Гость
Статьи
Я одна такая у кого не …

Я одна такая у кого не было поклонников?

полно тем где девушки пишут, что у них толпы поклонников, за ними постоянно ухаживают несколько мужчин, с ними постоянно знакомятся на улице. При этом часто у них и парень есть, и кроме парня еще несколько человек которые хотели бы с ними встречаться. Неужели правда?ну то есть я верю что есть такие девушки, но неужели все такие? есть ли на форуме девушки у которых поклонников никогда не было или очень мало? А то ощущение что я одна такая. Сейчас я счастливо замужем (мне 25 лет),но кроме мужа в общем-то никого и не было. Был 1 единственный парень до мужа.который мне предлагал встречаться,но он был не в моем вкусе абсолютно. И всё. Больше никто никогда не звал меня на свидания,никто не ухаживал. Только вот эти 2 человека - муж и тот парень. Уж тем более не было никогда такого чтобы одновременно несколько человек ухаживали. На улице или в кафе тоже вообще никогда ни разу ко мне не подходили знакомиться. Ну хотя было раза 2, но это были алкаши за 40 и подходили пьяные,мне тогда 18 было. Да, я конечно не красавица, но и никаких уродств у меня тоже нет, просто внешность серая. Интересно я одна такая без поклонников? :)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
лилу
#1

я думаю таких много

самое главное, что вы нашли своего человека и совсем не важно сколько у вас воздыхателей было до него, во время и после!

Гость
#2

У меня тоже не было.

13
#3

у меня тоже не было поклонников, в институте парень пытался ухаживать, но быстро остыл; потом еще с одним недели две повстречалась; и вот сейчас встречаюсь с мужчиной старше себя на 9 лет(мне 27), на работе или где бы то ни было ухажеров , поклонников нет

Гость
#4

А у меня были, но какие-то....Не контингент. Лучше б их вообще не было. А то теперь ужасно стыдно за то что по низкой самооценке общалась с ними и даже встречалась с некоторыми. Жалко что прошлое не исправишь, это как грязь какая-то на всю жизнь(( Поражаюсь как я могла себя так не ценить. Достойных не было вообще. Так что не переживайте. Автор, я Вам завидую даже, что вы сохранили себя для достойного мужчины.

Гость
#5

однажды я офигела, никогда поклонников не было особо, а тут парень в метро пялился, а после вышел со мной на станции и спросил:"можно ли с вами познакомиться?" я аж выпала. думаю :"наконец-то...))))" ну оказался обычным заурядным парнем, скучным...но настроение было таким волшебным :) Единственный случай) А так - тоже никогда не волочились и никто рьяно не претендовал на мой благосклонный взгляд.

Гость
#6

Автор, единственное, что Вас отличает от остальных - это честность. Да таких девушек, как Вы описали единицы, а то, что тут пишут - не всегда правда. Ну где им еще хвастаться? В реальной жизни. скорее всего, уродки-неудачницы, а на форуме для всех - красавицы-жены олигархов. Вы - обычная девушка, каких миллионы. И судя по тому, как Вы написали, живете Вы в разы лучше всех этих писаных красавиц.

#7

ну и слава богу, зачем Вам эта толпа ухажёров? у меня это были те мужчины, не которым нравилась я, а которые, как охотники, реагировали на других мужчин вокруг меня, типа "о, много народу! значит там неплохо кормят"))), ни один их них не был искренним и ни с одним ничего хорошего не получилось, осталось только недоверие к людям и разочарование.

Гость
#8

Ой ) А я вот даже раньше как-то не верила , когда такое рассказывали ) Вот у меня подруга детства - у нее фигура как у барби, и никому она больно не интересна. Не знаю ... Наверно то ли воспитание у на скакое-то неправильное, то ли энергетика.

У меня немножко по-другому :) Сначала вроде как подкатывают - а если видят, что я нулем, то всем видом показывают , что " не очень то и хотелось " ... Так что в меня особо никто крепко не влюбляется. Наверно оценивают меня так, мол, с пивком покатит.

Гость
#9

Автор, лучше один хороший мужик, чем толпы поклонников, уж поверьте! Вы же счастливы, ну и слава Богу, пусть счастье не кончается!

Олюня
#11

Количество поклонников зависит не от красоты, стиля одежды и т.д. - зависит от настроения. Я замечала всегда, что это состояние души такое, особое: ты свободна. глаза горят, на лице - знак активного поиска. Мужики чувствуют эти флюиды и липнут пачками. А когда ты замужем или влюблена, приставания чужих мужиков раздражают, взгляд отсутствующий, чувства погружены внутрь себя, вот и поклонники отпадают. Может, у кого по-другому, не знаю.

Гость
#12

Автор, да врут местные бабы)) Им кто-нибудь комплиментик скажет раз в год, так они уже мужика в поклонники записывают. Бедные мужики, даже не знают, что у них есть свой идол. Поклоники бывают только у известных певиц и актрис.

унылая дура
#13

Никогда не было. Правда, один юноша морально поддерживает меня. Никогда не было секса и отношений.

Гостья
#14

У меня никогда ни одного поклонника не было, на свидания не звали, комплименты не говорили и не ухаживали. Сейчас мне 23 и честно говоря уже надоело из-за этого париться, жизнь-то продолжается.

Принцесска
#15

Автор, у меня тоже мало поклонников, не замужем еще. На внешность не красавица, но симпатичная. Чаще говорят, что миленькая. Не скрою, иногда комплексую, тем более подруги мои все красотки, как раз из тех, у кого масса ухажеров. Но потом думаю, что мне теперь, умереть из-за этого? У каждого своя жизнь, и я не собираюсь портить свою вечной депреесией по поводу отсутствия личной жизни.

Олюня
#16
Гость

Автор, да врут местные бабы)) Им кто-нибудь комплиментик скажет раз в год, так они уже мужика в поклонники записывают. Бедные мужики, даже не знают, что у них есть свой идол. Поклоники бывают только у известных певиц и актрис.

ИМХО, поклонник (не путать с любовником) это чел, который оказывает знаки внимания девушке, желая добиться её расположения. О сексе пока речи не идёт, а может, не зайдёт речь и позже, но певицы и актрисы здесь ни при чём - у них фанаты.

Гость
#17

Ну я такая же. До 23-х лет не было ни одного парня, ну вот просто никого. Потом появился один, другой, замуж вышла в 24, до этого парней было много, ну вот как то за год набежали, после развода с мужем тоже стало много поклонников, конечно меня вопрос одиночества сводил с ума, когда мне было 17 и у всех девчонок были парни, слышала такое выражение "поздняя судьба", наверное это мой случай. А Вам, автор, радоваться бынадо, лучше один, да хороший, чем сотня всякого барахла.

БУКа
#18

У меня за всю жизнь реальных поклонников наберется ну 3-4) Всякие чудики с улиц не считаются))

Гость
#19

Авторша, а почему тебя волнует этот вопрос? Как будто не видела здесь 100 тем про то, как за 25 или 30, а все еще девственница. "Интересно, я одна такая без поклонников?" Нет. Ты одна такая дура с такими вопросами.

Гость
#20

17 - "поздняя судьба", да уж, а в голову никогда не приходило то, что у кого-то судьбы вообще нет, или поздняя - это когда 30 или 40 или >. Ненасытные какие дамы, то судьба поздняя, то поклонников мало, хотя замужем.

#21

Эх, Автор... У всех по-разному. Вот у меня такая специфика, что я всегда только в среде неформалов. А девушки-неформалки бывают, сами знаете, какие. Поэтому любая стройняшка с симпатичным личиком и более-менее аккуратным внешним видом - сразу БАГИНЯ для косушно-волосатого сброда. Лично мне это, конечно, было по-барабану. Я обычным парням нравилась (может, на экзотику их тянуло?), и с ними встречалась. Только теперь вот нашла того самого человека, а он неформал. И никаких толп ребят в косухах, пусть даже и очень симпатичных, мне не нужно.

Гостья
#22

Дурацкое слово - поклонники. А чего нам поклоняться-то? как ни крути, мы не богини и не оперные примадонны. Мне тоже никто серенад под окнами не пел, лепестками роз не осыпал и в шампанском не купал. Зачем? Если мужчина не нравится и не нужен, он хоть на ушах стой, я даже задумываться не стану о том, как его назвать - поклонником или идиотом, скорее буду стараться избавиться от него, как от досадной помехи. А если нужен, тратить время на эту сопливо-сахарную, конфетно-букетную романтику вообще смысла нет.

Гость
#23

А интернет-поклонники считаются?

Lira
#24

Он интернет-поклонник. Он спросил меня: есть ли у меня поклонники. Я ответила, да у меня много поклонников, это правдо.

А на следующий день он говорит, что мы не подходим друг другу.

скажите пожалуйста не надо говорить мужчинам правду ?

Я же не встречаюсь с этими поклонниками.

Гость
#25

Умным девушкам и женщинам поклонники не нужны, поэтому они живут в осознанном одиночестве и свободны как ветер

Гость
#26
Lira

Он интернет-поклонник. Он спросил меня: есть ли у меня поклонники. Я ответила, да у меня много поклонников, это правдо.

А на следующий день он говорит, что мы не подходим друг другу.

скажите пожалуйста не надо говорить мужчинам правду ?

Я же не встречаюсь с этими поклонниками.

Умным девушкам и женщинам поклонники не нужны, поэтому они живут в осознанном одиночестве и свободны как ветер

Гость
#27
Гостья

Дурацкое слово - поклонники. А чего нам поклоняться-то? как ни крути, мы не богини и не оперные примадонны. Мне тоже никто серенад под окнами не пел, лепестками роз не осыпал и в шампанском не купал. Зачем? Если мужчина не нравится и не нужен, он хоть на ушах стой, я даже задумываться не стану о том, как его назвать - поклонником или идиотом, скорее буду стараться избавиться от него, как от досадной помехи. А если нужен, тратить время на эту сопливо-сахарную, конфетно-букетную романтику вообще смысла нет.

Умным девушкам и женщинам поклонники не нужны, поэтому они живут в осознанном одиночестве и свободны как ветер

Гость
#28
Гость

Ну я такая же. До 23-х лет не было ни одного парня, ну вот просто никого. Потом появился один, другой, замуж вышла в 24, до этого парней было много, ну вот как то за год набежали, после развода с мужем тоже стало много поклонников, конечно меня вопрос одиночества сводил с ума, когда мне было 17 и у всех девчонок были парни, слышала такое выражение "поздняя судьба", наверное это мой случай. А Вам, автор, радоваться бынадо, лучше один, да хороший, чем сотня всякого барахла.

Умным женщинам и девушкам мужчины, парни и дети и даром не нужны поэтому они живут в своё удлвольствие и свободны как ветер

Гость
#29
БУКа

У меня за всю жизнь реальных поклонников наберется ну 3-4) Всякие чудики с улиц не считаются))

Умным женщинам и девушкам мужчины, парни и дети и даром не нужны поэтому они живут в своё удлвольствие и свободны как ветер

Гость
#30
Принцесска

Автор, у меня тоже мало поклонников, не замужем еще. На внешность не красавица, но симпатичная. Чаще говорят, что миленькая. Не скрою, иногда комплексую, тем более подруги мои все красотки, как раз из тех, у кого масса ухажеров. Но потом думаю, что мне теперь, умереть из-за этого? У каждого своя жизнь, и я не собираюсь портить свою вечной депреесией по поводу отсутствия личной жизни.

Умным женщинам и девушкам мужчины, парни и дети и даром не нужны поэтому они живут в своё удлвольствие и свободны как ветер

Гость
#31
Ляля

ну и слава богу, зачем Вам эта толпа ухажёров? у меня это были те мужчины, не которым нравилась я, а которые, как охотники, реагировали на других мужчин вокруг меня, типа "о, много народу! значит там неплохо кормят"))), ни один их них не был искренним и ни с одним ничего хорошего не получилось, осталось только недоверие к людям и разочарование.

Умным женщинам и девушкам мужчины, парни и дети и даром не нужны поэтому они живут в своё удовольствие и свободны как ветер

Гость
#32
Олюня

Количество поклонников зависит не от красоты, стиля одежды и т.д. - зависит от настроения. Я замечала всегда, что это состояние души такое, особое: ты свободна. глаза горят, на лице - знак активного поиска. Мужики чувствуют эти флюиды и липнут пачками. А когда ты замужем или влюблена, приставания чужих мужиков раздражают, взгляд отсутствующий, чувства погружены внутрь себя, вот и поклонники отпадают. Может, у кого по-другому, не знаю.

Умным женщинам и девушкам мужчины, парни и дети и даром не нужны поэтому они живут в своё удлвольствие и свободны как ветер

Гость
#33
Гость

А интернет-поклонники считаются?

нет , конечно .

Форум: Развлечения
Всего: 41 168 тем
Новые темы за все время: 32 208 тем
Популярные темы за все время: 15 276 тем