Гость
Статьи
Москва - город …

Москва - город женщин?!

Не знаю, как в других городах Руси-матушки, но возникает ощущение, что в Москве живут одни женщины.
Часто хожу на различные мероприятия и практически не наблюдаю там представителей сильного пола. Выставки, театры, музеи, галереи, какие-нибудь мастер-классы, экскурсии, йога, языковые курсы - сплошное бабье царство. Конечно, мужчины там иногда появляются, но под руку со своими дамами и с печальными лицами, будто их насильно туда привели.
Не понимаю, где все мужчины то?! В пивбарах и дома перед телевизором, что ли?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

да ну, бред. мужиков полно кругом

Гость
#2

Москва ЕДИНСТВЕННЫЙ город России где женщин МЕНЬШЕ чем мужчин. Так что не надо тут рыдать.

Дубинушка
#3

Наведайся в Леруа. Там мужичье просто кишит.

Гость
#4

Ну скажем так я бы удивилась если бы мой мужчина когда ему нечего делать пошел бы на выставку, в театр, музей или решил бы заняться йогой, ему как то больше спорт зал интересней, автожелезяки, футбол, охота и рыбалка....

Настюша
#5

Вы еще в женскую сауну сходите и удивитесь - а че ж одни бабы вокруг!??!

Эмма
#6

Я бы сказала, Россия - страна женщин

Хильда
#7

[quote="Дубинушка"]Наведайся в Леруа. Там мужичье просто кишит.[/quote

я бы сказала там народ кишит, а не только одни мужчины.

Глаз
#8
Автор

Выставки, театры, музеи, галереи, какие-нибудь мастер-классы, экскурсии, йога, языковые курсы - сплошное бабье царство.

Мужики-то работют.

Ника
#9

просто у мужчин другие места времяпрепровождения.

Гость
#10
Автор

Не понимаю, где все мужчины то?

ну так на работах, ***. иле перед компами)

Рита
#11

Ну, на выставки и в театры мы с мужем вместе ходим, только для него это в удовольствие. Когда он один был, тоже выставки посещал, он вообще творческая личность, у него много знакомых художников. Мы, кстати, на выставке с мужем и познакомились. Так что если хотите найти мужчину на выставке, то идете в день, когда свои работы будет представлять сам автор, там обязательно должны быть его друзья. Одиноких мужчин в театре никогда не встречала, всегда с кем-то, а вот на экскурсиях - полно. Может экскурсии не те выбираете, автор?

Что касается:

мастер-классов - мужчины мастер-классы действительно посещают крайне редко, т.к. это пустая трата времени и денег (особенно в России), действительно это чисто бабское увлечение;

йога - рассмешили, а что мужчине, простите, делать на йоге? )) в спортзале - да, а так йога тоже чисто бабское;

языковые курсы - мужчины все де само обучаются, у меня муж сам выучил английский, а когда волею судеб стал работать с арабами - теперь весьма неплохо говорит и пишет на этом языке;

А вообще, все вами перечисленное, это как раз места, где женщины пытаются познакомится, поэтому неудивительно, что их (женщин) там так много.

Могу порекомендовать вам ходить на технические конференции типа highload++ , вот там как раз очень много мужчин. Дерзайте!

Ксения
#12
Автор

Не знаю, как в других городах Руси-матушки, но возникает ощущение, что в Москве живут одни женщины.Часто хожу на различные мероприятия и практически не наблюдаю там представителей сильного пола. Выставки, театры, музеи, галереи, какие-нибудь мастер-классы, экскурсии, йога, языковые курсы - сплошное бабье царство. Конечно, мужчины там иногда появляются, но под руку со своими дамами и с печальными лицами, будто их насильно туда привели.Не понимаю, где все мужчины то?! В пивбарах и дома перед телевизором, что ли?

женщин да, полно всяких и разных, в магазинах, школах, поликлиниках, метро, в банках и театрах. Мужикам у нас можно не париться, женщины сами вешаются, везде суются своей активностью, и в авто, и в самолете. Смешно иногда наблюдать как решения принимают своими куриными мозгами и при этом одеваются как-то иногда вызывающе сексуально не в тему, много курят зачем-то. А вообще, много у нас и красивых женщин, но конкуренция... молодые эшелонами в Москву и всякие там тетеньки за 30 в своих мини, даже хорошо выглядящие из кожи вон.) правда и молодых колхозниц коротконогих тоже хватает понаехали)))), ни жилья, ничего.

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 441 тема