Гость
Статьи
За что нас любят?

За что нас любят?

Тема в преддверии Женского дня.
С мужем живем вместе не один десяток лет. Вроде все женские дела, типа готовка, уборка ,рождение детей не являются основанием для любви.
Тем не менее, чем дальше живем, тем больше внимания с его стороны в виде цветов и одобрения моей свободы действий. Говорит, послушаю, какие жены у друзей, сам себе завидую- ты никогда не ворчишь, ни в чем не ограничиваешь и не упрекаешь.(Хотя, надо сказать, незначительных причин для упреков масса)
А вас за что ценят и любят ваши МЧ и мужья?

Екатерина-автор
33 ответа
Последний — Перейти
пдрг
#1

наверное за то же самое, я как посмотрю какие у друзей жены-скандалистки, ужас берет))

Another side
#2

Не знаю, за что. За чувство юмора, наверное.

Гость
#3

Понятия не имею)у меня очень тяжелый характер. пессимист.

Вопрос про зар пл.
#4
Екатерина-автор

Тема в преддверии Женского дня.С мужем живем вместе не один десяток лет. Вроде все женские дела, типа готовка, уборка ,рождение детей не являются основанием для любви.Тем не менее, чем дальше живем, тем больше внимания с его стороны в виде цветов и одобрения моей свободы действий. Говорит, послушаю, какие жены у друзей, сам себе завидую- ты никогда не ворчишь, ни в чем не ограничиваешь и не упрекаешь.(Хотя, надо сказать, незначительных причин для упреков масса)А вас за что ценят и любят ваши МЧ и мужья?

Екатерина, так он наверное вам поводов не дает для скандалов? Домой всегда приходит ночевать? С друзьями гуляет до утра (до 8-9 утра)? Не пропадает? Я вот тоже своему доверяла и не скандалила, на полном доверии отпустила в Египет с друзьями, а через 2 нед после приезда нашла фото с бабами... не очень то приятно было и доверие пошатнулось естественно... или что вы имеете ввиду под незначительными причинами?

Вопрос про зар пл.
#5
Вопрос про зар пл.

Екатерина, так он наверное вам поводов не дает для скандалов? Домой всегда приходит ночевать? С друзьями гуляет до утра (до 8-9 утра)? Не пропадает? Я вот тоже своему доверяла и не скандалила, на полном доверии отпустила в Египет с друзьями, а через 2 нед после приезда нашла фото с бабами... не очень то приятно было и доверие пошатнулось естественно... или что вы имеете ввиду под незначительными причинами?

]Екатерина, так он наверное вам поводов не дает для скандалов? Домой всегда приходит ночевать? С друзьями гуляет до утра (до 8-9 утра)? Не пропадает? Я вот тоже своему доверяла и не скандалила, на полном доверии отпустила в Египет с друзьями, а через 2 нед после приезда нашла фото с бабами... не очень то приятно было и доверие пошатнулось естественно... или что вы имеете ввиду под незначительными причинами?

марьванна
#6
Вопрос про зар пл.

Екатерина, так он наверное вам поводов не дает для скандалов? Домой всегда приходит ночевать? С друзьями гуляет до утра (до 8-9 утра)? Не пропадает? Я вот тоже своему доверяла и не скандалила, на полном доверии отпустила в Египет с друзьями, а через 2 нед после приезда нашла фото с бабами... не очень то приятно было и доверие пошатнулось естественно... или что вы имеете ввиду под незначительными причинами?

хорошо что хоть не в Таиланд с друзьями полетел

ну а вы как думали ? расслабление в отпуске чисто мужской компанией - нормально, они давно уже забыли тех баб, а вы накручиваете себя

Гость
#7

Я красивая и богатая)))

гостья
#8

не знаю))дурная я))вопить не воплю, но клуша)

Замужем 13 лет
#9

"Любят ни за что-то, а просто так не нарошно)))" (с)

А ценит меня за мой характер. За жизненную позицию (схожую с его)

За ценности (как у него)

За то, что порядочный и преданный человек.

И прекрасная хозяйка.

#10

Должна прочитать каждая девушка!

Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят: "Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение. Они любят, когда их носят на руках,хотя всегда говорят: "Поставь меня, я тяжёлая". Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие.=) Они любят, когда мы покупаем им бельё. Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно спрашивают: "А кто такая?" Они всегда ждут наших SMS на ночь. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они всегда ждут помощи от нас. Они ходят в клубы с подружками, чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они считают смертным грехом, если мы заикаемся о их весе. Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они всегда принимают ванну только с пеной. Они включают громко музыку, бегают по квартире в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит. Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос. Они знают, что мы без них не сможем.

Они это они. Спасибо им.

Екатерина-автор
#11
Вопрос про зар пл.

Екатерина, так он наверное вам поводов не дает для скандалов? Домой всегда приходит ночевать? С друзьями гуляет до утра (до 8-9 утра)? Не пропадает?

Повод для скандалов присутствует всегда. Пресловутые брошенные на пол носки, например. Этот повод можно использовать практически каждодневно. Но до меня быстро дошло, что не все могут научиться класть носки в корзину для грязного белья. После этого одним поводом для скандала стало меньше.

Загулы с друзьями тоже были. В силу возраста давно завершились. Да, мне это не приносило восторга. Но он человек взрослый и сам должен отслеживать свое поведение. Этим высказыванием в его адрес я и ограничивалась. Измены с его стороны мне не известны.

Екатерина-автор
#12
Замужем 13 лет

"Любят ни за что-то, а просто так не нарошно)))" (с)



А ценит меня за мой характер. За жизненную позицию (схожую с его)

За ценности (как у него)

За то, что порядочный и преданный человек.

И прекрасная хозяйка.

Радостно за вас!

Есть женщины в русских селеньях(с)!!!!

С наступающим Женским днем!

Замужем 13 лет
#13
Екатерина-автор

Замужем 13 лет

"Любят ни за что-то, а просто так не нарошно)))" (с) А ценит меня за мой характер. За жизненную позицию (схожую с его) За ценности (как у него) За то, что порядочный и преданный человек. И прекрасная хозяйка.

Радостно за вас! Есть женщины в русских селеньях(с)!!!! С наступающим Женским днем!

Взаимно!!! Всех НАС, с НАШИМ праздником!!!

***
#14
Скотти

Должна прочитать каждая девушка! Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят: "Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение. Они любят, когда их носят на руках,хотя всегда говорят: "Поставь меня, я тяжёлая". Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие.=) Они любят, когда мы покупаем им бельё. Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно спрашивают: "А кто такая?" Они всегда ждут наших SMS на ночь. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они всегда ждут помощи от нас. Они ходят в клубы с подружками, чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они считают смертным грехом, если мы заикаемся о их весе. Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они всегда принимают ванну только с пеной. Они включают громко музыку, бегают по квартире в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит. Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос. Они знают, что мы без них не сможем. Они это они. Спасибо им.

)))))

Гость
#16
Скотти

Должна прочитать каждая девушка!



Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят: "Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение. Они любят, когда их носят на руках,хотя всегда говорят: "Поставь меня, я тяжёлая". Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие.=) Они любят, когда мы покупаем им бельё. Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно спрашивают: "А кто такая?" Они всегда ждут наших SMS на ночь. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они всегда ждут помощи от нас. Они ходят в клубы с подружками, чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они считают смертным грехом, если мы заикаемся о их весе. Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они всегда принимают ванну только с пеной. Они включают громко музыку, бегают по квартире в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит. Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос. Они знают, что мы без них не сможем.



Они это они. Спасибо им.

а почему каждая? Похоже на описание девочек-подростков. Но это лично мое мнение, конечно.

Гость
#17

за красоту и верность .

Xозяийка из меня так себе .

Гость
#18

Заслужи любовь мою:)

Любят просто так, есть конечно в любимом человеке черты, которые нам импонируют.

Сравните, как вы любите своего ребенка, вы его уже младенцем любили, просто так, за то что он есть. Нельзя любить набор качеств, любят человека. Или не любят. Любовь это безусловное чувство.

Гость
#19

любовь к ребенку это на уровне инстинктов, а постороннего человека можно любить только за что-то...

за ум, внешность, порядочность, сына...

Гость
#20

любят не за что-то, а вопреки:)

когда начинается вот такое повышенное внимание на ровном месте, сразу начинает ворочаться неприятный червячок, а не завел ли этот подлец любовницу и стал таким внимательным и шелковым ни с того, ни с сего

гость
#22

Ну любят просто так только в начале отношений. Если не устраивает человек чем-то, то и любовь быстро проходит.

Мой говорит, что я идеальная женщина. Красивая, люблю свою хорошую работу, преимущественно в хорошем настроении, дома всё блестит, обожаю готовить необычные блюда, печь, никогда не выношу мозг и не упрекаю. Единственное - мне часто нужен секс, и он уже на стенку лезет от моих приставаний, бесится. Наверное мой минус, но для него это огромное психологическое давление.

Мартиша
#23

Я за свои ощущения в его присутствии и при ласке люблю.

Гость
#24

Любят именно ни за что. Вокруг много людей с положительными качествами, но мы их не любим. Не испытываем влечение, тепло когда их видим.

Может конечно с теорией дай на дай жить легче, но любовь безусловна.

Гость
#25

любовь - это химия, и она образуется именно в присутствии конкретного человека)

есть люди, в присутствии которых эта химия разрушается, например, недоброжелательные свекрови))

Екатерина-автор
#26
Гость

любовь - это химия, и она образуется именно в присутствии конкретного человека)

Вот я и спрашиваю, какая химия помогает женщине и какие "дрова" она подкидывает в семейный очаг в течение долгой семейной жизни, чтобы очаг не погас.

Гость
#27

да вы не спрашиваете, вы просто допрашиваете

я бы уже давно сбежала

мышь
#28

любят не за что то, а вопреки

Бойцовская бабочка
#29

Меня любят за недостатки,а еще за прикольный характер,за юмор,за то,что НИКОГДА не скандалю,не контролирую,не плачу (почти), за верность и преданность,за бойцовский дух (всегда прикрою мужу спину и дам обидчику пощечину ногой!),за таланты,за то,что хорошо стреляю,пишу стихи, содержу дом и детей в чистоте и порядке...вообще я чертовски очаровательна и меня нельзя не любить!!!

Поберегите ваш слабый разум!

Хочу от жизни всего и сразу!

Хожу танцуя,такая дура!

Люблю покушать - прощай,фигура!

Все в жизни круто,

Все в жизни просто!

В меня влюбились?...

Как жаль...Но поздно!!!

Гость
#30

Меня любит за верность, красоту и фактуру:))), я хорошая хозяйка и у меня есть ч/ю. Не пилю из-за снижения доходов. Мирюсь с его бытовым кретинизмом :)))). Наверное, любит еще и за мою любовь к нему.

Гость
#31
Гость

любит еще и за мою любовь к нему.

мне кажется, одна из основных причин

хотя я не уверена, я не эксперт. к сожалению)

Лилия долин
#32

Любят - ни за что.

За что-то - ценят.

Ценят меня за очень многое (лень перечислять), мне этого вполне достаточно. Но не любят, и Слава Богу. Потому что нет ничего страшнее ситуации, когда тебя любит человек, которого ты не любишь.

Гость
#33
Лилия долин

Потому что нет ничего страшнее ситуации, когда тебя любит человек, которого ты не любишь.

действительно, какой ужас))))) ну любит и пусть себе любит, это же прекрасно)

Лилия долин
#34
Гость

действительно, какой ужас))))) ну любит и пусть себе любит, это же прекрасно)

Нет, это очень поверхностное суждение. Дело в том, что откровенно плевать на чувства и состояние близкого человека может позволить себе только душевный кастрат. Если вы к этой категории себя не относите, вам по-любому придется на них, эти чувства, реагировать. А это очень непросто, поверьте.

Гость
#35

Автор! Это разве любовь? Это удобное сосуществование вместе. Здесь можно перечислить очень много Ваших качеств, которые это обеспечивают.

Ничего себе, носки разбрасывает! Он что даун? Собаку можно научить тапочки приносить, а он носки не научится на место класть. Любил бы Вас, научился. Когда любят, берегут. Вот Вы его бережете! Скандалов нет, свобода. А у Вас что? Домашнее хозяйство, дети и его похвала.

Говорят, что на старость лет мужики по молодым начинают бегать. От молодых одни проблемы, готовить, стирать, убирать ему они не будут, и требования предъявляют все время. Вот он с Вами и делится своей бедой. Она молодая, красивая, но вредная и хозяйством не увлекается. А Вы.... Про себя Вы сами все знаете.

Обидеть не хотела. Просто вокруг смотрю и вижу, что как только в семье начинаются необычно теплые отношения со стороны мужа, то жене лучше ушки на макушке держать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 138 тем
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем