Гость
Статьи
а вы покупали СЕБЕ …

а вы покупали СЕБЕ детские игрушки?

Покупали ли вы себе детские игрушки во взрослом возрасте?повторюсь,именно СЕБЕ,а не своему ребенку. Может,например, вы в детстве хотели определенную куклу,а у родителей не было денег. И вот во …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость 165
#51

Нет, я таким не страдаю. А вот муж еще как, недавно говорит " а давай купим нашей дочери радиоуправляемый вертолет" (дочери 1 год). Еще робота-шпиона по журналам собирает.

#52
Ad_elina

Коржемилик

Здорово! у меня у самого лягухи есть, правда))

Почту напишите Вашу, пожалуйста)

Добрый вечер) а зачем она Вам? всё никак не соберусь весточку написать)

Ваш текст

я созрел))

Не очень добрая фея
#53

Покупала себе Барби, мягкие игрушки. Пр ивозможности захожу в красивые магазины игрушек и рассмртриваю разных плюшевых зверей, кукол, машинки, домики. В детстве у меня ничего такого не было, был один плюшевый медведь, пластмассовый буратино и еще какая-то синяя зверушка, которую я боялась до школьного возраста.

#54
Коржемилик

я созрел))

Для чего?)

#55
Ad_elina

Коржемилик

я созрел))

Для чего?)

Ваш текст

Для хорошестей)

Коза-дереза
#56

Моя сестра повзрослев стала покупать себе кукол Барби, потом пупсиков. Насобирала, поигралась и подарила))) А я в детстве любила катать коляски для детей! Обычно во дворе просила покатать какого-то малыша. Выросла и так и не смогла проститься с мечтой покатать опять коляску из детства...Может кто-то помнит коляски 90-х годов. Покупаю время от времени, катаю и складываю у себя в гараже)))

Serpentes
#57

Вообще нет. Но как-то раз приглянулся плюшевый дракончик)) Так запал в душу - купила!

Даша
#60

Конечно. До сих пор покупаю Куклы - моя страсть.Себе чаще покупаю, чем даже своему дитю.)))

Ваше+имя
#61

Угу, у меня хелло китти огромная есть, с пол меня. Захотелось)

Татьяна
#64

В детстве мечтала о Барби, не было, мы бедно жили. И уже позже, во взрослом возрасте, была мысль купить эту куклу, но вряд ли близкие поняли меня.

Игнат
#65

Ну, смотря какие игрушки. Себе обычно нет, но купить и поиграть в те же машинки с ребенком, либо собрать модель самолета - это я завсегда! в https://babytut.by кстати большой выбор таких игрушек, иной раз я даже не знаю, малому покупаю очередную игрушку или она интересна, в первую очередь, мне :)

Елена К.
#66

Периодически ловлю себя на мысли, что до сих пор интересны игрушки из моего детства. Тот же Lego, к примеру :) Недоиграла, наверное :) Поэтому когда малому игрушки выбираю, ориентируюсь и на свои предпочтения в том числе. Вот тут заказываю чаще всего - https://babytut.by. Классный выбор, низкие цены

Сергей Иванов
#71

Почему бы и нет. Мысли о тех игрушках, которые в детстве пользовал, периодически вызывают чувство ностальгии. К примеру, то же лего или сборные модели самолетов - до сих пор , когда на них смотрю, глаза как у мальчишки горят. К слову, если подобное поведение характерно и для вас, обратите внимание на сайт babytut.by. Там много классных штук ;)

Форум: Развлечения
Всего: 41 237 тем
Новые темы за все время: 32 255 тем
Популярные темы за все время: 15 300 тем