Гость
Статьи
На какой максимальной …

На какой максимальной скорости вы ездите?

Я как-то ехала на 140 (по кольцевой), со мной ехал папа и сказал, что я сумасшедшая так гонять! Но я медленнее не езжу, если условия позволяют. В городе, конечно, стараюсь не превышать. На загородных трассах бывает под 180. А вы?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

80-100. Больше 100 езжу редко - не люблю

Гость
#2

А у нас на загородной если быстро ехать то подвеска отвалится. Ездила 230 самое большое тоже по кольцевой.

Гость
#3

200 по пьяни

Керен
#4

Я затрудняюсь больше 100. Хотя я задерживаю двичение, потому что разрешенная немного больше. Но у меня легкая машина, и чувствую на скорости больше 100, что меня начинает водить, а у меня страх.

Керен
#5

У нас кто превышает - ловят за хвост и шкуру спускают. Лучше не пробовать.

Гость
#6

На разных машинах скорость по разному ощущается, на какой то 100 кажется быстро, а на какой то и 150 мало ощущается. На своей я быстро не гоняю, как то страшновато, а машина мужа мощнее на ней для меня вполне комфортна скорость 130-140 если например свободный МКАД.

#7

за городом мах 120

#8

Стараюсь больше 130 не ездить, чтобы потом штрафов не огрести себе в почтовый ящик. Камер то понаставили кругом. Но у меня счас машинка маленькая, особо не позволяет гонять. Раньше был Форд, меньше 160 была детская скорость.

morozko
#9

В Москве от 3 км до 80, в зависимости от наличия пробок.За городом по трассе не более 120.Не понимаю зачем быстрее.С дуру можно и х .. сломать.

#10
Керен

У нас кто превышает - ловят за хвост и шкуру спускают. Лучше не пробовать.

Хоть у нас и ловят, я всё равно езжу на 140, если муж не видит. Он с меня почище любой миштары шкуру спустит.

Гость
#11

Живу в Германии, здесь на автобане ограничения скорости нет, чаще всего езжу около 160-180km/h, так меня ещё многие обгоняют...

Мышь Белая
#12
Гость

200 по пьяни

жаль, что пишешь тут после этого

mutabar
#13

100-130 на трассе,в городе максимум 80

Керен
#14

10, сегодня было 5 аварий утром. Одна на дерех Геа, здорово сократила мне время поездки, потому что Ганот перекрыли и никто не мог туда въехать. Пострадавшая машина выглядела просто как куча обломков... Надеюсь, вас не будет в статистике завтрашних аварий.

Гость
#15

А езжу 40 км/ч, а чё? На велосипеде у меня больше разогнаться не получается!!!

#16
Керен

10, сегодня было 5 аварий утром. Одна на дерех Геа, здорово сократила мне время поездки, потому что Ганот перекрыли и никто не мог туда въехать. Пострадавшая машина выглядела просто как куча обломков... Надеюсь, вас не будет в статистике завтрашних аварий.

Да я в курсе, конечно. Но, опять-таки, по статистике, большинство аварий из-за нарушений другого рода: выезд на встречку, пересечение сплошной белой линии, обгон тогда, когда реально не вписываешься. Согласитесь, утром Геа-одна сплошная пробка (как и большинство трасс в Израиле), дай бог 60 км/час двигаться; и аварии там уж никак не из-за превышения скорости.

КАТЯ_Я
#17

на каде 140 примерно

город не больше 80

Гость
#18

по городу максимум 60 ,по трассе 90-100 ,ибо ПДД написаны кровью

Ольха
#19

По городу 40-60, в зависимости от ситуации. На трассе максимум 120, стараюсь 110. Мне жить хочется, да и не спроста придумали ПДД.

Выдропуп
#20

Как в ПДД прописано, так и езжу.

Гость
#21

как поток идет, так и еду. Это самое правильное считаю. Стараюсь не шнырять по рядам) У меня Фокус, на свободной трассе разгоняла его как то до 200... да не особо ощутимо) главное не тормозить))) а то там самое интересное и начинается )

Нина
#22

А зачем так гонять? Вообще-то есть ПДД, автор, если вы не в курсе.

Я езжу 60-80 в городе в среднем и 90-110 по трассе. Искренне считаю что если бы все соблюдали скоростной режим, то аварий на дорогах было бы меньше

Гость
#23
Мышь Белая

Гость

200 по пьяни

жаль, что пишешь тут после этого

и табе не задавила...

Сашка
#24

по городу макс 80, по трассе - от качества зависит, у нас в Украине на лучшей (Одесской) трассе еду 160.

Гость
#25

по городу 100

Гость
#26

По трассе 160 было. Если очень хорошая дорога то и 180 не заметно идет. В городе по ттк 100 максимум где 80 разрешено и 80 где 60 разрешено. На ттк радаров много. А в центре что позволяет транспортный поток, но обычно не больше 60, ну или если радиальные где знак 80, там на 100 могу обогнать

#27

От машины зависит. На служебной сандере или пиканте жены - не более 120км\ч. На своем сабурбане - редко больше 100км\ч.

Гость
#28

160

Гость
#29

Извините, пожалуйста, а куда вы так все торопитесь?))))

DOS
#30

Обычно со скоростью потока. В среднем по городу около 70, иногда и меньше (Москва). По МКАД - от 100 до 130. А вообще, комфортно чувствую себя примерно на 95-110, меньше кажется "тащусь", больше - чуть больше напряжения.

Гость
#31

140 автострада. Разрешенная130

Гость
#32
Керен

Я затрудняюсь больше 100. Хотя я задерживаю двичение, потому что разрешенная немного больше. Но у меня легкая машина, и чувствую на скорости больше 100, что меня начинает водить, а у меня страх.

*** тупая, ненавижу тех, кто задерживает движение. отъедь, сцк, в правую полосу и волочись там хоть 40!!!!

кристи
#33

[quote="Гость"]Мою страницу взломали в одноклассниках и поменяли логин делала по вашему совету но написали что такаго логина не существует.как быть?

звезда мишлен
#34
Гость

*** тупая, ненавижу тех, кто задерживает движение. отъедь, сцк, в правую полосу и волочись там хоть 40!!!!

что вы так распсиховались? не умеете объехать по соседней полосе?

Гость
#35

70-80.За городом 120 максимальная скорость у меня.

Гость
#36

А чего спрашивать то? Разве не видно с какой скоростью машины ездят?

Гость
#37

в городе макс 140-150 (пустая трешка когда, например), обычно, если не пробки, 100-120. машина спорт, тупить не люблю) штрафы приходят регулярно, останавливают периодически))

Гость
#38

на машине не больше 130, на мотоцикле 160.. такое )

АЛИНА
#39

лучше возьмите талон к психиатру и действуйте чесным путем

Гость
#40

масленки

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема