Гость
Статьи
Скупаю всё если к …

Скупаю всё если к товару идет +ПОДАРОК.

Вчера например купила солнцезащитный лосьон за 450 рублей потому что к нему шла в подарок пилка. Лосьон к слову сказать мне не нужен, а пилка эта стоит 30 рублей максимум. И вот так всегда, покупаю всякие товары если к ним идет подарок. А в пятницу купила шампанское, потому что к нему в подарок шла большая шоколадка, только вот алкоголь я не пью вообще.
Как называется мое состояние?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

"дуpа"

Гость
#2

Неудержимое потребительство)))

Венка
#3

К залежалому товару прикладывают в качестве подарка ещё более залежалый!))) Не покупайте разной дряни - это дурость!

Гость
#4

Значит, это еще работает?) зачем вам сейчас солнцезащитный лосьон? В отпуск собираетесь?

Шампанское пригодится.

Но включайте логику всегда!

Я еще понимаю, если собирались купить лосьон, выбирали и выбрали тот,

Который с подарком идет!

Но вообще ненужные вещи покупать - глупость! Вам деньги легко достаются, наверно.

Космическая антенна
#5

Ваше состояние называется-детство и желание чуда. Этакий бесконечный Новый год и подарки под елкой. Может,вас не баловали в детстве и не пряздновали праздники. Дарили мало подарков. Не знаю.

Гость
#6

Обычная тяга к халяве. Только сами понимаете бесплатный сыр.....

Гость
#7
Гость

Обычная тяга к халяве. Только сами понимаете бесплатный сыр.....

+1. Я такая же. Постоянно покупала у Ив Роше, т.к. в подарок что-то идет, пока муж не открыл мне глаза и сказал, что я покупаю у них подарки за свои же деньги.

баба кузя
#8

в себестоимости товара уже. как правило, заложена стоимость подарка, так что никакой это не подарок, а всего лишь уловка для доверчивых покупателей.

Гость
#9
Гость

+1. Я такая же. Постоянно покупала у Ив Роше, т.к. в подарок что-то идет, пока муж не открыл мне глаза и сказал, что я покупаю у них подарки за свои же деньги.

та вы шо? не могет быть такого!!

Это типа "купи мерседес только у нас, бейсболочка в подарок" ?

Гость
#10

Автор, купите у меня дубленку, а я вам подарю целый пакет еще разных шмоток!

Гость
#11
Гость

та вы шо? не могет быть такого!!



Это типа "купи мерседес только у нас, бейсболочка в подарок" ?

Не, не так! тому, кто купит мерседес, Ока в подарок

баба кузя
#12
Гость

Гостьта вы шо? не могет быть такого!!



Это типа "купи мерседес только у нас, бейсболочка в подарок" ?

Не, не так! тому, кто купит мерседес, Ока в подарок

ещё лучше -"купи Оку по цене Мерседеса и получи велосипед в подарок"))))))))))

#14

Вы шопоголик) Лучше отучаться от этой ерунды) А то так весь дом ненужным хламом завалить можно)

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема