Гость
Статьи
Вы покупали СЕБЕ …

Вы покупали СЕБЕ детские игрушки когда-нибудь?

Покупали ли вы себе игрушки во взрослом возрасте?имею в виду куклы,мягкие игрушки и т.д. если да, то зачем и что это было?На меня вот недавно нашло и я купила,хоть и понимаю что глупо это) Сейчас журналы продают с мягкими собаками разных пород. Вот ходила я около месяца,смотрела на эти журналы и думала о том что в моем детстве таких не было,иначе бы я абсолютно точно покупала бы и собирала (очень любила животных и любила что-то коллекционировать). и что-то так мне захотелось купить, чо недавно всн-таки купила себе) Хотя осознаю, что бесполезная трата денег и это по сути фигня ненужная, но захотелось чтобы у меня была игрушка. Хотя мне уже 23 года

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Бывает. Во взрослом возрасте купила 2 мягкие игрушки. Очень понравились, не смогла удержаться. А недавно купила ребенку тряпичную куклу, такая классная,но ребенок играть не стал. Я посадила куклу на спинку дивана, смотрела и млела. В итоге в пару этой кукле-девочке купила мальчика, назвала Егоркой и посадила рядом. Сидят, смотрят и улыбаются. А мне 31 :-)

Гость
#2

Да, бывает. Муж может подарить, если ему в магазине что-то понравится :) Мама иногда себе что-то покупает, и моя, и мужа.

Собаки мне не понравились, а вот сейчас у них куклы фарфоровые маленькие..Никогда не нравились такие, а тут прямо как-то прониклась, купила..Жду следующую :)

з
#3

Да. Была в зоопарке, купила тигра на палке, от нажатия на курок он клацает пастью с клыками))) Очень прикольно, выдурила у мужа. ))) Планировала подарить племяннику, но ручка длинная, ни в одну посылку не влезает, так и валяется. Он прикольный, люблю его)))

Умищщще
#4

Было)) Муж часто игрушки дарил, но как-то все не то было. А однажды так Чебурашку захотелось - прям жуть! Хотя и мульт этот в детстве особо не жаловала... Короче, доняла мужа. Он мне его купил. А потом еще долго хихикал, что его вторая половина в детство впала.

эйты
#5

Ну мне иногда говорит мой, что со всеми моими лего-беллвиллями и братцами сдаст меня в дурку.

Elish
#6

я у меня в садике была любимая игрушка- розовый лев с длинными длинными лапами...... другие дети всегда у меня ее отбирали, а я была очень скромная и никогда не могла ее защитить.. я так просила такую игрушку, но мне так и не купили ее.. прошло много много лет и как-то в магазине я увидела точно такую же.. я ее так и не купила тогда:( когда вижу такие игрушки - будто весь мир останавливается..

я ее куплю обязательно!

#7

Джип на радиоуправлении =)

Гость
#8

покупала пару раз, просто оригинальные игрушки попадались... сначала радовалась, потом забросила... теперь они пыль собирают... больше не покупаю

#9

ДА!!!! Хочу пупса купить!!!!!! Но дорогие они, по 1500((( Какого-нить маленького куплю, за 300 рубликов) И мягкие игрушки есть!

Гость
#10

Бывало)) и сама покупала. Обычно дарили)). Парень исполни мечту детства-купил огромного зайца,сказал чтоб меня охранял)). Сам дурачился с ним и я была рада! Глупость конечно,но вот такие мы))

Гость
#11

Покупаю несколько раз в месяц мягкие игрушки. Мне 37.

Гость
#12

Муж подарил мне куклу, которая ходит и поет.

Гость
#13

радиоуправляемый вертолет.на даче запускаю:) мягкие игрушки не люблю

#15
Алиса

Джип на радиоуправлении =)

Да!)

#16
Автор

что бесполезная трата денег и это по сути фигня ненужная, но захотелось чтобы у меня была игрушка. Хотя мне уже 23 года

К чему переживать?..) С учётом того, что жизнь, что моя, что ваша, что вообще.. - и сама по себе бесполезная штука..)

Короче, резюмирую: можно, и нечего стыдиться).

#17

Охота игратся? Стесняетесь?

хе-хе, родите ребёнка...)))

Алиска
#18

А я покупаю себе кошек ( кисок прикольных) . Но почему то я это делаю - только когда муж в командировках. Почему? он не запрещает .

#19

Когда приехала в Германию, купила себе куклу, было мне 18. Была довольная, как слон.

Гость
#20

Нет, не покупаю. У меня и так три огромных медведя от бывших мч( хотя терпеть не могу мягкие игрушки, только куклы любила). Но хотела бы вертолет наверно, а лучше (не знаю как называется) там ЖК экран и типа ракетки для тениса, сутками бы играла. Мне 21.

#21

Конечно!Правда,не сама,мне муж покупает постоянно,замечает,какая конкретно мне понравилась и потом покупает.Я их люблю.

У меня мамонт есть,он его вместо себя в постель кладет,когда на работу уходит,это его зам.

#22

И мама мне покупает огромные игрушки.Мне 27,кстати.

Гость
#23

мне 53 года. купила себе куклу, и еще хожу в магазин пристально гляжу на другую, в детстве видимо нее доиграла, а ребенок- сын, у него кукол не было

Алиска
#24

Я хочу тоже прикупить куклу , с шевелюрой,надо мне научиться плести красивые косички) Потом буду себе делать.

Автор
#25

Ой, спасибо всем большое за ответы! Очень приятно и интересно было почитать :)

Гость
#26
эйты

Ну мне иногда говорит мой, что со всеми моими лего-беллвиллями и братцами сдаст меня в дурку.

главное, чтобы в дурку разрешили все это добро взять:))))

Гость
#27

Автор, да все в порядке! Если игра в игрушку- не ваша основная деятельность, о беспокоиться незачем. Мне 24, в моем детстве(как и вашем, наверное:)) игрушек было мало и не такие интересные, как сейчас. Я изредка тоже покупаю игрушки- мягкие или какие-нибудь головоломки:)) не парьтесь;))

Гость
#28

Я куклу купила декоративную фарфоровую, одежда раземеется тряпичная. Мне 42. :))Если такая была в в моем детстве умерла б от счасться))

Гость
#29

разумеется

Продавец слонов
#30

Мы собираем всяких разных зайцев. Ну и, конечно, большое количество игрушек, которые покупаю для детей, покупаю и с прицелом для себя. Тут на телефон скачала игрушку в пятнашки, ну абсолютно как в детстве. Дочка будет подрастать, может наконец к девочковым играм приобщусь.

А свекровь у меня вот на эти журналы подсела, камни собрала, жуков, модель кораблика(наш старший сын у нее дома собирает), думаю, что этим список не ограничится.

Лёлька
#31

Я сейчас начала собирать фарфоровых кукол из журнала "Дамы эпохи". всегда хотела фарфоровую куклу. Теперь собираю коллекцию. с нетерпением жду следующего выхода журнала. мне 21

марина
#32

Да беру,они клёвые сейчас.Раньше в совковое детство таких не видела.В спальне много стоит мягких игрушек

Ребенок 80-х :)
#33

А я гоняюсь именно за советскими игрушками из своего детства и за витнажными потертыми плюшевыми мишками:) Все они милее сердцу моему, а современные игрушки я не люблю.

Лана
#34

Я как-то набрела в интернете на форум женщин,которые собирают коллекции кукол и мягких игрушек6кто-то сам шьет,кто-то покупает,но безумно увлекательное занятие.У меня началось все с рождения сына-начала покупать и шить мягкие игрушки.А когда подрос,стал играть в ролевые игры с ними-пришлось накупить целую ораву мягких кукол-детей и героев из мультов,есть даже кукла мистер Бин-вылитый Аткинсон))).Теперь подумываю,куда это все расставлять,хочу даже купить стеклянный узкий сервант(или как это там называется).

Фейхоа
#35

Мне очень хочется конструкторов Lego Creator и еще обожаю железные дороги, при том необязательно коллекционные немецкие, а можно и попроще.. главное, чтобы можно было соорудить какое-то многообразие, но сама еще не покупаю. У меня сын недавно родился, жду, когда подрастет=)) паззлы до сих пор люблю, собираю иногда)

Пупс земли
#36

Я недавно пятнашки себе купила) И очень хочу купить настольные игры из моего детства, Белую Ворону, Шел солдат со службы и тп. Но их больше не выпускают, увы(

Пупс земли
#37

А у мужа есть радиоуправляемый внедорожник с бензиновым двигателем, изредка катает его загородом.

Elish
#38

а я, кстати, хочу калейдоскоп еще себе:))) только не такой пластмассовый как сейчас продают, а такой как раньше были тяжелые такие стеклянные... ммм:)))

Гость
#39

Конструкторы покупаю себе и собираю. Правда они типа "детям", а играю в них я )))

Пупс земли
#40

Elish, а калейдоскопы сейчас модная фишка, их делают в красивых футлярах и оплетках, есть совсем маленькие, карманные. Классная штука, тоже их люблю)

Elish
#41
Пупс земли

Elish, а калейдоскопы сейчас модная фишка, их делают в красивых футлярах и оплетках, есть совсем маленькие, карманные. Классная штука, тоже их люблю)

да? никогда не видела.. надо повнимательней мне проверить магазины:)) а то мне попадаются всегда такие мелкие и они легенькие легенькие, дешевки вобщем:(

это интересно, спасибо:)

Стерва
#42

Собираю кукол из фарфора уже 20 лет!На первую зарплату купила куклу Барби 20 лет назад !

#43

ПРОДАЮ ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ VTECH И FISHER PRISE ИЗ США

БОЛЬШОЙ ВЫБОР И ВСЕ В НАЛИЧИИ

КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ОТПРАВЛЮ НА ПОЧТУ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ

ПИШИТЕ SPBUY@YMAIL.COM

гость
#44

да, несколько мягких есть, особенно нравится подушечка-сердечко (из Испании привезла летом) и большой пушистый медведь (брат подарил). Недавно вообще купила себе раскраску про Барби, урисовалась вдоволь.

Хочу красивую куклу, либо фарфоровую, либо типа Барби, и головоломки, ну там пазлы, сборные модельки всякие, кубики-рубики и т.д

Аллочка
#45

Естественно! До сих пор куклы вызывают очень теплые чувства! Когда покупаю дочкам игрушки на babytut.by и просматриваю ассортимент, аж в душе что-то делается))) Классный магазин, кстати!

Валерка
#45

Да, почему нет :) Взросление - штука такая, с игрушками - впадаешь в детство, вспоминаешь как было, в общем, исключительно позитивная тема. Чаще всего покупаю в проверенных интернет-магазинах, к примеру, в babytut.by.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы
Предыдущая тема