Гость
Статьи
социальная карта

социальная карта

уходила в академ.отпуск, в связи с этим заблокировали социальную карту. сейчас вернулась, не могу понять как разблокировать( помогите, кто знает

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обратитесь туда где получали карту, они скажут.

Катенька
#2

не пропустили тему((

Катенька
#3

кто поможет по моей теме?

Гость
#4

я удивляюсь, вы ВСЕ вопросы выясняете на вумане? откуда могут люди знать, что у вас за карта и как ее разблокировать. Тупизм какой-то

Гость
#5
Гость

я удивляюсь, вы ВСЕ вопросы выясняете на вумане? откуда могут люди знать, что у вас за карта и как ее разблокировать. Тупизм какой-то

если именно ВЫ не знаете, то не стоит обобщать)

#6

Так вы узнайте там где ее получали/блокировали

Гость
#7
Гость

Гость

я удивляюсь, вы ВСЕ вопросы выясняете на вумане? откуда могут люди знать, что у вас за карта и как ее разблокировать. Тупизм какой-то

если именно ВЫ не знаете, то не стоит обобщать)

а Вы знаете? Я точно знаю, что эти социальные карты могут быть самыми разными в зависимости от того, каким бакном и какой организацией они выдаются, поэтому и условия разблокировки могут самыми разными. Но автор ведь не уточняет ничего. Поэтому и говрю, что ТУПИЗМ. И добавлю ДЕБИЛИЗМ. Не хотят сами ни о чем подумать, ни поискать договор, прочие документы, информацию на сайте соответствующих организаций. Проще на Вуман - скажите, кто знает, разберитесь, разжуйте, в ротик положите

Гость
#8
Гость

уходила в академ.отпуск, в связи с этим заблокировали социальную карту. сейчас вернулась, не могу понять как разблокировать( помогите, кто знает

Милана
#9

Нужно идти в Мои Документы, но перед этим заявление написать на мос. Ру. Соцкарту размагнитилась на Вороб горах. Контролёр ст м даже не посмотрел доки к карте, отправила покупать билет за полную стоимость. Не пропустила в метро. Так ненависть к людям. В мфц (мои документы) сейчас не выдают временные проездные для льгот категорий. Нужно сначала заявление в лич каб мос. Ру написать, затем 2 недели ждать, 2 недели льготные категории ( пенсионерам, инвалидам

многодетным) заставляют оплачивать проезд в Москве. Через 2 нед выдают временный. Через месяц только постоянный. Но постоянный тонкий, хлипкий. Быстро ломается. И быстро размагничивается.

Форум: Развлечения
Всего: 41 229 тем
Новые темы за все время: 32 247 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем