Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто разбирается в компах, зайдите!

У меня ноутбук (toshiba , лет 7 ему уже) памяти на жестком диске не хватает, приходится постоянно искать, что-бы ненужного удалить.Хочу купить внешний жесткий диск, но вот беспокоит, не будет ли комп сильно тормозить и виснуть из-за него.У кого есть такой, подскажите, сильно ли влияет на скорость работы?
Спасибо всем)

Ответы (6) Ответить
  • Проще купить свежий ноут

• Реклама

• купите внешний с скорость 5200 оборотов, у вас в ноуте такой же, с диска С и рабочего стола, перекиньте всё на внешний, кроме винды

• У меня и программы не тормозят. Transcendовский жёсткий на 320.

• можно купить внешний винт, а можно заменить тот который в ноуте на более вместительный. Но лучше купить новый, за 7лет много чего изменилось.

• Гость

купите внешний с скорость 5200 оборотов, у вас в ноуте такой же, с диска С и рабочего стола, перекиньте всё на внешний, кроме винды

А чё кроме винды винда может и с флешки грузиться :) Тут уже дело случая, кому как удобно и смотря что с ноутом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни