Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему среди женщин старше 40 почти нет имени Юлия?

Имя Юлия среди взрослых женщин практически не встречается. Раньше, когда я была маленькая оно встречалось только у маленьких девочек. Теперь Юли выросли)) и основной контингент Юль это девушки от 18 до 25. Что в СССР Юлям было называть не модно?

Ответы (34) Ответить
  • Мода на имена волнообразна, часто в какой-то период времени становятся популярными какие-то имена и непопулярными другие.

• Реклама

• Bimbo

Мода на имена волнообразна, часто в какой-то период времени становятся популярными какие-то имена и непопулярными другие.

Так точно) Это все мода) Я, например, не знаю ни одну женщину в районе 40 с именем Алиса или Ева. А девочек 2000х годов рождения целый двор бегает)

• мне за 40 и я Юлия,в школе в своей параллели была единственной и в институте тоже.

• Зато Юль в возрасте 25-30 лет как собак нерезанных.

• Полно знаю Юль за 40......)))))))С чего вы это вообще взяли?

• А я вот тоже таких Юль не знаю. Зато ровесниц или около того - очень много (мне 22). Действительно, дело в моде. Мне даже почему-то сложно представить себе, чтобы 40летнюю женщину звали Юля:)

• Дальняя родственница Юлия-ей 60))...больше не знаю.
    20-27 лет среди знакомых около 20 чел. точно вспомню.

• Мне 35, среди моих ровесниц Юль полно, вы ошибаетесь.

• к бабушке моей ходила брать взаймы денег вечно пьяная бабка Юля, сейчас ей около 80.

• Да очень редко, у нас на работе женщина 50 лет. Но это большое исключение. Она рассказывает, когда была маленькая лет 5, ее спрашивали как тебя зовут, она отвечала -Юля, все удивлялись. говорили - может Оля? что это за имя...
    Я родилась в 77 году, очень много девочек тогда Юлями назвали и меня в том числе. У меня было 5 знакомых девочек с таким именем. Сейчас кажется опять редко так называют

• Miss Anthrope

к бабушке моей ходила брать взаймы денег вечно пьяная бабка Юля, сейчас ей около 80.

мораль -хотите долгой жизни ,бухайте и смените имя))

• Гость

Полно знаю Юль за 40......)))))))С чего вы это вообще взяли?

ну конечно 3 сороколетних Юли против 100 Елен И Наталий это полно

• я с 78 года, полно Юль было в моё детство, в моём классе было 4 Юли .

• мне 22, в группе 13 человек 2 юли...в школе было полно))))во как мода на имена резко скачет)))

• А меня зовут Лана (полное имя, по паспорту.) Так вот я кроме себя только 2 Ланы видела - одна американская киноактриса, и ещё одна маленькая девочка. И всё...
    А Юлий вообще всяких очень много, и за 40, и под 40, и молодых и неочень ;)

• Да, в таком возрасте Юлий не очень много. Зато Валентин полно, а сейчас мало. Хотя мне имя Юлия нравится.

• Просто имя стало популярно только году в 84-м. У нас в классе было 3 Юли... Им сейчас по 27 лет.

• Вы ещё Тимошенко вспомните!!!

• Мне 35, в моем классе было две Юли, две Лены и четыре Наташи. Есть знакомая Юля, ей 43.

• у меня мама Юля, 54 года.

• Рябчик

Мне даже почему-то сложно представить себе, чтобы 40летнюю женщину звали Юля:)

Бред.

• Гость

Бред.

Что бред? Что мне сложно представить?:) Ну не встречались мне такие Юли, не переживайте гость, я всё же догадываюсь, что они существуют XD

• Рябчик

Что бред? Что мне сложно представить?:) Ну не встречались мне такие Юли, не переживайте гость, я всё же догадываюсь, что они существуют XD

не бред. мне тоже сложно представить. не вы одна. просто реально это имя стало популярно только в конце 80х. Юлям девочек называли массово. Оно было популярно где то с 84 по 92 годы, а потом пошли другие имена.

• Miss Anthrope

к бабушке моей ходила брать взаймы денег вечно пьяная бабка Юля, сейчас ей около 80.

А лет через сорок все бабки - и пьяные, и трезвые - будут бабы Насти. В течение последних 15 лет девять из десяти девочек называют Анастасиями. Ничего не имею против этого имени, но от количества Насть уже временами делается тоскливо. Вообще не понимаю моду на имена. Я бы из принципа не стала следовать такой моде.
    По поводу Юлий: мою бабушку звали Юлия (1912 г.р.), сестра свекрови - Юлия (ей сейчас лет 75), две учительницы в школе были Юлии (обе, наверное, конца 40-х годов рождения), в классе имелась Юля (я школу закончила в 1977 г.). Это только то, что сразу пришло на ум.

• Сейчас все называют девочек Варварами, поголовно!

• Да ладно Вам,у меня во дворе в детстве бегала Юлька,сейчас ей наверное лет 36-38,девочка с параллельного класса,ей где-то 41 или 42,бывшая невеста брата 1965 г.р,и наконец,училась со мной в институте ещё одна,на один курс младше.

• у меня мама (царствие небесное) Юлия, год рождения 1937...

• У нас в подъезде есть Юлия ей примерно 70 лет ,в соседнем подъезде Юлия ей тоже около 70 лет и у моей репетиторши была подруга Юлия ей должно было быть 75 лет.А так и вправду их не много.Ой я ещё вспомнила учительница у меня была Юлия ей где-то 65 лет сейчас..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни