Гость
Статьи
Когда уже наступит …

Когда уже наступит весна??

на календаре уже 19 марта, а на улице холодно как в декабре! это просто ужасно! когда уже наступит настоящая весна??

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А помните в прошлом году холод был почти до мая? Зато потом сразу лето)) А сейчас я по Москве хожу и мне страшно, везде такие сугробищи, если это все тает начнет, так нас просто смоет!

Гость
#2

Когда весна придет - не знаю,

Пройдут дожди, сойдут снега...

Но ты мне улица родная

И в непогоду дорога

#3

У нас в декабре было ниже 30, сейчас 0. Ощутимо теплее так-то. На днях плюс 6-7 - вообще праздник, лето пришло! Если серьёзно, автор, паводок начнётся 28 марта. Сейчас же придут холода, Москву занесло, антициклон движется на восток. Потерпите 2 недели, и, точно, весна наступит!

#4

В апреле, наверно.... буду верить в это.

чyвак
#5

когда растает первомайский последний снег

Alvage
#6

В апреле

Офигевшая Золушка
#7

Вы что,люди? У нас уже давно весна!!! Солнце,тепло!!! Россия,как тебе не стыдно? Есть дураки,есть дороги, уж хорошую погоду сам бог велел обеспечить! Или не велел? (Надо у Владимира Владимировича спросить...)

Гость
#8

не понятно только на счет глобального потепления??? Оно вроде как есть, а в реальности наоборот похолодание...

Гость
#9
Офигевшая Золушка

Вы что,люди? У нас уже давно весна!!! Солнце,тепло!!! Россия,как тебе не стыдно? Есть дураки,есть дороги, уж хорошую погоду сам бог велел обеспечить! Или не велел? (Надо у Владимира Владимировича спросить...)

А у нас так вообще лето . И ? Странные бывают Золушки , ей Богу ))

Гость
#10

только вчера об этом думала..март..а на улице глубокая зима, как так и надо:)

птички правда иногда все же щебечут под солнышко - минут пятнадцать раз в три дня))

Гость
#11
Гость

не понятно только на счет глобального потепления??? Оно вроде как есть, а в реальности наоборот похолодание...

это в небесной канцелярии так прикалываются над глобальным потеплением - то Европу снегом завалит, то в Москве зима - 20 в конце марта )))

КИ
#12

А у нас тоже +14 и кое-что зацветает. МЕСТА НАДО ЗНАТЬ!

Гость
#13

Потому что РФ в поганном месте находится. Я на юге у нас тепло и все зиму тепло было. А у вас там холодрыги везде. блин. вот отстойно жить в других городах

Гость
#14
Гость

Потому что РФ в поганном месте находится. Я на юге у нас тепло и все зиму тепло было. А у вас там холодрыги везде. блин. вот отстойно жить в других городах

Ваш текст Мне нужно менять климат на теплый по состоянию здоровья, подскажите, где вы живете что круглый год теплая погода?

Гость
#15

а я не люблю лето и жару, чем дольше будут холода-тем лучше для любителей прохлады

Гость
#16
Гость

А помните в прошлом году холод был почти до мая? Зато потом сразу лето)) А сейчас я по Москве хожу и мне страшно, везде такие сугробищи, если это все тает начнет, так нас просто смоет!

Ваш текст

Все правильно, сначала наклон оси вращения, затем парад планет который хоть немного но все же растянул орбиту земли - результат на лицо)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем