Гость
Статьи
Бортпроводники ГТК …

Бортпроводники ГТК Россия

Добрый день!
Собираюсь идти на собеседование в авиакомпанию ГТК Россия на должность бортпроводника в Санкт Петербурге. Если есть такие кто тоже проходил подскажите пожалуйста как оно будет проходить, хочется заранее подготовится. Заранее спасибо)

Jane
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Jane

Добрый день!Собираюсь идти на собеседование в авиакомпанию ГТК Россия на должность бортпроводника в Санкт Петербурге. Если есть такие кто тоже проходил подскажите пожалуйста как оно будет проходить, хочется заранее подготовится. Заранее спасибо)

Гость
#2

нищая авиакомпания. Еле концы с концами сводит.

Рита
#3

Автор, а можно у Вас узнать, откуда Вы узнали о наборе?И есть ли у Вас опыт работы? Просто сама бы очень хотела попробовать, но в плане информации все глухо :)

Из того, что я слышала о собеседовании: все довольно стандартно - сначала на русском, что-то типа "почему Вы хотите быть бортпроводником',"какие минусы Вы видите в этой работе" и т.д. Могут изображать недовольного чем-то пассажира. А потом еще и на английском тест и собеседование. Говорят, что английский требуют все же выше заявленного элементари. Но это, повторюсь, что я где-то слышала/читала

олга
#4
Jane

Добрый день!Собираюсь идти на собеседование в авиакомпанию ГТК Россия на должность бортпроводника в Санкт Петербурге. Если есть такие кто тоже проходил подскажите пожалуйста как оно будет проходить, хочется заранее подготовится. Заранее спасибо)

Jane, подскажите пожалуйста, куда Вы пойдете на собеседование и как Вы о нем узнали? Я тоже туда хочу. Напишите адрес и телефон службы проводников или отдела кадров, буду очень благодарна, так как нигде не могу найти инфо о наборе

Марина
#5
олга

Jane, подскажите пожалуйста, куда Вы пойдете на собеседование и как Вы о нем узнали? Я тоже туда хочу. Напишите адрес и телефон службы проводников или отдела кадров, буду очень благодарна, так как нигде не могу найти инфо о наборе

Знаю отличную школу бортпроводников, вот посмотрите как проходит обучение www.youtube.com/watch?v=_AJjeVkMQmY.

Форум: Развлечения
Всего: 41 345 тем
Новые темы за все время: 32 354 темы
Популярные темы за все время: 15 341 тема