Гость
Статьи
Вам не кажется что вы …

Вам не кажется что вы заслужили то, что у вас есть?

Каждый из нас заслуживает то, что имеет. Те, кто имеет возможности выше средних, заслужили это. Они имеют моральное право покупать и продавать все и всех, распоряжаться своей и чужими жизнями безнаказанно, использовать других... А те, кто живет в грязи, над кем издеваются - те достойны только этого. Ведь так?

Дж
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы будущий политик

Гость
#2

cпроси у Каддафи

подруга
#3

уверена в этом)

Nero
#4

Пыльная демагогия.

Гость
#5

чушь какая-то

даже лень спорить

#6

Нет, не согласна. Ни с единым словом. Особенно с тем, что кому-то дано право распоряжаться чьей-то судьбой или жизнью.

Гость
#7

что значит* дано право*,кто это право дал? каждому дано жить по-человечески,каждый выберает свой путь,самое главное по правильному пути идти.

Hispanitas
#8

Скорее, мы имеем то что притягиваем, а не заслуживаем, или я не права?

Рваный мух
#9
Гость

чушь какая-то

даже лень спорить

+1

#10

Автор на самом деле пишет о том, что у "низов" есть полное моральное право устраивать революции и ликвидировать "верхи" вплоть до полного физического уничтожения. По-другому его пост трактовать не могу.

Гость
#11

Какой-то маразм про жизни-смерти. Вообще-то есть еще закон (ну в нормальных странах он типа работает), который, собсно, и распоряжается. Но считаю, что тот, кто заслуживает большего, ненадолго останется в бедности и униженности. А кто не заслуживает богатства рано или поздно скатывается, родители не вечные, счета в банках не резиновые. Сама знаю такого мальчика, бывший одноклассник, сын олигарха. Все промотал, вложился в какое-то левое дело, короче сейчас кроме квартиры нет вообще ничего. А все от нехватки мозгов. Так что каждому по способностям.

Гость
#12

Я думаю, что автор имеет в виду то, что надо шевилитть задницей, чтобы жить хорошо. Как шевелишь, то и имеешь

Гость
#13

Посмотрите на этнический состав тех, кто сегодня наверху. Банкиры, чиновники журналисты - все представители известно какой нации. И это не только у нас в стране. В связи с чем возникает вопрос: автор, а Вы сами, случаем, не Сара?

#14

думаю что так)

Гость
#15

Автор, ты это, про Родю Раскольникова, что ли, почитай на досуге, а то уж больно наивно пишешь, скучно с тобой (((

Гость
#16
Гость

Автор, ты это, про Родю Раскольникова, что ли, почитай на досуге, а то уж больно наивно пишешь, скучно с тобой (((

Что имеет-тем и пишет....

Гость
#17
Гость

Я думаю, что автор имеет в виду то, что надо шевилитть задницей, чтобы жить хорошо. Как шевелишь, то и имеешь

Я тоже так поняла автора. В принципе логично.

Гость
#18
Гость

Посмотрите на этнический состав тех, кто сегодня наверху. Банкиры, чиновники журналисты - все представители известно какой нации. И это не только у нас в стране. В связи с чем возникает вопрос: автор, а Вы сами, случаем, не Сара?

:))

Гость
#19

я пока ничего не заслужила, поэтому у меня ничего нет. а вообще Вы написали чушь. Есть люди, которые могут идти по головам, заказывать убийства и обманывать других и жить потом с этим спокойно. вот и все. я бы не смогла.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем