Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам не кажется что вы заслужили то, что у вас есть?

Каждый из нас заслуживает то, что имеет. Те, кто имеет возможности выше средних, заслужили это. Они имеют моральное право покупать и продавать все и всех, распоряжаться своей и чужими жизнями безнаказанно, использовать других... А те, кто живет в грязи, над кем издеваются - те достойны только этого. Ведь так?

Ответы (19) Ответить
  • Вы будущий политик

• Реклама

• чушь какая-то
    даже лень спорить

• Нет, не согласна. Ни с единым словом. Особенно с тем, что кому-то дано право распоряжаться чьей-то судьбой или жизнью.

• что значит* дано право*,кто это право дал? каждому дано жить по-человечески,каждый выберает свой путь,самое главное по правильному пути идти.

• Скорее, мы имеем то что притягиваем, а не заслуживаем, или я не права?

• Гость

чушь какая-то
    даже лень спорить

+1

• Автор на самом деле пишет о том, что у "низов" есть полное моральное право устраивать революции и ликвидировать "верхи" вплоть до полного физического уничтожения. По-другому его пост трактовать не могу.

• Какой-то маразм про жизни-смерти. Вообще-то есть еще закон (ну в нормальных странах он типа работает), который, собсно, и распоряжается. Но считаю, что тот, кто заслуживает большего, ненадолго останется в бедности и униженности. А кто не заслуживает богатства рано или поздно скатывается, родители не вечные, счета в банках не резиновые. Сама знаю такого мальчика, бывший одноклассник, сын олигарха. Все промотал, вложился в какое-то левое дело, короче сейчас кроме квартиры нет вообще ничего. А все от нехватки мозгов. Так что каждому по способностям.

• Я думаю, что автор имеет в виду то, что надо шевилитть задницей, чтобы жить хорошо. Как шевелишь, то и имеешь

• Посмотрите на этнический состав тех, кто сегодня наверху. Банкиры, чиновники журналисты - все представители известно какой нации. И это не только у нас в стране. В связи с чем возникает вопрос: автор, а Вы сами, случаем, не Сара?

• Автор, ты это, про Родю Раскольникова, что ли, почитай на досуге, а то уж больно наивно пишешь, скучно с тобой (((

• Гость

Автор, ты это, про Родю Раскольникова, что ли, почитай на досуге, а то уж больно наивно пишешь, скучно с тобой (((

Что имеет-тем и пишет....

• Гость

Я думаю, что автор имеет в виду то, что надо шевилитть задницей, чтобы жить хорошо. Как шевелишь, то и имеешь

Я тоже так поняла автора. В принципе логично.

• Гость

Посмотрите на этнический состав тех, кто сегодня наверху. Банкиры, чиновники журналисты - все представители известно какой нации. И это не только у нас в стране. В связи с чем возникает вопрос: автор, а Вы сами, случаем, не Сара?

:))

• я пока ничего не заслужила, поэтому у меня ничего нет. а вообще Вы написали чушь. Есть люди, которые могут идти по головам, заказывать убийства и обманывать других и жить потом с этим спокойно. вот и все. я бы не смогла.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь