Гость
Статьи
Темка про алкоголь

Темка про алкоголь

У меня 2 вопроса.
1. Есть ли разница, какой алкоголь пьёшь, дешёвый или дорогой? Как это отражается на лице женщины?
2. Что пить, чтобы по лицу не видно было, что пьёшь?
Спасибо.
P.S Трезвенники и язвенники идут мимо.

рожа
37 ответов
Последний — Перейти
МариЯ
#1

1. Конечно, есть разница! Но есть алкоголь недорогой и качественный, здесь уже методом проб.

2. Не знаю что пить, чтобы не отражалось. Знаю, что надо пить в меру и закусывать, а также высыпаться.

Гость
#2

по пункту 2: зачем пить, если есть опасения, что проявится во внешнем облике?

Гость
#3

У меня есть пьющая коллега. Я ее знаю 10 лет. По лицу не скажешь. Но перегар((((

так
#4

1. Разницы нет, хотя если пить дешевую сангрию или вино в коробках - на утро будет отвратный перегарище, и будет явно мутить.

2. Чай

#5

1. Конечно есть разница .

2. Что бы на лице не было отпечатка синявства - нужно пить с умом - редко и мало

МариЯ
#6
Гость

У меня есть пьющая коллега. Я ее знаю 10 лет. По лицу не скажешь. Но перегар((((

Значит пьет вечером или на ночь, раз перегар)) Пусть сменит время употребления и количество))

Гость
#7

Одна моя знакомая очень любит пиво, пьет его литрами, а чтобы не опухнуть наутро, фурасемид пила, однажды еле откачали, скорая, все дела.... Тоже не хотела, чтобы признаки были видны, сейчас просто редко и мало употребляют, иначе никак((

Процесс
#8

я за коньяк, беру в дьютике. у меня после него лицо даже свежее становится и такой пофигизм классный. Но внутри мандражит, правда. а вобще, не надо. Я вот склонна к этому делу, и трудно себя держать. Сейчас проблемы, сижу отпиваюсь чаем, что б не набухаться. Желание очень велико, но разум пока что пересиливает.

#9

я от вина хорошего опухшая на утро,зато от коктейлей типа лонгера-красавица,хоть сколько ни пей

Гость
#10

от дорогого алка быстро постареешь, от дешевого быстро умрешь

#11

Разница существенная. Лично у меня от дешевого шампанского болит голова, не уснуть, и на следующий день больная с перекошенным лицом. А от качественного шампанского все пучком, свеженькая.

#12
Сонная тетеря

Разница существенная. Лично у меня от дешевого шампанского болит голова, не уснуть, и на следующий день больная с перекошенным лицом. А от качественного шампанского все пучком, свеженькая.

Обалдеть. Это же сколько шампанского надо выпить, чтобы с утра похмелье было?

жертва гАрмонов
#13

Да и от возраста зависит.Как в том анекдоте, как женщина выглядит после гуляний в 20,40 и 60 лет.))))))

гость
#14
Димыч

Обалдеть. Это же сколько шампанского надо выпить, чтобы с утра похмелье было?

мне бокала хватает,а с крепких напитков все нормально

рожа
#15
Процесс

я за коньяк, беру в дьютике. у меня после него лицо даже свежее становится и такой пофигизм классный. Но внутри мандражит, правда. а вобще, не надо. Я вот склонна к этому делу, и трудно себя держать. Сейчас проблемы, сижу отпиваюсь чаем, что б не набухаться. Желание очень велико, но разум пока что пересиливает.

Молодец. У мну тоже проблема, выпила 4 чашки чая с цветами, не помогло...

Ну как проблема, обидели. Обидчивая я очень). Шампанское купила, а то грустно.

#16

Автору на заметку: http://www.city-n.ru/view/181634.html

рожа
#17
жертва гАрмонов

Да и от возраста зависит.Как в том анекдоте, как женщина выглядит после гуляний в 20,40 и 60 лет.))))))

От возраста да) мне 36, недавно наткнулась на фотку 2006 года и ужаснулась тому, что вижу в зеркале. Отсюда и ник такой.

рожа
#18
Десантник

Автору на заметку: http://www.city-n.ru/view/181634.html

Обалдеть) спасибо!

рожа
#19

Спасибо люди за ответы и что не прошли мимо).

#20
Димыч

Обалдеть. Это же сколько шампанского надо выпить, чтобы с утра похмелье было?

В том то и дело, что его много не выпьешь по-любому, а если оно некачественное, то организму весьма не нравится.

рожа
#21
Сонная тетеря

В том то и дело, что его много не выпьешь по-любому, а если оно некачественное, то организму весьма не нравится.

Всё дело в дрожжах.

И "волшебных пузырьках"

Гость
#22
Димыч

Обалдеть. Это же сколько шампанского надо выпить, чтобы с утра похмелье было?

У меня похмелье в годы молодые наступало с 2,5 бутылок шампанского.

Спецом проверяли, вот время было)))))

Сейчас только бы детям не проболтаться)

Гость
#23

1. Разница есть, но распознать, где качественный, а где - палево, в нашей стране очень трудно. Это всегда лотерея. У меня один знакомый пил мало, редко, и только дорогие напитки. Однажды попал на какое-то г...но и ослеп...

2. Если пить регулярно, видно будет по-любому. Алкоголь и красота - вещи несовместимые.

МариЯ
#24
Гость

1. Разница есть, но распознать, где качественный, а где - палево, в нашей стране очень трудно. Это всегда лотерея. У меня один знакомый пил мало, редко, и только дорогие напитки. Однажды попал на какое-то г...но и ослеп...

2. Если пить регулярно, видно будет по-любому. Алкоголь и красота - вещи несовместимые.

Согласна про палево распознать трудно. Я иногда пью крымское вино, стоит оно 170 рублей и все отлично. А недавно на праздник купила в магазине(не где-то в подворотне) вино французское дорогое, ой, гадость еще та(((

Ну и второй Ваш пункт +1000000!

Ёжа
#25

Если злоупотреблять, пить много и часто, то на лице отразится по-любому. А если иногда и в меру, то лучше пить хороший алкоголь- зачем вам пить невкусную бурду с риском отравиться!

Гость
#26

Разницы почти нет. Этиловый спирт есть во всех видах алкоголя, хоть это элитное вино, хоть пивняк или цифровой портвейн... Так что что бы вы ни пили - в любом случае травитесь ядом, чуть более вредным или чуть менее вредным. Как ***, тот же наркотик)) тот тоже бывает более чистый или с примесями, один фик - убиваете себя.

В 20-25 организм "прощает" все безобразия, которые вы с ним творите, а потом начнете потихоньку медленно, но ВЕРНО изнашиваться.

Кстати, зря трезвенников и язвенников поставили рядом. Язвенники - больные люди, трезвенники - ЗДОРОВЫЕ. А пьющие здоровыми не бывают))

Xxx
#27

Алко еще никого красотулькой не делал. Сначала по роже не видно, а потом уже все равно. Так что не пей автор. Причем дорогой алкоголь это такая же отрава для организма, тока последствия менее печальны.

Ешико
#28

Моя тема

Разница огромная.

Пью почти каждый день шампанское Клико, вечерком, когда готовлю.

Результат- даже когда говорю, что мне хреново, люди не верят.

Вывод. Не пейте в россии, там лишь суррогат.Переезжайте в Европу, у нас много доступного франц. шампанского.

По поводу здоровья.

Наш знакомый, местный парень, непьющий, спокойный, 32 года. Два дня назад

Попал в больницу-харт аттак.

Не знаю, как правильно перевести- инсульт, кажется

Гость
#29

автор. у меня та же тема - в молодости всё отлично. легкое ольянение. огонек в глазах. наутро всё как обычно. плюс долгое время работа модели.

так же увидела уже позже будучи постарше свою домашнюю фото. мама мия.

бросила это всё (говорю прям как алкашка))) лицо посвежело. ну нафик это всё. жизнь одна

Гость
#30

28, хахаха)) вы - алкоголик. Франция - страна, где большинство людей умирают от алкогольного цирроза печени)

Африканский ядовитый хомячок
#31

и 1 и 2 пофиг што)) будете много пить хоть дорогущий французкий коньяк-после 30 увидите изменения((

Гость
#32

Пить можно всем... Но только!!! Знать нужно :где, когда и сколько! ( Расул Гамзатов).

Гость
#33
Гость

от дорогого алка быстро постареешь, от дешевого быстро умрешь

безысходность )

#34

Если женщина ( да и мужчина) пьет регулярно, то это в любом случае скажется на лице, этого никак не скрыть, сколько бы кг "штукатурки" вы на свое лицо не клали. Я за дорогой алкоголь по большим праздникам.

Гость
#35

пробовала разный алкоголь, но люблю только вино сангрия и больше ничего, выгляжу хорошо, не опухаю.

*
#36
рожа

У меня 2 вопроса.1. Есть ли разница, какой алкоголь пьёшь, дешёвый или дорогой? Как это отражается на лице женщины?2. Что пить, чтобы по лицу не видно было, что пьёшь?Спасибо.P.S Трезвенники и язвенники идут мимо.

всё зависит от генетики, одни пьют всю жизнь и выглядят моложаво, другие после похмелья стареют

я пила одно время, водку (не дорогую и не дешевую), да, кожа стала другой, не пью 7 месяцев, а всё равно видно, что пила

*
#37
VivaLVita

Если женщина ( да и мужчина) пьет регулярно, то это в любом случае скажется на лице, этого никак не скрыть, сколько бы кг "штукатурки" вы на свое лицо не клали. Я за дорогой алкоголь по большим праздникам.

согласна, кожа, взгляд и мимика меняется

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема