Гость
Статьи
Хочу открыть …

Хочу открыть интернет-магазин

Хочу открыть интернет-магазин, но не знаю с чего начать , у кого опыт есть подскажите с чего начать ?

Таисия
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Игорь
#202

Привет, я как то задумался и решил поискать где можно разместить бесплатно, и самое важное, какую из бесплатных, уже готовых платформ я могу использовать. И помучившись я таки нашел, что искал. Я размещаю готовые сайты на бесплатном хостинге и продаю готовый сайт за 10000р. Я думаю, это вполне доступная цена для предпринимателя, при этом не нужно никаких ежемесячных и годовых плат за размещение данного сайта. Мой

Влада
#203

Технически открыть свои интернет-магазин довольно легко: есть конструкторы сайтов, торговые площадки, агентства… Если смотреть, что дешевле и проще, то это площадки типа маркет-плейсов. Там уже есть готовые магазины, набор курьерских служб, оформленные кассы и пр. Но плейсы между собой различаются… Вайлберриз, берет процент с продаж (пятую часть с каждой забирают), а некоторые типа Запас-экспресса берут только ежемесячную арендную плату… Это выгоднее и проще вписать в блок «расходы». Промокоды тоже никто не отменял... введите на Запасеи получите доп. функции или бесплатные месяцы. Но торговать за вас никто не будет, придется самой))))

Юлия
#205

Добрый день! Интернет-магазин сейчас очень популярная тема, поскольку не обязательно даже создавать свой сайт, можно начать просто с того,чтобы оформить красивую группу в Контакте или *** и получить минимальные навыки по оформлению и продвижению, но самое основное-это определиться с тематикой интернет-магазина. Для эо лучше опираться на то,что Вы лучше всего знаете ии что Вам больше всего интересно, чтобы в последующем сделать свой бизнес круче,чем у других.
Кстати, есть отличная огромная база с контактами партнеров(поставщиков), разные тематики, Вы можете ознакомиться выбрать для себя подходящую тему.
Также можно списаться с поставщиками и получить кучу исчерпывающей информации по оформлению групп в соцсетях, их продвижению.

Анастасия
#206

Я совсем недавно наконец сделала это. Теперь у меня есть интернет-магазин. Поиск ниши и подготовка заняли больше всего времени. Что касается сайта. Обратилась в компанию EasyWeb, чтобы у самой голова не болела. Мне понравилось, как они работают.

Гость
#207

Loscaramelos.ru интернет магазин модной европейской одежды, хотите?

#208

Всем доброе время суток! Да, в настоящее время интернет-магазин отличная альтернатива любому бутику и уличному магазинчику. Здесь нет арендных и коммунальных платежей за помещение, на этапе раскрутки –минимум персонала. Но конечно возникают другие проблемы. Одна самая важная из них – где взять или заказать хорошие продающие и рекламные тексты? Реклама – двигатель торговли. А классные продающие тексты на страницах вашего интернет-магазина – гарантия увеличения объемов продаж минимум на 40%. И еще одна важная фишка –не забывайте про рекламные рассылки! Постоянно надо напоминать о себе! И ваш магазин будет приносить вам желаемую прибыль! Кстати, могу помочь с написанием рекламных и продающих текстов для вашего ИМ. Мои контакты : irisha77_07@mail.ru

Гость
#209

Жаль, тема старая у Вас. Сейчас много фичей удобных, разных. Можно сервисы подключать для аналитики удобные, по типу маниплейса.

Ирина
#210

Доброго дня! Готовый интернет магазин, лучшее решение для запуска бизнеса - https://ibays.ru/shop/ecommerce/gotovyi-internet-magazin-electra-na-opencart-3-0-3-7/

Катя
#214

Я не совсем в курсе всех возможностей разработчиков сейчас. Насколько сложно и дорого, к уже существующему сервису прикрутить мобильное приложение в виде не сложной игры? Но чтобы валюта игровая была интегрирована, как бонусы при использовании веб-приложения?

Олег
#215
Катя

Я не совсем в курсе всех возможностей разработчиков сейчас. Насколько сложно и дорого, к уже существующему сервису прикрутить мобильное приложение в виде не сложной игры? Но чтобы валюта игровая была интегрирована, как бонусы при использовании веб-приложения?

Тебе никто точно сейчас не скажет. Мало информации. Обратись к какой-нибудь команде разработчиков, желательно которые не первый день этим занимаются. Будет много вопросов, сильно же ещё зависит что за сервис, как работает. Может весь сайт придётся переделывать. Поищи Entexy компанию, попробуй с ними проконсультироваться. Решать там сама конечно будешь, но точно могут по ценам и насколько это всё реально сориентировать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем