый вид!..

Гость
#34

нормально, только топ каким-то измятым выглядит. наверное на фигуре все будет хорошо

а сочетание цветов красивое

Провинциалка
#35

О боже, мне тут одной кажется, что наряд нормальный?

Нормальный топ, нормальные бусы, нормальная юбка.

Ну простенько, так тут разве человек на чай к королеве собирается в таком заявиться?

Автор, хорошее сочетание :)

Носите в свое удовольствие и никого не слушайте.

))
#36
Провинциалка

О боже, мне тут одной кажется, что наряд нормальный?

Нормальный топ, нормальные бусы, нормальная юбка.

Ну простенько, так тут разве человек на чай к королеве собирается в таком заявиться?

ну если по деревне ходить, то норм)) не могу представить если человек прийдет в таком на работу



Автор, хорошее сочетание :)

Носите в свое удовольствие и никого не слушайте.

Гость
#37

а сколько вамлет?? главное в вашем наряде-чтобы кожа была в хорошем состояние(без пигментных пятен,прыщей,капиляров и пр.)

#38

в этом сезоне можно сочетать абсолютно не сочетаемые цвета: красный и зеленый, розовый и красный, синий и зеленый, и.т.д

главное это ткани, они должны быть сочетаемые. Предложенный вами вариант - это незаконченный образ, задумка не плохая, юбка модная, украшения тоже, но вот этот топ всё простит.

Такой топ используют, в наше время, для того что бы носить дома, пересаживать цветы, копаться в огороде.

Для того что бы выглядеть эффектней вам нужно использовать, к примеру, вот такую блузу

http://belyo-ukraine.com.ua/upload/blogs/89472818a436f86c619​b60bf760af66f.jpg

а на ноги типа таких босоножек https://encrypted-tbn1.google.com/images?q=tbn:ANd9GcQ9oQ0PK​R8Li2_RbBAPDQX7iB36448gYWPkCCpiI_SAJXBVn_kK

ну тоже цвет не имеет значения, можно и балетки, но не в коем случае не шлёпки.

Гость
#39

Да я уже писала, нормально все! Только простенько очень уж, больше пойдет пляж-дача-рынок..

А на бусики я не нападала, просто совсем они такие..ну неказистые совсем.

Если вы не претендуете в этом наряде на вечерние выходы-свидания, то отлично идет для жары.

Извините, ну не тот это наряд чтобы так его обсуждать! Носите себе спокойно да и все. Но бусы убрать! Извините конечно :) не надо обижаться

Автор
#40
))

ПровинциалкаО боже, мне тут одной кажется, что наряд нормальный?

Нормальный топ, нормальные бусы, нормальная юбка.

Ну простенько, так тут разве человек на чай к королеве собирается в таком заявиться?

ну если по деревне ходить, то норм)) не могу представить если человек прийдет в таком на работу



Автор, хорошее сочетание :)

Носите в свое удовольствие и никого не слушайте.

ну дак я и не на работу)) я просто хотела прогуляться и выбирала наряд) и как раз остро стояла проблема жары)

всем спасибо за отзывы) ну согласна я, что что-то не то. потому и засомневалась как раз, так что не обиделась))

куськина мать
#41

очень даже

#42
Автор

http://s019.radikal.ru/i639/1207/8b​/e282f9be799a.jpg извиняюсь)) сражаюсь с техникой

Украинский флаг:)

Носи сгордастью!

Иначе зарiжемо

#43
Шкодливый задиристый кот

Я это сочетание цветов не очень люблю в одежде.

Оно мне украинский флаг напоминает.

Вiдсмокчи, кацаписько вбоге

Гость
#44

топ желательно полосатый или светло-желтый

темно-желый с синим смотрится не очень, как форма

Гость
#45
Автор

http://s019.radikal.ru/i639/1207/8b​/e282f9be799a.jpg извиняюсь)) сражаюсь с техникой

выглядит как форма, лично мне желтый + синий не нравится

вот полосатый желтый топ - норм)

Гость
#46
Автор

извиняюсь)) сражаюсь с техникой

"отдых на Украине в частном секторе".

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема