Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить программу конца 90-х годов

Большая просьба если кто помнит.Была передача что-то вроде теперешней Пусть Говорят.Было это в 96-м или 98-м годах.Там тоже обсуждались злободневные темы и уникальные случаи.Просто в одной из программ главной героиней была моя двоюродная сестра.
.Дело в том,что моей двоюродной сестры с 2000-го года нет в живых.Это единственное видео.Которое возможно существует в сети.Мне бы очень хотелось найти его.Заранее спасибо.

Yaki-Da
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а тема то хоть какая была ? политика, семья... ? икак то странно обяно (тем более для тех времен ) вся семья даже троюродные соседи знали бы в какой программе она учавствовала... а вы двоюродная сестра и не знаете... Ведущий хоть кто (или какой ) был?

Гость
#2

Моя семья?

Yaki-Da
#3
Гость

ну а тема то хоть какая была ? политика, семья... ? икак то странно обяно (тем более для тех времен ) вся семья даже троюродные соседи знали бы в какой программе она учавствовала... а вы двоюродная сестра и не знаете... Ведущий хоть кто (или какой ) был?

Я не "не знаю" я не помню прошло 15-17 лет.Ведущий мужчина.Программа очень похожа на нынешнюю Пусть Говорят.Гости на Диванах студия небольшая.И небольшой зрительный зал.А тема была то, что она спасла человеку жизнь,случайно проходя мимо.Вроде как не осталась равнодушна.

Yaki-Da
#4
Гость

Моя семья?

Там стулья.И много участников.А в той программе были диваны и участников вроде приглашали по очереди.Вроде бы несколько сюжетов было.

Гость
#5

Вспоминается "Тема", но вряд ли(( По-моему, участниками там были только известные люди.

эльза
#6

большая стирка

эльза
#7

еще окна с нагиевым)

баба кузя
#8

для начала можно попробовать отыскать какую-нибудь газету тех лет с программой телепередач - да и проверить по названиям передач. Каналов тогда было не так много, как теперь - искать будет не трудно. Где найти газету - может по библиотекам поспрашивать, вдруг где-то хранят. А может даже есть какие-нибудь сканы в сети. Ещё можно "порыться" в истории телеканалов -1-го, ртр и других, что были в то время.

Гость
#9

Была передача что-то вроде теперешней Пусть Говорят.

А канал-то какой?

В то время каких только передач не было! "Окна" с Нагиевым, например.

Моя семья ≈ российское семейное ток-шоу с Валерием Комиссаровым, выходило на ОРТ с 25 июля по 29 августа 1996 года, далее был перерыв до 3 октября 1996 года. 3 октября 1996 года ╚Моя семья╩ вернулась в эфир и выходила по четвергам, затем по субботам до 27 декабря 1997 года в 15:15. 3 января 1998 года переехала на РТР и выходила там по субботам в 18:00 и в повторах по средам в 15:20 до 16 августа 2003 года. С 2004 по 2005 год выходили его повторы на канале ТВ3.

эльза
#10

моя семья это ржачка конечно была, особенно человек-маска)

Гость
#11

Сомневаюсь, чтобы что-то подобное в инет выкладывали.

Гость
#12

Напишите имя-фамилию сестры, может так можно будет найти.

Гость
#13

"Окна с Нагиевым" вряд ли, реальных историй в этой программе не было))

Была "Большая стирка" с Малаховым, а еще "Пять вечеров" с ним же. Но это все позже 96-го.

Познер, Молчанов вели что-то. Познер ток-шоу "Мы" вел, я помню.

Yaki-Da
#14

Окна с Нагиевым было фарсом.А тут передача про реальные события.

Yaki-Da
#15
Гость

Была передача что-то вроде теперешней Пусть Говорят.



А канал-то какой?

В то время каких только передач не было! "Окна" с Нагиевым, например.



Моя семья ? российское семейное ток-шоу с Валерием Комиссаровым, выходило на ОРТ с 25 июля по 29 августа 1996 года, далее был перерыв до 3 октября 1996 года. 3 октября 1996 года ?Моя семья? вернулась в эфир и выходила по четвергам, затем по субботам до 27 декабря 1997 года в 15:15. 3 января 1998 года переехала на РТР и выходила там по субботам в 18:00 и в повторах по средам в 15:20 до 16 августа 2003 года. С 2004 по 2005 год выходили его повторы на канале ТВ3.

Канал вроде 6-й.(во всяком случае мне почему-то так кажется)но повторяюсь прошло 15-17лет могу и ошибаться потому и завела тему.собственной памяти уже не хватает чтобы вспомнить.единственное надеюсь что если кто-то назовет или перебрать в поиске в архиве если архив есть в инете.Или что все-таки ёкнет.Да точно -эта передача.

Yaki-Da
#16
баба кузя

для начала можно попробовать отыскать какую-нибудь газету тех лет с программой телепередач - да и проверить по названиям передач. Каналов тогда было не так много, как теперь - искать будет не трудно. Где найти газету - может по библиотекам поспрашивать, вдруг где-то хранят. А может даже есть какие-нибудь сканы в сети. Ещё можно "порыться" в истории телеканалов -1-го, ртр и других, что были в то время.

Искала аналогично.Так как история была такая что ее сняли на обложку ТВ-ПАРКи интервью соответствено.Но полная жо....даже на ТВ-ПАРКовском сайте.Не нашла.

Yaki-Da
#17
Yaki-Da

Искала аналогично.Так как история была такая что ее сняли на обложку ТВ-ПАРКи интервью соответствено.Но полная жо....даже на ТВ-ПАРКовском сайте.Не нашла.

В смысле сестру сфотали на бложку Тв-парк.Сорри что неясно написала.

Гость
#18

кого спасла? обратитесь к ним может они помнят и программу и номе тв парка.

баба кузя
#19
Yaki-Da

Искала аналогично.Так как история была такая что ее сняли на обложку ТВ-ПАРКи интервью соответствено.Но полная жо....даже на ТВ-ПАРКовском сайте.Не нашла.

обратитесь в редакцию этого журнала, если он ещё существует. У них должен быть архив со всеми выпусками.

Yaki-Da
#20
Гость

кого спасла? обратитесь к ним может они помнят и программу и номе тв парка.

Ну насчет кого спасла вы загнули.Как-то они потом семьями не дружили)))

Yaki-Da
#21
баба кузя

обратитесь в редакцию этого журнала, если он ещё существует. У них должен быть архив со всеми выпусками.

А идея не лишена смысла.Спасибо.Правда я почему ищу передачу а не обложку ТВ-парка.Я ж видео с ней ищу.Фотки то у меня есть.А вот видео с ней ни у кого не осталось.Время было такое ни камер особо ни у кого.Ни мобил с функциями((

Гость
#22
Yaki-Da

Ну насчет кого спасла вы загнули.Как-то они потом семьями не дружили)))

ну причем тут дружба то. Просто по номральному уних спросить ,уж поди люди помнят того кто их спас.

Yaki-Da
#23
Гость

ну причем тут дружба то. Просто по номральному уних спросить ,уж поди люди помнят того кто их спас.

Дело в том что они потом не контактировали НИКОГДА.Ту девицу нигде не показывали и не снимали.Сестру сняли возможно только потому.Что эта история конкретно засветилась в какой-то программе со спасателями.И потом пошло поехало.

Гость
#24

Может "Тема" все-таки?

Yaki-Da
#25
Гость

Может "Тема" все-таки?

Может быть..но учитывая ее ведущих..скорее всего нет

Гость
#26

Попробуйте в архивах правда поискать тот номер тв-парка, если там и фото, и интервью есть, то возможно упоминается, и в какой телепередаче ваша сестра участвовала.

Yaki-Da
#27
Гость

Попробуйте в архивах правда поискать тот номер тв-парка, если там и фото, и интервью есть, то возможно упоминается, и в какой телепередаче ваша сестра участвовала.

Спасибо.Попробую))

Miss Anthrope
#28

"Я сама", может? ее Меньшова вела, по ТВ-6.

Гость
#29

Даже не знаю. Может

"Иванов, Петров, Сидоров"

"Акуна матата"

Гость
#30

Моя семья,большая стирка..

Гость
#31

я в 90-е сидела с ребенком и много телевизор смотрела. вот только название программ не помню, но только помню, что это были очень интересные передачи. их было немало. уровень ведущих был довольно высоким. еще показывали классные бразильские и аргентинские сериалы. а по тв 6 была юля меньшова с женской передачей. еще помню ведущего артура крупенина, вроде мужской клуб называлась программа. может это она?

Духовная Скрепа
#32

Было ещё на ТВ-6 ток-шоу "Профессия".

А вообще поподробнее опишите, про что был разговор в той программе, какая тематика, имя и фамилию сестры

Yaki-Da
#33

Спасибо Всем ответившим!!!Сразу оговорюсь ответив на 2 поста 12 и 32.Мне бы не очень хотелось называть имя,фамилию сестры так как форум все-таки анонимный.

Прошу помочь вспомнить название,дальше надеюсь своими силами найти архив телепередач,если таковой есть в и-нете.

Духовная скрепа разговор был следующий:Дело в том что ситация такова:Сестра гуляла с племянницей и увидела скопление народу,вроде как что-то случилось подошла ближе.Там вроде спасатели были может еще какие-то службы.И увидела сидит девушка на подоконнике и грозится спрыгнуть.Ну сестра поднялась на тот этаж даже вроде как-то вошла в квартиру,скорее всего дверь к тому моменту вынесли.И даже чуть ли сама не уселась на подоконник рядом чтоб девицу ту уболтать стала что-то говорить,что вроде как и у нее такое же было вообщем нести всякую чушь чтоб уговорить ту девицу слезть.В результате сестра подошла к ней близко а та то ли сорвалась то ли прыгнуть решила.Вообщем сестра успела схватить ее за руки и продержать ровно столько(ну вообщем не очень долго)но спасателям хватило времени войти на нижний балкон и поймать незадачливую прыгунью.Вообщем первый сюжет был как раз в Передаче про Спасателей(вроде такая была если не путаю)Или это был передача вроде нынешней ЧП.А потом ее еще пригласили в это шоу,которое я все пытаюсь вспомнить.Я то как раз видела только сюжет в Спасателях,Шоу не видела,но знала что ее пригласили.Тогда внимания не придала и не запоминала.Кто же знал что в 2000-м сестры не станет.Мне тут сказали что как же так обычно родственники все знают а я двоюродная не в курсе,поясню с той родней мы общались очень мало и очень редко так сложилось.То есть даже сестру вообщем я видела считанные разы в жизни.Просто хотелось найти эту передачу чтоб осталась хоть какая-то память о ней.

Гость
#34
Yaki-Da

Там стулья.И много участников.А в той программе были диваны и участников вроде приглашали по очереди.Вроде бы несколько сюжетов было.

Я сама?

Гость
#35
Гость

Моя семья,большая стирка..

большая стирка появилась в 2001 году

Yaki-Da
#36

Да большая стирка хоть вроде и подходит по стилю но появилась позже...а вот Я сама...может быть..

Гость
#37

Автор, если поиски увенчаются успехом, расскажете?

Ирина
#38

Ищу видеозапись с ток шоу Я сама за 1995г по моему за сентябрь или октябрь там речь о школьном учители и его ученице с которой он жил ПОМОГИТЕ кто может!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы