Гость
Статьи
Какие забавные или …

Какие забавные или странные фамилии вы встречали?

Какие забавные или странные фамилии вы встречали? Только не из серии " я видела в сериале героя с фамилией...",а именно реальные люди, ваши друзья или знакомые по работе. Я по работе встречала людей с …

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Пигида,Триполец,Мужиков))

#102

А еще Цымбалист и Ляпустин бывшие коллеги мамы))

Гость
#103

Я работаю в одном американском госпитале в отделе по управлению рисками. Мы занимаемся страхованием докторов на случай медицинских ошибок, а поскольку доктора у нас со всего мира, то и фамилии с именами тоже бывают смешные для русского уха :))))

Китайский доктор- *** Жуй, докторши из Ирана- Сайра и Мойва, они даже в списке рядышком идут :), Кришнаморде- индус, Пассалаква- бразилец и т.д.

Гость
#104
Гость

У нас на работе у арендодатора имя - Лермонтов, сам не русский )))

Ну вообще-то и сам Лермонтов был не очень русский- Моше Юзефович Лерман

Пуляша Пузякишна
#105

У сотрудницы фамилия - Боль. А у ее мамы ( дерматолога) был случай на работе. Пришел пациент, она провела осмотр, пишет диагноз и назначения,отдает ему, он отходит к двери , читает и говорит:"Доктор, почему вы написали -боль, у меня ничего не болит, а только чешется"...

Гость
#106

Знаю двух братьев-татар, одного зовут Азат, а другого Насрат. Фамилия у них Хулиуллины.

мака
#107

у меня одноклассница по фамилии князева вышла замуж и стала царевской. потом развелась и повторно замуж вышла и стала крестьяниной))))

Вероника
#108

В областной больнице у нас работал доктор по фамилии Могила. Пациентам в приемном покое сердобольные нянечки так и говорили: Ничего, милок, Могила тебя вылечит!)))))))))

Вероника
#109

Был знакомый с фамилией Недайборщ. Девушка с фамилией Тазова, и с именем Элеонора. Дальний знакомый с фамилией Гноевой при вступлении в брак взял фамилию жены и стал Красавин.))

Белатриса Александрия
#110

Со мной учились двое ребят(два друга),у первого была фамилия Скакун,а у второго Гась (оба цыгане))))

И вот урок начинается ,"перекличка" ,как доходит время до фамилии Скакун то клас каждый раз так хохотал аж до слез)))

Марфа
#111

Борщ, Куст, Дели, Мингазов, Халявка

Вероника
#112
Белатриса Александрия

урок начинается ,"перекличка" ,как доходит время до фамилии Скакун то клас каждый раз так хохотал аж до слез)))

Непонятно, с чего хохотать аж до слез. Обычная фамилия. Скакун, не Какун же.

Гость
#113

Вагина)

Гость
#114

Идиотов, Дураков - это самое-самое что мне запомнилось, тоже по работе встречала. Идиотов - милым дядечкой был, помнитсай.

Гость
#115

Зуб, Ламбер (ударение на А), Писеголовец и Писеголовкин (ей богу, не вру!), одна знакомая в девичестве Зайцева - замужем Волкова )))), Агрызков, Хныкин, Ананкин, Чиж, Карга, Чайка, ой я много разных встречала (работа такая), всех и не упомнишь!

Гость
#116

Соня Криворотая,а другая была Софья Споворотком

Вита
#117

Сопляк,родственник мужа.

сТефания
#118

Не пойму, почему люди не меняют свои дурацкие фамилии. Ну смени хоть одну-две буквы, сейчас же это легко

Гость
#119

"Сруль Мордкович Пут"

Гость
#120

Знала китайца с фамилией Х.й -в паспорте Hui

Злюка из люка
#121

работала в архиве, каждый день валялись)))))

Согнибеда, Катюха, Неживая-Жизнева, Соплюйко, Шухер, Чердак, Семибабов, Куча, Ворона, Могила, Квас, Опарышев, Васятка,Перец, Холуев, Скользкий, из одной буквы фамилии- И, О, из двух- Мг, Ар, Самое, на мой взгляд, необычное-Фиорелло Леаль Жианшевна.

Ариша
#122

Лобкова Анна со мной в школе училась. Некоторые уже после школы дразнили её Лобком. А в школе мы какие то не просвещённые были - не догадывались до ТАКОГО варианта значения фамилии...

Ещё много всяких Мамбетовых, Умбеталиевых, Кадырбайулы и прочих людей с абсолютно не выговаевыми фамилиями + улы в Алмате живёт - всегда ржу над ихними фамилиями. У окулиста моего в больнице по прописке вообще не выговариваемое имя и фамилия. Базарбайулы, Кадырбайулы - не помню, это не возможно блин запомнить.

Ариша
#123

Училка по литературе была - Дамерке Байзакова - мы 3 года об её имя язык ломали.

Я её Бальзаковной называла иногда. не, ну реально не выговорить этот ужас

ксю
#124
Ёжа

Да, еще в соседнем кабинете в отделе мужа (мы с ним в одной организации, в разных отделах) есть программист по фамилии Пох! ))) То ли немецкого, то ли еврейского происхождения, от Poch , перевод не помню.

А вы из какого города?

Гость
#125

"Есть знакомая девушка с офигенной фамилией: Война. Ударение на О. Звучит, по-моему, шикарно"

Snotvoretz
#132
Алина-малина

Лохман.

Alison Lohman. Это же актриса? :)

Гость
#133

жестокие конеш фамилии) У нас клиент на работе был- Шмаров, шепотом произносил фамилию) в инсте были девки -Костыря, Портная, в параллели девка с фамилией Лось
Друг детства Кривохижин.и действительно ооч бедно жили )

Гость
#134

У нас есть мальчик с фамилией "Муровей".
И главное не МурАвей, а МурОвей :D

Гость
#135

Погуляй(одноклассница) ей постоянно говорят Ксюша я бы тебе посоветовала сделать то, что соответствует с твоей фамилией.
Хрен (имя) вася(фамилия) т.е. -Хрен Вася, клиент в отеле тети из Болгарии

надежда
#136

Бляхер-в налоговой работала инспектором,,у мужа был студент Гитар Хуяк

Marilyn
#137

Шалаева моя подруга

Marilyn
#138

Кхан, Кикоть, Киселёва, Покровская, Назаренкова, Макарова, Лузганов, Гаврилова, Мамаев, Сарвина, Глинштейн, Куликова, Седельников, Михеев.

Elza
#139

Знаю девушку, у которой фамилия была Голодухина. Она вышла замуж и стала Гниломедовой. Парень соглашался жениться, только если она его фамилию возьмет, а ей уж больно замуж хотелось.
Еще на одном предприятии руководитель есть по фамилии Волкодав.

Гость
#140

Мой коллега : Адам Молибога. Весь отдел над ним смеется

Гость
#141

У моего друга фамилия Лисичкин

Гость
#142

У иеня есть телефонный справочник за 1977 г., там есть фамилия Котяхов. Прикольно.

Гость
#143

Вагина Лена, двоюродная сестра моего бывшего мужа, ударение на Ва. Еще на работе была Хренова Мария, очень хренова оказалась, устроилась на работу беременной, никому не сказала, так и ушла в декрет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 691 тема
Новые темы за все время: 32 630 тем
Популярные темы за все время: 15 435 тем