Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте книгу

Здравствуйте!Хотелось бы почитать книгу для возраста от 15 лет)Не слишком сложное,но и не для малышек,чтобы читалось на одном дыхании)
Заранее спасибо:)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • приключения гекльберри финна

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Бредбери, Шарлота Бронте

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, это детская книга, но и в 30 лет она читается с удовольствием. А вообще прочти автор Люси Мод Монтгомери книга "Аня из зеленых мезонинов" Великолепная книга для девочек от 15 до 50 лет ;) Это целая серия книг. Очень))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Джен Эйр

Нравится0
    Не нравится0
  • Джейн Эйр тяжелая очень. Вы ещё Поющие в терновнике посоветуйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Берли Догерти, "Здравствуй, Никто"
    Галина Щербакова, "Вам и не снилось"

Нравится0
    Не нравится0
  • Сонная тетеря

Макс Фрай серия "Хроники Ехо", начинается с книги "Чужак".

Это масло масляное, посыпаное сахаром сахарным, пронизанное везучей везучестью и противным самолюбованием персонажа, от лица которого писан сей опус.

Нравится0
    Не нравится0
  • Граф Монте Кристо, Анжелика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Слава Труду

Это масло масляное, посыпаное сахаром сахарным, пронизанное везучей везучестью и противным самолюбованием персонажа, от лица которого писан сей опус.

Тем и привлекательно. Читается легко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сонная тетеря

Тем и привлекательно. Читается легко.

ну да. жвачка для мозгов, хорошая книжка. Но только если на пятой странице не начнет тошнить от бесконечной камры. И чем интересен сюжет, в котором все проблемы решаются сами собой, и главный герой зачастую сам не понимает - как это он всех победил?

Нравится0
    Не нравится0
  • Слава Труду

ну да. жвачка для мозгов, хорошая книжка. Но только если на пятой странице не начнет тошнить от бесконечной камры. И чем интересен сюжет, в котором все проблемы решаются сами собой, и главный герой зачастую сам не понимает - как это он всех победил?

Вы только до пятой страницы дочитать смогли? Ну значит, это не Ваше. Возьмите другую книгу и наслаждайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Слава Труду

Ну, это детская книга, но и в 30 лет она читается с удовольствием. А вообще прочти автор Люси Мод Монтгомери книга "Аня из зеленых мезонинов" Великолепная книга для девочек от 15 до 50 лет ;) Это целая серия книг. Очень))))

в 15 поздновато Аню. лет в 10-13 самое то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Голодные Игры классная трилогия, о многом задуматься заставляет

Нравится0
    Не нравится0
  • Сонная тетеря

Вы только до пятой страницы дочитать смогли? Ну значит, это не Ваше. Возьмите другую книгу и наслаждайтесь.

Нет, "Чужак" я весь осилила. Но больше желания нет. Пока. Вот будут проблемы на работе, грипп или просто напряг в жизни, то - для разжижения мозгов - самое то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в 15 поздновато Аню. лет в 10-13 самое то.

Вы знаете, я в 30 читала. И мне было "самое то" ))) Ну - я и Евгения Онегина только в 25 лет поняла... мож я того - торможу? Вот на днях Джером К. Джером "Трое в лодке....." прочла. Занятно. Раньше бы бросила не дочитав. У каждой книги свой возраст, но и у каждого человека это индивидуально. Кто-то Войну и Мир по-честному по программе в школе прочел... И даже сделал вид что понравилось. А кто-то и в 50 лет засыпает на 20 странице - и дальше никак. А для кого-то это Книга с большой буквы... Люди то - они такие разные)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Слава Труду

Нет, "Чужак" я весь осилила. Но больше желания нет. Пока. Вот будут проблемы на работе, грипп или просто напряг в жизни, то - для разжижения мозгов - самое то.

То, что доктор прописал, для пятнадцатилетнего автора, жаждущего легкого, разжижающего мозг чтива - самое то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ей могз готовить для жизни надо, а не разжижать. Вот "Аня из зеленых мезонинов" чтиво легкое, интересное, и о жизни. Реальной жизни, а не о подвигах, которые не подвиги, и чудесах которые... ну, для развлечения - согласна, хорошая книжка. Можно еще Донцову посоветовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну не знаю насчет реальной жизни, я помню Аня такая приторная и идеальная была, в современном мире ее бы назвали Мери Сью, все в нее влюблялись, все за ней бегали и считали супер умной и красивой. Но написано легко и занято, это да.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну не знаю насчет реальной жизни, я помню Аня такая приторная и идеальная была.

ну...она хоть между большим и указательным пальцем не прятала злодеев, и не побеждала шутя и сама не зная как вселенское зло ;) Согласна - ничья. Обе книги для молоденьких девочек маст би))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лоис Буджолд "Проклятие Шалиона". Наидушевнейшая сказка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Джейн Эйр читала)Тяжеловато,но интересно)И поющие в терновнике прочитала после того как посмотрела фильм)Мне очень понравилось:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Голодные Игры классная трилогия, о многом задуматься заставляет

Читала на одном дыхании)Понравилось:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Эстер Браун "Агентство Маленькая Леди" - легко, остроумно, познавательно и очень весело. Английский юмор на высоте. Хорошее настроение обеспечено. О новой работе и новой жизни. 2 часть не очень.
    Амели Нотомб "Биография голода", "Токийская невеста"и др. - очень познавательно на тему восток-запад. "Страх и трепет" тоже хороший роман Нотомб, был снят одноименный фильм.
    Книги английской писательницы Джоан Харрис - " Леденцовые туфельки", "Шоколад", "Ежевичное вино" и т.д. Легкое, остроумное и захватывающее повествование с налетом мистики. Загадочная, волнующая и удивительная жизнь героев в современном мире. Вкусные волшебные карамельные и шоколадные истории оставляют приятное послевкусие и дарят сладкое настроение.
    По книги "Шоколад" в 2000г. был снят одноименный фильм с Джонни Деппом и Жюльет Бинош.
    Джанет Фитч "Белый олеандр". В 2002 г. был снят одноименный фильм.
    Роман, ставший бестсселлером, выпущен в 1999 году, был включен в Книжный Клуб Опры.

Нравится0
    Не нравится0
  • на мой взгляд самый классный сайт для ставок http://www.client.mirstavok.com/auth/register?ref=214394

Нравится0
    Не нравится0
  • Дюма Три мушкетера. Стивенсон. Приключения капитана Блада(автора забыла)

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуйте "В разреженном воздухе" Кракауэра - это не совсем худ. произведение, скорее описание трагических событий, но очень интересное

Нравится0
    Не нравится0
  • Рената

Здравствуйте!Хотелось бы почитать книгу для возраста от 15 лет)Не слишком сложное,но и не для малышек,чтобы читалось на одном дыхании)Заранее спасибо:)

"Тай Пэн"Клавелла

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть