Гость
Статьи
Не взяли секретарем …

Не взяли секретарем из-за "тяжелого взгляда" !!

Кадровик так и сказала что у вас тяжелый взгляд, думаю Михаилу Игоревичу это не понравится.
Что значит тяжелый взгляд?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное серьезный очень. Мне тоже говорят,что у меня тяжёлый взгляд.Забейте. Пусть Михаил Игоревич ищет ту,которая понравится. А Вы обязательно найдёте себе работу.

Гость
#2

хи

Джульетта
#3

Автор, даже гадать не хочу, почему на самом деле вас не взяли, но тяжелый взгляд - это тупая отмазка

AK 99775
#4
Гость

Кадровик так и сказала что у вас тяжелый взгляд, думаю Михаилу Игоревичу это не понравится.Что значит тяжелый взгляд?

Возможно, что кадровичка четко знает текущие потребности Михаила Игоревича и по его аданию подыскивает девицу с игривым взглядом и откровенно фривольными манерами. Иначе ей не заслужить его одобрения. И еще вполне может быть, что она выразилась максимально деликатно, исходя из того, на что вообще способна. Ведь вроде бы нельзя сказать, что комплекция, ширина бедер или длина ног не устроят этого Михаила Игоревича. А так все в рамках делового рассмотрения совершенно неделовых качеств.

Гость
#5

А мне вчера на собеседовании сказали, что я "не вписываюсь в формат их магазина" - слишком яркая и ношу слишком дорогие (по их мнению) вещи....

#6
Джульетта

Автор, даже гадать не хочу, почему на самом деле вас не взяли, но тяжелый взгляд - это тупая отмазка

+1

$$$
#7

Впервые такое слышу про взгляд и дорогие вещи! Вот хохма!

Гость
#8

Ой, на собеседованиях порой что только не вычудят, не удивляюсь, автор.. самодуров полно

Гость
#9

знаю одну такую кралю с "тяжелым взглядом":))) глаза у нее большие, слегка навыкате, ко всему она плоховато видит, но очки носить ей неохота, вот и получается чо попало::::::::::::::

Глаз
#10
Гость

Что значит тяжелый взгляд?

Может в нем читается "не дам"?

ЮЛА
#11
Джульетта

Автор, даже гадать не хочу, почему на самом деле вас не взяли, но тяжелый взгляд - это тупая отмазка

да нет, секретарь первый человек, которого видят посетители, и представляете, вы входите, а там сидит этакая барышня от взгляда которой хочется убежать))

ЮЛА
#12
Гость

А мне вчера на собеседовании сказали, что я "не вписываюсь в формат их магазина" - слишком яркая и ношу слишком дорогие (по их мнению) вещи....

тоже кстати верно, если пришла устраиваться продавцом....

Эмма
#13

Сейчас хамство - это социальная норма, способ самоутверждения. И на собеседованиях очень часто сие явление можно наблюдать.

Сказать едва знакомому человеку, что у него взгляд тяжелый - это хамство. Так что автор радуйтесь, что не будете работать среди придурков.

Ольга
#14

Дура кадровичка, не могла что-нибудь поинтеллигентнее выдумать.

Гость
#15

Бгг "Михаилу Игоревичу не понравится", как будто девку на ночь ему выбирает, фу.

Гостья
#16

К сожалению среди людей, занимающихся поисками кадров, много идиотов. Автор, забудьте и ищите другую работу.

Гость
#17

А меня уволили потому что в рот не заглядывала, и не лыбилась, как дура весь рабочий день. Тетко неудовлетворенная жизнью, одинокая, без детей, а тут я, собирающаяся замуж...

Ёжа
#18

Видимо, действительно, им нужна была не серьезная девушка, а более легкая и готовая к тому, что придется исполнять не только рабочие-деловые обязанности, но и ублажать начальника.

Гость
#19
Гость

Кадровик так и сказала что у вас тяжелый взгляд, думаю Михаилу Игоревичу это не понравится.Что значит тяжелый взгляд?

Вы наверное на его жену похожи )))

Гость
#20

А по-моему кадровичка честно ответила, что редко бывает. Могла бы соврать, что начальнику предыдущий опыт работы не понравился. А секретарь с тяжелым взглядом - это действительно нонсенс, Вы же не следователем устраивались.

Гость
#21

Брови выщипай

Лилия долин
#22
Гость

Бгг "Михаилу Игоревичу не понравится", как будто девку на ночь ему выбирает, фу.

Хи-хи, а может быть, как раз Михал Игоревичу гарантированно понравится, о чем сия дама великолепно знает. А вот это как раз и не входит в ее собственные планы...

Гость
#23
Гость

А по-моему кадровичка честно ответила, что редко бывает. Могла бы соврать, что начальнику предыдущий опыт работы не понравился. А секретарь с тяжелым взглядом - это действительно нонсенс, Вы же не следователем устраивались.

Так хоть бы объяснили, в чем ТЯЖЕСТЬ взгляда-то?

Гость
#24

к кто вы по знаку зодиака. у земных и водных знаков тяжелый взгляд.

Валери
#26

думаю вы не понравились кадровику ))

она в первую очередь женщина,а уж потом сотрудник ))))

я работаю с мужем, мы искали ему помощницу)))

догадайтесь, кто принимал решения? )))

хм, тяжелый взгляд, отличный аргумент)))))))))))))))))))))))

Валери
#27
Гость

к кто вы по знаку зодиака. у земных и водных знаков тяжелый взгляд.

я земноводный знак))))))))))) рак,

никто мне ничего подобного никогда не говорил))))))))))))))))))

Гость
#28
Валери

я земноводный знак))))))))))) рак,

никто мне ничего подобного никогда не говорил))))))))))))))))))

у меня сын, подруга раки, тяжелые люди.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем