Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бортпроводники ГТК Россия

Добрый день!
Собираюсь идти на собеседование в авиакомпанию ГТК Россия на должность бортпроводника в Санкт Петербурге. Если есть такие кто тоже проходил подскажите пожалуйста как оно будет проходить, хочется заранее подготовится. Заранее спасибо)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Jane

Добрый день!Собираюсь идти на собеседование в авиакомпанию ГТК Россия на должность бортпроводника в Санкт Петербурге. Если есть такие кто тоже проходил подскажите пожалуйста как оно будет проходить, хочется заранее подготовится. Заранее спасибо)

• Реклама

• нищая авиакомпания. Еле концы с концами сводит.

• Автор, а можно у Вас узнать, откуда Вы узнали о наборе?И есть ли у Вас опыт работы? Просто сама бы очень хотела попробовать, но в плане информации все глухо :)
    Из того, что я слышала о собеседовании: все довольно стандартно - сначала на русском, что-то типа "почему Вы хотите быть бортпроводником',"какие минусы Вы видите в этой работе" и т.д. Могут изображать недовольного чем-то пассажира. А потом еще и на английском тест и собеседование. Говорят, что английский требуют все же выше заявленного элементари. Но это, повторюсь, что я где-то слышала/читала

• Jane, подскажите пожалуйста, куда Вы пойдете на собеседование и как Вы о нем узнали? Я тоже туда хочу. Напишите адрес и телефон службы проводников или отдела кадров, буду очень благодарна, так как нигде не могу найти инфо о наборе

Jane

Добрый день!Собираюсь идти на собеседование в авиакомпанию ГТК Россия на должность бортпроводника в Санкт Петербурге. Если есть такие кто тоже проходил подскажите пожалуйста как оно будет проходить, хочется заранее подготовится. Заранее спасибо)

• олга

Jane, подскажите пожалуйста, куда Вы пойдете на собеседование и как Вы о нем узнали? Я тоже туда хочу. Напишите адрес и телефон службы проводников или отдела кадров, буду очень благодарна, так как нигде не могу найти инфо о наборе

Знаю отличную школу бортпроводников, вот посмотрите как проходит обучение www.youtube.com/watch?v=_AJjeVkMQmY.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни