Гость
Статьи
нас обманули с …

нас обманули с переносом 23 февраля

посмотрите у кого есть бумажные календари. везде 25 февраля отменчен красным и 10 мая отмечено красным. а теперь говорят что 23-е переносится на 10 мая, а 25 будет рабочим.

гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне так вообще не совсем понятно для чего в мае столько выходных дней... Лучше бы в январе больше. Когда короткий световой день на работу вставать очень тяжело, а мае можно и на работу походить.

Аленький цветочек
#2
Гость

Мне так вообще не совсем понятно для чего в мае столько выходных дней... Лучше бы в январе больше. Когда короткий световой день на работу вставать очень тяжело, а мае можно и на работу походить.

дачи.весна

Гость
#3

А еще говорят, к лету нас опять на зимнее время переведут.

#4
гость

посмотрите у кого есть бумажные календари. везде 25 февраля отменчен красным и 10 мая отмечено красным. а теперь говорят что 23-е переносится на 10 мая, а 25 будет рабочим.

Ну и как относится нерадивость типографских работников или их поспешность в выпуске календаря до утверждения правительством графика праздников к обману?

#5
Гость

Мне так вообще не совсем понятно для чего в мае столько выходных дней... Лучше бы в январе больше. Когда короткий световой день на работу вставать очень тяжело, а мае можно и на работу походить.

шашлыки и посевная

Гость
#6

А что 25 будет рабочим, это хорошо. Меньше спиртных напитков граждане выжрут, уже польза.

Аленький цветочек
#7
Гость

А еще говорят, к лету нас опять на зимнее время переведут.

может хватит?

Натусик
#8

http://www.superjob.ru/proizvodstvennyj_kalendar/

Гость
#9

ну вы еще не наотдыхались в январе?

Гость
#10
Гость

А еще говорят, к лету нас опять на зимнее время переведут.

А кщё говорят, что скоро бани все закроют.

Гость
#11

А ещё говорят, что кур доят

Гость
#12

так в мае же лучше отдыхать

Яга
#13

лучше отдыхать - в январе.

Гость
#14
Гость

Мне так вообще не совсем понятно для чего в мае столько выходных дней... Лучше бы в январе больше. Когда короткий световой день на работу вставать очень тяжело, а мае можно и на работу походить.

Люди в основной стране (то есть не в Москве и Питере) садят картошку и огороды

Гость
#15

в мае хоть на природу можно выехать, а зимой хоть 50 выходных, я из дома без крайней необходимости не выйду.

гость
#16
Гость

Мне так вообще не совсем понятно для чего в мае столько выходных дней... Лучше бы в январе больше. Когда короткий световой день на работу вставать очень тяжело, а мае можно и на работу походить.

У многих людей дачи и огороды. Да и вообще, дополнительный выходной в мае никогда не лишний.Можно на природу съездит,шашлычки пожарить.

А пухнуть в январе 10 выходных-это перебор вообще то. Вполне хватило бы и недели.Про темное время суток: ничего страшного,повстаем на работу. В январе 31 короткий световой день,их все объявить выходными? Только потому,что кому то тяжело с утра вставать?

Гость
#17

Слишком много праздников. 2 января должно быть уже рабочим днем, как во всех норм странах. 23 февралая - вообще не праздник - день трусливого бегства под псковом

Гость
#18

ну и правильно, 23 праздник вот и красный

он попадает просто на субботу и его не переносят

но праздник-то от этого не отменяется

а перенесли его на 10 мая (или на какое там) (который сам по себе не является праздником)

гость
#19

Вы не поняли чтоль... есть бумажный кадендарь, посмотрите, там 25-е февраля понедельник красный. и 10 мая тоже красный. оба красные. а теперь у нас 25-е февраля понедельник взяли и отобрали.

#20
гость

Вы не поняли чтоль... есть бумажный кадендарь, посмотрите, там 25-е февраля понедельник красный. и 10 мая тоже красный. оба красные. а теперь у нас 25-е февраля понедельник взяли и отобрали.

У меня ни разу не красный. Наверное, потому, что мой издали после официального утверждения красных дней. А вы почему-то думаете, что все напечатанное - автоматически правда.

Гость
#21
гость

Вы не поняли чтоль... есть бумажный кадендарь, посмотрите, там 25-е февраля понедельник красный. и 10 мая тоже красный. оба красные. а теперь у нас 25-е февраля понедельник взяли и отобрали.

Да поняли мы. Вам отдыхать-то не надоело еще? Только что рождественские каникулы закончились.

не смотрите НТВ
#22
Гость

А что 25 будет рабочим, это хорошо. Меньше спиртных напитков граждане выжрут, уже польза.

ага, щазззз

Гость
#23

идиоты...опять все праздники детям обломали.

тирли
#24
Гость

Да поняли мы. Вам отдыхать-то не надоело еще? Только что рождественские каникулы закончились.

Вы что, устали дома сидеть и рветесь в офис?

Гость
#25

и у меня в бумажном все правильно напечатано. у нас фирменные календари, хитрой конструкции и очень красивые, и таких проколов там нет

Гость
#26

Тоже мне праздник))) Работать надо! Пусть военнослужащие отмечают!

Гость
#27

На Украине 23 февраля всегда был рабочим днем. 2 января вся страна вышла на работу. Россияне радуйтесь тем праздникам которые у вас есть

#28

Вот неужели подушить диван - единственная радость?

#29
Гость

На Украине 23 февраля всегда был рабочим днем. 2 января вся страна вышла на работу. Россияне радуйтесь тем праздникам которые у вас есть

не в Украине, а во всем мире.

#32
Гость

Не врите, новогодние каникулы были числа до 9-го или 10-го

2, 3, 4 января - официально рабочие дни были в Украине

#33
Гость

Может, кто-то устал?

Настолько, что нужно ныть из-за того, что вместо трех выходных будет два?)

#35

Лень матушка, она везде)

Гость
#36

Не врите, новогодние каникулы были числа до 9-го или 10-го

2, 3, 4 января - официально рабочие дни были в Украине

вот и я про то. и 23 февраля всю жизнь рабочий день

гость
#37

тест

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем