Гость
Статьи
переезд в краснодар

переезд в краснодар

хочу переехать из владивостока в краснодар. кто переехал, расскажите о плюсах. еще хотелось бы пообщаться с народом ,кто хочет переехать туда

sweet girl
682 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Карина
#501

Дмитрий, добрый день! А откуда Вы именно из Татарстана?

Андрей
#502

Как вы все бесите!!! ***** *****!!!!! Краснодар- это Северный Кавказ!!!! А казаки тут как клоуны ряженные!!!! Это вы сюда приезжаете, а кавказцы тут живут веками!!! Задолбали, валите сюда со всей России из-за вас пробки в городе круглосуточно, а потом еще и про город гадости пишете!!! Сидите у себя на жопах!!! Да мы тут все хамы, злые, мелочные, самые ужасные люди в России, так что не приезжайте сюда!!!!!!!!! На моей улице живёт 9 семей из Комсомольска-на-Амуре, каждый раз вместо "здрасьте" я слышу от них, что хуже города чем Краснодар не существует!...... Но уезжать обратно даже не думают!!! А я недавно ездил в командировку, в это хваленный Комсомольск.......и не удивился, что половинна этого города сейчас жители Кубани.......там еды даже нормальной нет, одна китайская синтетика, чем детей там кормить?!.... Я русский, родился в Краснодаре, всю жизнь дружу с украинцами, адыгейцами, чеченцами, армянями, греками, татарами, абхазами, грузинами..... Мы живем дружно, а вот когда приезжают, какие-то "высокоинтеллектуальные" питерцы и говорят на наше местное население "фу", "*****", "*****", то блин......почитайте историю этой земли, перед тем как сюда тащится !!!!

Ирина
#503

Доброго дня всем! Собираемся переехать из Астраханской области в Краснодар .хотим купить небольшой дом подскажите реально ли купить дом в пригороде вторичку за 2500000 с газом и небольшим участком земли посоветуйте районы согласны даже на близ лежашие станицы не дальше 10 км от города

Светлана
#504

Решили написать своим землякам, возможно, кто-то планирует перебираться в теплые края. 4 года назад мы переехали в Краснодар из Сибири. Все замечательно, но в связи с расширением жилплощади продаем квартиру в ЖК "Возрождение". Светлая, просторная двухкомнатная квартира (62 кв.м.) в районе Краевой Больницы (от хозяина) с качественным добротным ремонтом. Прекрасный вид из окон. Квартира угловая, окна выходят на северо-восток.
В квартире остается встроенная кухня со всей бытовой техникой, сплит-система, встроенные шкафы. Остальная мебель - по договоренности с покупателем. Вообщем, заезжай и живи.

Большая приквартирная площадка позволяет хранить велосипеды, коляски и прочее. Беспроблемные соседи.
В доме 2 лифта - грузовой и пассажирский. Двор оборудован детскими и спортивными площадками.
До остановки общественного транспорта не более 10 минут пешком. Имеются дорожные развязки с любым микрорайоном города.
Цена -3 млн.600 Тел. 8952-863-39-59

сергей
#505

здраствуйте напишите можно в вашем городе краснодаре найти работу электрогазасварщиком на стройки или сваих хватает если да то общагу дают спасибо

Светлана
#506

работы очень много, учитывая, что города- одна сплошная стройка. Общаг не дают, не в советские времена ведь живем, люди снимают или покупают жилье.

Гость
#507
сергей

здраствуйте надежда пишит вам из г читы хотим переехать в краснодар всей семьёй псаветуйте пажалуста что купить квартиру или дом кстати дома под клю в какую цену спасибо

Суссана
#508

Добрый день, Сергей, вы очень мало написали для советов, чтобы дать совет нужно понять, что именно вам нужно, на какие деньги рассчитываете, есть ли детки , нужны ли вам рядом детский сад, школа.

Суссана
#509
Лилия

Извините, ошиблась.... за 1 400 000 рублей.

Можно купить от застройщика со сдачей в 2016 году, либо в районе на окраине. Если нужна помощь пишите на почту vinohodova@inbox.ru проконсультирую по районам и напишу , что можно купить.

роман
#510
Илья

Пора закрыть город,приезжих через чур.И не надо Краснодар сравнивать с Москвой.Приезжих гнать от сюда,они реально уже достали.Только ходят и выпендриваются,купили дешевого жилья в котором даже и крысы не живут и радуются,а на сдачу машин понокупали.Теперь и считают себя пупом Краснодара.Да,ВЫ НЕ кто,кубанцы всегда будут первые у себя на родине.

***** ты Илья....первый у себя на родине

х
#511
Людмила

Бред какой то)))где в районе 9й тихой площадки детские????сам там живу грязь да убитые дворы и бетонные коробки.....зачем лапшу людям вешать???а насчет охоты и рыбалки....да уж...в Краснодаре где охота то???в лесополосе??какая рыбалка??на платном пруду за 1000р.???Вот вы сказочник...или вы не охотились по людски никогда или просто людям поете песни..

Светлана
#512

[quote="Светлана" message_id="50791059"]Решили написать своим землякам, возможно, кто-то планирует перебираться в теплые края. 4 года назад мы переехали в Краснодар из Сибири. Все замечательно, но в связи с расширением жилплощади продаем квартиру в ЖК "Возрождение". Светлая, просторная двухкомнатная квартира (62 кв.м.) в районе Краевой Больницы (от хозяина) с качественным добротным ремонтом. Прекрасный вид из окон. Квартира угловая, окна выходят на северо-восток.В квартире остается встроенная кухня со всей бытовой техникой, сплит-система, встроенные шкафы. Остальная мебель - по договоренности с покупателем. Вообщем, заезжай и живи.Большая приквартирная площадка позволяет хранить велосипеды, коляски и прочее. Беспроблемные соседи.В доме 2 лифта - грузовой и пассажирский. Двор оборудован детскими и спортивными площадками.До остановки общественного транспорта не более 10 минут пешком. Имеются дорожные развязки с любым микрорайоном города.Цена -3 млн.600 svetl_26@mail.ru

Наталья
#513
Татьяна

Добрый день,Хотим переехать с семьей из Красноярска. Я, муж и двое детей - дошкольники. Трудностей не боимся :) Образование и стаж работы - норма. Я ведущим экономистом в энергетике проработала более 10 лет. Сложно ли найти нормальную работу? А еще ни как не можем определиться: дом или квартира? опять же район какой? Мужу нравиться "Немецкая деревня"(судя по сайту - красота), но мне кажется далековато от центра, хотя у нас 2 машины... Лично мне понравился ж/к Адмирал (центр) и Новый город(Юбилейный). Поделитесь инфой о застройщиках, районах. В целом для жизни необходима школа рядом, только обязательно с продленкой, детский бассейн, хороший спортзал, минимум пробок (ха-ха, как я понимаю этого добра как и в Красноярске полно) + место для выгула собаки (лабрадор ретривер - член семьи).

Наталья
#514

Уважаемые красноярцы ,очень подойдет вам микрорайон Юбилейный,все что вы хотите здесь есть!Обращайтесь 8 918 35 44 211 Наталья.

Валерия
#515

Подскажите, где лучше покупать жилье в Краснодарском крае? Интересует город либо пригород, чтобы удобно было ездить на работу. И где работы побольше. Что на счет Темрюка и Анапы? Удобно ли там жить? Как там с работой? Спасибо.

Гость
#516

Покупать жилье толко в пригороде Краснодара потому как работа в основном только в городе

Гость
#517

здраствуйте напишите как лутше идешевле добраться до краснодара из читы авио или жд спасибо

#518

Девочки, добрый день! У нас родственники 8 лет назад переехали в Краснодар и естественно первая сложность ,с которой они столкнулись при переезде, надежность застройщика.Как избежать мошенничества в чужом городе, как не попасть в сложную ситуацию?Спустя время , они пришли к мысли , что будут помогать таким же перебирающимся на юг, открыли агенство, работают с лучшими надежными застройщиками города. Если у вас есть вопросы по выбору жилья я с удовольствием помогу вам. Предложу лучшие варианты в интересующем вас сегменте жилья, помогу определиться с районом. Все вопросы на почту hurtina.ksu@mail.ru/ т.8-918-368-18-08.

Гость
#519

здраствуйте напишите пажалуста какие районы экологически чистые где рядом лес и река и развита инфраструктура спасибо света

Екатерина
#520
Гость

здраствуйте напишите как лутше идешевле добраться до краснодара из читы авио или жд спасибо

Конечно на жд. Я ехала недавно из бурятии до краснодара на поезде 5 дней.. т.к. было много багажа. Билет обошелся в 5 или 6 тысяч.оч.дешево.

Елена
#521

Здравствуйте, переезжайте в мой город, не пожалеете. Для тех, кто хочет переехать из холода в тепло. Кто не любит большие города из-за вечных пробок и сумасшедшего ритма жизни, для тех, кто хочет спокойно жить и не бояться за своих детей. Белореченск- это небольшой южный город с преобладанием частного сектора, ни станица, ни станция, ни хутор, это город. Город, где есть вся инфраструктура.Здесь очень много магазинов, рынков, продуктовых ярмарок натуральных продуктов, с очень низкими ценами. 13 школ и примерно 20 детских садиков. Очень много красивых кафе и ресторанов, где очень приятная, уютная атмосфера, разнообразная и очень вкусная кухня. Город спортивный, очень много фитнес залов, тренажёрные залы, йога, бассейны и современный стадион. Строится ледовый дворец. Красивый город с множеством фонтанов, парков, для комфортабельной жизни есть всё необходимое. http://holoddostal.ru/ и http://holoddostal.jimdo.com/

юлия
#523
nadezhda

всем привет. недавно переехала в краснодар, очень довольна, только скучаю по землякам. Сама приехала с Владивостока и приморского края. кто хочет переехать в краснодар, обращаитесь, могу помочь с переездом, могу что-нибудь посоветовать, подробнее рассказать про краснодар. пишите на - palmademaio@mail.ru

юлия
#524

Добрый день. Ваша почта palmademaio@mail.ru заблокирована

Наталья
#526

Здравствуйте, я хотела бы узнать про сам Краснодар. Можно ли найти работу и сколько стоит съемное жилье?

Гость
#527

В краснодаре работы нет.. а та что есть низнооплачиваемая

Гость
#528

эйфория пройдёт в течение полугода.. и вы поймёте что это не город мечты.. производства нету в городе.. только в станицах они.. Краснодар город в котором много офисов , банков бесчисленное множество.. также рекламных компаний, и крупных торговых центров.. кстати устроится то можно в торговые центры.. но работать там тяжело - 12 часовые рабочие дни, а зарплаты маленькие при этом .. редко больше 20 тысяч где то платят..

Гость
#529
Гость

эйфория пройдёт в течение полугода.. и вы поймёте что это не город мечты.. производства нету в городе.. только в станицах они.. Краснодар город в котором много офисов , банков бесчисленное множество.. также рекламных компаний, и крупных торговых центров.. кстати устроится то можно в торговые центры.. но работать там тяжело - 12 часовые рабочие дни, а зарплаты маленькие при этом .. редко больше 20 тысяч где то платят..

здраствуйте сколька сварщики палучают примерно спасибо

Вероника
#532

[quote="Андрей " message_id="50769356"]Как вы все бесите!!! ***** *****!!!!! Краснодар- это Северный Кавказ!!!! А казаки тут как клоуны ряженные!!!! Это вы сюда приезжаете, а кавказцы тут живут веками!!! Задолбали, валите ОТ сюда ...
_____________________________________________________________________
ИТОГ: УПАСИ БОГ ЕХАТЬ В ЭТУ ДЫРЕНЬ на Кавказ к РЯЖЕНЫМ РАЗРЯЖЕНЫМ "казачкам"!!! Божеееее!!!! Надо быть ну ПОЛНЫМ ну КРУГЛЫМ полнейшим тупей)шим идиотом чтобы туда ехать жить!!!
А то что там войны терроры под боком да еще Кавказ нестабильный НИЧЕГО ТАК НА СЕКУНДОЧКУ!((?????????А???...
Не будьте глупцами!!! Мы вот тоже ОШИБЛИСЬ поддались моде и поехали в ЭТОТ УЖАС!!! Проревев год я совсем слегла - так мне худо было там! И вот месяц назад МЫ УРА УРА УРА!!! - продали квартиру и дом в этом Аду в Африке так сказать! и переехали на Южный Урал (решили в Комсу не возвращаться а нашли иной выход!). Теперь нам тут и СПОКОЙНО И БЕЗОПАСНО!!! Не боимся ни войн НИ ТЕРРАКТОВ!!! Люди тут - чистое золото!!! Не то что КУБОНОЙДЫ эти ужасные(.... ужас без слез не могу даже вспоминать 2 года жизни там - коту под хвост!!! Но лучше поздно выбраться оттуда - ЧЕМ Н И К О Г Д А! - какое страшное слово ".....никогда..." - а Вы согласны там жить ДО конца Ваших... дней...(
Думаю, упаси Бог!
СОВЕТ: не мучайтесь, продавайте за сколько сможете и бегите оттуда!
Удачи Вам мои родные земляки Дальневосточники и Сибиряки! Люблю Вас и не позволяйте обижать Вас кубанойдам! Покажите им кулак под нос и дулю!
Удачи, здоровья, и бегите оттуда!

Вероника
#534

кубаноиды - это современное унизительное наименование жителей Кубани, происшедшее от "*****, быдлоиды и *****.", применимо ко всем лицам имеющим быдловатость в мировозрении и поведении.
Люди из Сибири и Дальнего востока не Москва-подражатели....Москвичей точно не любят. Они знают такие понятия,как честность,порядочность,и что "Мужик сказал и мужик сделал,не сделал - юбку одел". Здесь нет таких правил или понятий.
Кубаноиды (жители Кубани) ориентируются как бы кого нае.....ть, развести, кого подставить, многие кидаловом занимаются под крышей погонов......

сергей
#535

цены на продукти какие спасибо

рАЗУМ
#536
Саша

кто едет в Краснодар,подумайте у нас из вас приезжих пробки утром невозможно доехать до работы.Работаю с 9 утра приходиться в 7 утра выходить из дома.Вечером заканчиваю в 18 часов домой приезжаю в пол девятого.Еще год и город вообще встанет.Я считаю что пора уже ворота в Краснодар закрывать. 5 лет назад движение было в городе свободным.Кому надо,езжайте в Анапу там город сейчас разростаеться, и море рядом.

А для кого тогда у вас так много строят жилья,чтобы пустые дома стояли???Передача ДАВАЙ НА КУБАНЬ ТИПА приеЗЖАЙТЕ!!!!!

Михаил
#537
sweet girl

хочу переехать из владивостока в краснодар. кто переехал, расскажите о плюсах. еще хотелось бы пообщаться с народом ,кто хочет переехать туда

Михаил
#538

:Лаие_54: Я агент по недвижимости продам 1 комнатную квартиру по переуступке в ЖК Времена Года литер Зима,Предчистовая отделка на 17 этаже 40/20/10 за 1.800.000 без % покупателя. 8(918)176-85-94 Михаил. А вообще выбор у меня огромный(Аренда,покупка недвижимости:коммерческой ,жилой) от цены,районов,новостроек,вторичный рынок.

Гость
#539

здраствуйте михаил можно падобрать за 1700000тыс 2х ком не выше третьего этажа в ценральном районе чтобы гимназия и музыкальная школы были в шоговой доступности спасибо сергей

Евгений
#540

Наши услуги предоставляются абсолютно
бесплатно.
Единый отдел продаж компании "Застройщики Юга"
Обращаясь к нам Вы обращаетесь сразу ко всем НАДЁЖНЫМ
застройщикам.
квартиры от 518тыс.рублей
8-918-033-72-63

Евгений
#541

Наши услуги предоставляются абсолютно
бесплатно.
Единый отдел продаж компании "Застройщики Юга"
Обращаясь к нам Вы обращаетесь сразу ко всем НАДЁЖНЫМ
застройщикам.
квартиры от 518тыс.рублей
8-918-033-72-63

Дмитрий
#542

Квартиры от застройщика в Краснодаре! Более 10 объектов по г.Краснодар (практически в каждом районе)! Есть готовые и сданные дома! Стоимость от 534000 руб! Строим по 214 ФЗ! Ипотека, материнский капитал, рассрочка - естественно никаких риэлторских процентов! Обращайтесь! Готов ответить на все вопросы! +7(929) 828-72-65 Дмитрий

Дмитрий
#543

Планируете переезд в г.Краснодар? Но не знаете с чего начать поиск подходящей квартиры?! Обращайтесь в Строительную компанию «Счастье»! Наши преимущества:
- На рынке строительства более 12 лет (сдано более 127 000 кв.м жилплощади)
-Более 10 объектов по г.Краснодар (строим практически в каждом районе города)
- Строительство по 214 ФЗ
- Квартиры от эконом до бизнес класса, стоимостью от 534 т.р.
- Благоустроенные территории с детскими площадками и парковочными местами в каждом ЖК
- Ипотека, материнский капитал, рассрочка без удорожания!
Более подробную информацию об объектах вы можете получить по телефонам:
+7 (953)088-55-98; +7 (929) 828-72-65 или написав запрос на 79654657075@yandex.ru!
С уважением, Ваш персональный менеджер
Дмитрий!

Гость
#544

здраствуйте на пишите ктонибуть работу сваршиком можно найти кто что пишит то есть то нету

Мозги на месте!!!!
#545

ДОСТАЛИ своими "кубоноидами" один дурак сказал,все повторяют (стадное чувство у всех в крови) своего мнения не имеем!,Краснодар типа деревня,езжайте как можно дальше....ВСЕ ТАКИЕ ГОРОДСКИЕ ТИПА...ЧАСТНЫЙ СЕКТОР ИМ НЕ НРАВИТСЯ,,ДООООООООООСТАЛИ!!ПРОТИВНО ЧИТАТЬ!!ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЖИТЬ В КРАСНОДАРЕ!!ВСЕМ развлечения подавай,ЗАЖРАЛИСЬ!!!

Конечно стоит подумать переезжать или нет,так нет у всех СТАДНОЕ ЧУВСТВО (Я КАК ВСЕ) яяяяяя за всеми бегом.ВСЕ в Краснодар и я в КРАСНОДАР...только там нормальные люди нужны,а НЕ ВЫ СТАДО БАРАНОВ,КАК ВСЕ!.....Кликнем клич всем на КАМЧАТКУ,ВПЕРЕД!!! БАРАНЫ!!

Мозги на месте!!!!
#546
Гость

здраствуйте на пишите ктонибуть работу сваршиком можно найти кто что пишит то есть то нету

Работа сварщик везде нужна я думаю,особенно на стройках,если не ошибаюсь!!!К тому же рабочие специальности,тем более если в хороший работник ,сейчас везде восстребованны!И не слушайте НИКОГО здесь на сайтах полно *****, от безделья сидят в интернете,занудствуют и пишут ерунду.

Мозги на месте!!!!
#547
Андрей

Как вы все бесите!!! ***** *****!!!!! Краснодар- это Северный Кавказ!!!! А казаки тут как клоуны ряженные!!!! Это вы сюда приезжаете, а кавказцы тут живут веками!!! Задолбали, валите сюда со всей России из-за вас пробки в городе круглосуточно, а потом еще и про город гадости пишете!!! Сидите у себя на жопах!!! Да мы тут все хамы, злые, мелочные, самые ужасные люди в России, так что не приезжайте сюда!!!!!!!!! На моей улице живёт 9 семей из Комсомольска-на-Амуре, каждый раз вместо "здрасьте" я слышу от них, что хуже города чем Краснодар не существует!...... Но уезжать обратно даже не думают!!! А я недавно ездил в командировку, в это хваленный Комсомольск.......и не удивился, что половинна этого города сейчас жители Кубани.......там еды даже нормальной нет, одна китайская синтетика, чем детей там кормить?!.... Я русский, родился в Краснодаре, всю жизнь дружу с украинцами, адыгейцами, чеченцами, армянями, греками, татарами, абхазами, грузинами..... Мы живем дружно, а вот когда приезжают, какие-то "высокоинтеллектуальные" питерцы и говорят на наше местное население "фу", "*****", "*****", то блин......почитайте историю этой земли, перед тем как сюда тащится !!!!

Согласно с вами на все 100%!Жила в Адыгее-рай!!Сейчас живу в Хабаровске,дальневосточники всё то ,что о них пишите!!Продукты на ДВ тоже согласно! Живем на ДВ вынуждены по работе,МЕЧТАЮЮЮЮЮ скорее уехать,КОНЕЧНО В КРАСНОДАР(В РАЙСКИЙ УГОЛОК) Кому не нравится возвращайтесь назад на ДВ! А здороваться ни родители,ни дети НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ НЕ ПРИНЯТО,ОНИ ТУТ ЗАМОРОЖЕННЫЕ!!

Мозги на месте!!!!
#548

ЧЕРЕСЧУР ВСЕ ВЫСОКАМЕРНЫЕ СТАЛИ,И САМИ НЕЗНАЮТ ЧТО ХОТЯТ!!Вперед за всеми переехали (стадное чувство),а ЗАЧЕМ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ!!Вот и не довольные!!!!

Мозги на месте!!!!
#549

ЛЮДИ читайте книги,хоть иногда,учите историю своей страны,приучайте читать своих детей,внуков.Слушайте не между строк ,а внимательно.Сочувствуйте чужому ГОРЮ.....не сплетничайте (пустое и глупое занятие)....не живите как СОСЕД....не бегите за знакомыми... где-то ...там хорошо.......ИМЕЙТЕ СВОЁ МНЕНИЕ, а для этого учитесь,всю жизнь учитесь чему -нибудь..Прежде ,чем бежать за границу отдыхать,свою страну,узнайте ХОТЯ БЫ!!!!!

Гость
#550

Выгодное предложение для желающих переехать на юг. Срочно продаю действующий бизнес г. Адыгейск 15км от Краснодара ,80км Черное море. Магазин штор и текстиля полностью укомплектован тканями и фурнитурой. Стоимость всего товара в магазине 6000000 отдаю по закупочной цене за 3000000 Магазин в аренде 40кв м в центре наработанное место работаем 7лет. + два сайта+швеи+постоянные клиенты+проверенные поставщики+интернет магазин свадебных платьев.г.Адыгейск очень удобен для проживания много дет.садов и школ.дешевая недвижимость. Все вопросы на почту olesia_rusanova@mail.ru