Гость
Статьи
8 марта!!! HELP …

8 марта!!! HELP MEEEE!!!!!!!!!!!

Все привет! Очень нужен совет!Помогите , пожалуйста,придумать что бы такое подарить маме на 8 марта!!! Цветы, конфеты и тому подобное уже сто раз дарила. Нужно что-то особенное, а ГЛАВНОЕ, на память( для мамы это важный критерий). Что вы будите дарить или что дарили раньше??Маме 45.

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носки, пену для бритья.

Гость
#2

Парфум, крем, набор косметический

Гость
#3

я дарю билеты на концерт любимой певицы, а так дарили и кремы и платки, и ювелирку и много-много всего. бюджет подарка у вас какой?

Гость
#4

Мне 45. Напишу чему была бы я рада, может Вам как-то поможет: дигитальная фоторамка ( загрузила бы фотки собаки), брелок для ключей, украшения, что-нибудь для интерьера ( ну там лед свечки, искуственные цветы с подсветкой и часами для включения и выключния подсветки, подсвечники из натуральных камней ). Вот только мне не нравятся подарки такие как, косметика и парфюм, все очень индивидуально, но если Вы знаете чем ваша мама пользуется , то тогда наверное можно такое дарить.

Гость
#5

ювелирка лучший подарок и на любой возраст!

Злодейка
#6

место на кладбище...

#7
Злодейка

место на кладбище...

Ну не каждому такой "подарок" по карману. У нас по 750 т.р. предлагают... Готовы потратиться?

Гость
#8
Злодейка

место на кладбище...

Мне кажется, логичней было бы сменить ник на "Дебилка"

гость
#9
Злодейка

место на кладбище...

полечись...

Гость
#10

я своей дарю красивый и удобный подсвечник. просто потому, что мама у меня часто свечки жгет.

Доця
#11

Я уже вчера подарила (мы в разных городах, на праздник не увидимся). Губную помаду и парфюм. Вкусу мама доверяет только моему, я ей это всегда покупаю. Маме 68. Она осталась довольна.

Катя
#12

Я своей дарю сервиз "Французик"от ЛФЗ. Были с ней однажды в фирменном магазине, она его увидела и сказала, что давно такой хочет. Я запомнила)) На прошлой неделе купила.

Бойцовская бабочка
#13

Автор,в зависимости от денег: кружку с прикольной надписью, портрет ее(сделанный с фото,где она самая красивая,или с компьютерной графикой),шкатулочку для мелочей, вазу декоративную, шлепки прикольные, жилетку, шарфик...Стихи собственного сочинения или трогательное послание в рамочке...Зайдите в сувенирный отдел - там чего только нет!!!

Аля
#14

она от меня далеко, кину ей денег на карту, что нужно сама купит, на др всегда цветы отправляю, но на 8 доставка ооочеень дорогая на такое расстояние...

Алена
#15

Подарите то,на что мама всегда жалеет денег,а хочет.

irina
#16
Злодейка

место на кладбище...

Какая жесть.

КЭТРИН
#17
Гость

Парфум, крем, набор косметический

гость
#18

Всем, огромное спасибо за советы!!!!!!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема