Гость
Статьи
Мужчина с з\п 70.000 - …

Мужчина с з\п 70.000 - для Вас он богатый?

Как Вы считаете если в Москве у мужчины з\п 70.000 он богат для Вас? Или скорее средний?

Шинед
398 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Конь с яйцами
#351
Удивлён до глубины души

Даже в пресловутых темах на форуме пишут, если парень за отдых не платит, я лучше с подружкой поеду отдыхать и буду там с красивыми парнями зажигать )) годовой абонемент в фитнес-клуб стоит дешевле совместного отдыха, парни, задумайтесь )

Ваш текст

и чо ?! .... от фитнес клуба толку 0.000 ..... да хоть укачайся там ....

без грамотных аминокислот , протеинов + грамотных жиросжигателей (от маслтека ) .... от твоих телодвижений толку 0 ... тетки хотят поджарость с прорисовкой - без препов делать неxep ..... а это минимум 5-8 тыр в месяц ....

Конь с яйцами
#352
Гость

есть высшее образованиеRazym86Шинед+ 10000000000000 блин Москвичи совсем зажрались реально..

Вот он глас народа) Сразу видно чел НЕ из Москвы, я права? )Из СПБВы что правда думаете что все сидящие на Вумане получают 80тыс?Больше чем уверена что мужья у них зарабатывают не больше 30 а сами домохозы)Ваш текст

А вот я не понимаю как мужик может зарабатывать 30 т.р.?!? Я сама зарабатываю 30, не особо напрягаюсь. У мужа бывает и 50 и 70 и редко 80, но это не только оклад ,но и левые деньги. У нас нет детей, нам не хватает этих денег. Есть знакомый за 20 т.р. сидит, к 11 приходит, к 5 уходит, выходные, праздники дома, и плачет что мало зарабатывает. Так я ему за его "работу" и 20 не заплатила бы холеному зажравшемуся. И муж мой с рабочими руками, постоянно на телефоне, в 7 утра уезжает и к 1 ночи приезжает. А так большинство знакомых мужчин именно пашут за нормальные деньги, потому как кредиты, ипотеки, дети и т.п. и на 30 т.р. прожить НЕРЕАЛЬНО, что бы вы ни говорили тут.

п.с. - я из Питера.

Ваш текст

В нашем поребрик сити зп более 50 ка нет инфа 100%

проги и тим-лиды до 50 ка

на зп в инете смотреть бесполезно .... это КА вывешивают липовые вакухи для пополнений баз данных ....

на заводах зп вообще слёзы .... 20 ка в лучшем случае

Гость
#353
Конь с яйцами

Гостьесть высшее образованиеRazym86Шинед+ 10000000000000 блин Москвичи совсем зажрались реально..

Вот он глас народа) Сразу видно чел НЕ из Москвы, я права? )Из СПБВы что правда думаете что все сидящие на Вумане получают 80тыс?Больше чем уверена что мужья у них зарабатывают не больше 30 а сами домохозы)Ваш текст

А вот я не понимаю как мужик может зарабатывать 30 т.р.?!? Я сама зарабатываю 30, не особо напрягаюсь. У мужа бывает и 50 и 70 и редко 80, но это не только оклад ,но и левые деньги. У нас нет детей, нам не хватает этих денег. Есть знакомый за 20 т.р. сидит, к 11 приходит, к 5 уходит, выходные, праздники дома, и плачет что мало зарабатывает. Так я ему за его "работу" и 20 не заплатила бы холеному зажравшемуся. И муж мой с рабочими руками, постоянно на телефоне, в 7 утра уезжает и к 1 ночи приезжает. А так большинство знакомых мужчин именно пашут за нормальные деньги, потому как кредиты, ипотеки, дети и т.п. и на 30 т.р. прожить НЕРЕАЛЬНО, что бы вы ни говорили тут.

п.с. - я из Питера.Ваш текст



В нашем поребрик сити зп более 50 ка нет инфа 100%

проги и тим-лиды до 50 ка

на зп в инете смотреть бесполезно .... это КА вывешивают липовые вакухи для пополнений баз данных ....



на заводах зп вообще слёзы .... 20 ка в лучшем случае

Вы читать умеете?!? у мужа не оклад, а левые деньги в неурочные часы!! подруга 64 зарабатывает, но блин пашет как вол! У них когда что освобождается вакансии в инете не висят)) если лично у вас кишка тонка найти нормальную работу (а не то что в инете вывещивают), то не делайте поспешных выводов. А то все хотят ничего не делать и зп домой носить.

Гость
#354
_Кошарик_

Конечно не ах. А 10 тыщ - это вообще милостыня. На еду да на проезд одному человеку, и то в обрез.

Ваш текст

сколько ж вы жрете, если 10 тыщ это мало?

Катрин
#355
Гостьа

ГостьВаш текст

ООО, вы всем бизнесменам предвещаете это что ли?? при чем тут бандиты то, свой бизнес небольшой, вторая работа, приработок и тд - это вам не знакомо?Ваш текст

Бизнес небольшой душат непомерными налогами, закрывается сейчас бизнес. /Каждый бдит себя стратегом, видя бой со стороны.../

Боже, одна путает Красноярск с Краснодаром (и правда, какая разница?) , другая даже нормально процитировать не может. За что только малограмотным деньги платят?

Катрин
#356

[quote]

В нашем поребрик сити зп более 50 ка нет инфа 100%

проги и тим-лиды до 50 ка

на зп в инете смотреть бесполезно .... это КА вывешивают липовые вакухи для пополнений баз данных ....

на заводах зп вообще слёзы .... 20 ка в лучшем случае[/quote]

Да ладно! 40-50 - это если опыта нет. А уж опытные разработчики за сотку легко работу найдут, тестеры- легко на 70, тимлиды уже от 120-150. Учитесь и все будет хорошо.

Рита
#357

У меня зарплата 80тр, живу в Москве. Не могу сказать, что это много. Живу с ребенком, 20т. уходит на няню, еще 10т на кредит и откладываю на будущее образование ребенку. Живем вдвоем на 50тр, детские кружки, медицина, одежда, раз в год на отдых. Ну правда питаемся хорошо. Но сумку себе дороже 2000 точно не куплю.

Удивлён до глубины души
#358
Гость

муж мой в 7 утра уезжает и к 1 ночи приезжает

Во жизнь у мужика, хоть держись ) и что имеет с этого? зaлупу, которой всё мало?

Удивлён до глубины души
#359
Конь с яйцами

и чо ?! .... от фитнес клуба толку 0.000 ..... да хоть укачайся там ....

без грамотных аминокислот , протеинов + грамотных жиросжигателей (от маслтека ) .... от твоих телодвижений толку 0 ... тетки хотят поджарость с прорисовкой - без препов делать неxep ..... а это минимум 5-8 тыр в месяц ....

Ничего не знаю, я 5 тыр в месяц на бассейн трачу, каждый день плаваю. Всё супер. А зал там единоборства в основном, бокс, кикбоксинг, джиу-джитсу.

есть высшее образование
#360
Гость

есть высшее образованиеRazym86Шинед+ 10000000000000 блин Москвичи совсем зажрались реально..

Вот он глас народа) Сразу видно чел НЕ из Москвы, я права? )Из СПБВы что правда думаете что все сидящие на Вумане получают 80тыс?Больше чем уверена что мужья у них зарабатывают не больше 30 а сами домохозы)Ваш текст

А вот я не понимаю как мужик может зарабатывать 30 т.р.?!? Я сама зарабатываю 30, не особо напрягаюсь. У мужа бывает и 50 и 70 и редко 80, но это не только оклад ,но и левые деньги. У нас нет детей, нам не хватает этих денег. Есть знакомый за 20 т.р. сидит, к 11 приходит, к 5 уходит, выходные, праздники дома, и плачет что мало зарабатывает. Так я ему за его "работу" и 20 не заплатила бы холеному зажравшемуся. И муж мой с рабочими руками, постоянно на телефоне, в 7 утра уезжает и к 1 ночи приезжает. А так большинство знакомых мужчин именно пашут за нормальные деньги, потому как кредиты, ипотеки, дети и т.п. и на 30 т.р. прожить НЕРЕАЛЬНО, что бы вы ни говорили тут.

п.с. - я из Питера.

Ваш текстА я говорю что на 30тыс прожить можно?Просто многие как я знаю пашут именно за такие деньги ну максимум 50 но больше некого не знаю из таких,мой муж например генеральный директор и зарабатывает 110 я думаю это мало потому что у генеральных и побольше бывает, а сама я переводчик зарабатываю 50 но для такой должности мне кажется это вполне достаточно.

есть высшее образование
#361

Забыла написать,я из Москвы.

Гость
#362
Удивлён до глубины души

муж мой в 7 утра уезжает и к 1 ночи приезжает



Во жизнь у мужика, хоть держись ) и что имеет с этого? зaлупу, которой всё мало?

Да это она преувеличивает. Невозможно в таком ритме работать постоянно каждый день. Раз-два в неделю - возможно. Иначе можно кони двинуть. Да и банально на сон нужно время.

А если это постоянно, то явно мужик не тем занимается и дрыхнет полдня где-нибудь.

Кто служил в армии - поймет. В 6 подъем, в 22 - отбой. Сил уже не остается, т.к. весь день на ногах практически, физ. нагрузказначительная. И это в молодом возрасте.

Гость
#363
есть высшее образование

Гостьесть высшее образованиеRazym86Шинед+ 10000000000000 блин Москвичи совсем зажрались реально..

Вот он глас народа) Сразу видно чел НЕ из Москвы, я права? )Из СПБВы что правда думаете что все сидящие на Вумане получают 80тыс?Больше чем уверена что мужья у них зарабатывают не больше 30 а сами домохозы)Ваш текст

А вот я не понимаю как мужик может зарабатывать 30 т.р.?!? Я сама зарабатываю 30, не особо напрягаюсь. У мужа бывает и 50 и 70 и редко 80, но это не только оклад ,но и левые деньги. У нас нет детей, нам не хватает этих денег. Есть знакомый за 20 т.р. сидит, к 11 приходит, к 5 уходит, выходные, праздники дома, и плачет что мало зарабатывает. Так я ему за его "работу" и 20 не заплатила бы холеному зажравшемуся. И муж мой с рабочими руками, постоянно на телефоне, в 7 утра уезжает и к 1 ночи приезжает. А так большинство знакомых мужчин именно пашут за нормальные деньги, потому как кредиты, ипотеки, дети и т.п. и на 30 т.р. прожить НЕРЕАЛЬНО, что бы вы ни говорили тут.

п.с. - я из Питера.Ваш текстА я говорю что на 30тыс прожить можно?Просто многие как я знаю пашут именно за такие деньги ну максимум 50 но больше некого не знаю из таких,мой муж например генеральный директор и зарабатывает 110 я думаю это мало потому что у генеральных и побольше бывает, а сама я переводчик зарабатываю 50 но для такой должности мне кажется это вполне достаточно.

Ваш текст

Генеральный директор может быть в конторе из 3 человек, где помимо него ещё бух и комерческий либо в крупной организации. Если у вашего супруга 1 вариант, то зарабатывает он много, а если он топ менеджер в каком-нибудь аля Газпроме то мало)

Гость
#364

Вставлю и я свои 5 копеек. Мой муж, подполковник украинской армии, получает зарплату 4,4тыс. гривен ( в рублях - умножить на 4).

Семья 4 человека, двое детей. Муж рискует жизнью практически ежедневно.

По теме- на зарплату 70 тыс. вполне можно прожить!

Гость
#365

Москва. У меня муж получает около 40 тыс. мои декретные 12600. Нормально на все хватает, (ребенкину пенсию 12 тыс. даже почти не снимаем, откладываем)машина есть нормальная, квартира своя. Так что хватит вам, не бойтесь )))

Гостя
#366

у меня зп 75, если бы мой мужчина получал 70?)))) считала бы лохом)

Лютик - это лютый цветок.
#367

Кто тут получает от 70 и выше, вы пишите, кем работаете. Я вот врач высшей категории, работаю в реанимации известной на всю страну больницы. ВъеПываю так, что пос_рать некогда. Практически живу на работе. ЗП 49800 на руки, за все на про все. И ответственности оКуеть и и_пут за каждый чих. А гость 403 ваше окуел. Себя лохом посчитай, чё ты-то полезного для человечества сделал?

Гость
#368
Лютик - это лютый цветок.

Кто тут получает от 70 и выше, вы пишите, кем работаете. Я вот врач высшей категории, работаю в реанимации известной на всю страну больницы. ВъеПываю так, что пос_рать некогда. Практически живу на работе. ЗП 49800 на руки, за все на про все. И ответственности оКуеть и и_пут за каждый чих. А гость 403 ваше окуел. Себя лохом посчитай, чё ты-то полезного для человечества сделал?

Огради ваших пациентов от вашего участия...

Пупсик
#369
пио

здесь половина выдумщиков) сами подумайте,как только появляется ветка и все тут же отписываются.

придумать и я могу,что у меня в гараже майбах стоит,а езжу я на метро

а если и вправду у меня в гараже майбах стоит, а я езжу на метро, что тут такого?

Гостя
#370
Лютик - это лютый цветок.

Кто тут получает от 70 и выше, вы пишите, кем работаете. Я вот врач высшей категории, работаю в реанимации известной на всю страну больницы. ВъеПываю так, что пос_рать некогда. Практически живу на работе. ЗП 49800 на руки, за все на про все. И ответственности оКуеть и и_пут за каждый чих. А гость 403 ваше окуел. Себя лохом посчитай, чё ты-то полезного для человечества сделал?

Ваш текст

я то при чем что вы мало получаете или не там работаете? я бухгалтер если что. не дочка директора\без связей и т.д. живу в москве, лет мне 25. че еще тебе рассказать?

Лютик - это лютый цветок.
#371
Гостя

Ваш текст

я то при чем что вы мало получаете или не там работаете? я бухгалтер если что. не дочка директора\без связей и т.д. живу в москве, лет мне 25. че еще тебе рассказать?

Я там работаю, а что мало получаю, так в том моей вины нет. А вот сфига ли ты людей, получающих меньше, лохами считаешь только из-за того, что они мало получают. Бегают потом родственнички таких нелохов, как ты, вокруг меня, лебезят, в глаза заглядывают, чуда, б_ля, просят. Зато на форуме крутые все, обосраться и не жить.

Гостя
#372
Лютик - это лютый цветок.

ГостяВаш текст

я то при чем что вы мало получаете или не там работаете? я бухгалтер если что. не дочка директора\без связей и т.д. живу в москве, лет мне 25. че еще тебе рассказать?Я там работаю, а что мало получаю, так в том моей вины нет. А вот сфига ли ты людей, получающих меньше, лохами считаешь только из-за того, что они мало получают. Бегают потом родственнички таких нелохов, как ты, вокруг меня, лебезят, в глаза заглядывают, чуда, б_ля, просят. Зато на форуме крутые все, обосраться и не жить.

Ваш текст

вы где работаете? в какой больнице? чтоб случайно к вам не попасть. а кого и как я называю решать мне) и я говорила про мужчин только) девушки могу и не рабоать вообще. так вот если ты мужик - то ....сам понял короче

Хриз14
#373

Я из Москвы, девушка. 75 - нормальная з/та если есть собственное жильё. Удивляюсь, как многие жалуются, что едва сводят концы с концами с таким доходом. Я с такой з/той пол-мира уже объездила, за занятия английским ежемесячно плачу, 2 карты в спорт клуб, одежды только дорогую покупаю (не люксовую, но и не ostin/oggi) + откладываю каждый месяц. Поменьше в кафешки ходите и в дорогие супермаркеты за полуфабрикатом - вот и будет вам счастье.

Катрин
#374
Гостя

Лютик - это лютый цветок.ГостяВаш текст

я то при чем что вы мало получаете или не там работаете? я бухгалтер если что. не дочка директора\без связей и т.д. живу в москве, лет мне 25. че еще тебе рассказать?Я там работаю, а что мало получаю, так в том моей вины нет. А вот сфига ли ты людей, получающих меньше, лохами считаешь только из-за того, что они мало получают. Бегают потом родственнички таких нелохов, как ты, вокруг меня, лебезят, в глаза заглядывают, чуда, б_ля, просят. Зато на форуме крутые все, обосраться и не жить.Ваш текст

вы где работаете? в какой больнице? чтоб случайно к вам не попасть. а кого и как я называю решать мне) и я говорила про мужчин только) девушки могу и не рабоать вообще. так вот если ты мужик - то ....сам понял короче

Ну и дура

Гостя
#375
Катрин

ГостяЛютик - это лютый цветок.ГостяВаш текст

я то при чем что вы мало получаете или не там работаете? я бухгалтер если что. не дочка директора\без связей и т.д. живу в москве, лет мне 25. че еще тебе рассказать?Я там работаю, а что мало получаю, так в том моей вины нет. А вот сфига ли ты людей, получающих меньше, лохами считаешь только из-за того, что они мало получают. Бегают потом родственнички таких нелохов, как ты, вокруг меня, лебезят, в глаза заглядывают, чуда, б_ля, просят. Зато на форуме крутые все, обосраться и не жить.Ваш текст

вы где работаете? в какой больнице? чтоб случайно к вам не попасть. а кого и как я называю решать мне) и я говорила про мужчин только) девушки могу и не рабоать вообще. так вот если ты мужик - то ....сам понял короче

Ну и дура

Ваш текст

а ты умная ага) не поняла чего на меня наехали? если я считаю мужчину с зп 70 тыс лохом, это мое личное дело) ко мне не надо в мужья набиваться)))

Катрин
#376
Гостя

Ваш текст

а ты умная ага) не поняла чего на меня наехали? если я считаю мужчину с зп 70 тыс лохом, это мое личное дело) ко мне не надо в мужья набиваться)))

*** бухгалтерия (всего лишь обслуживает основной процесс!) как обычно возомнила себя пупком земли и смеет тявкать на врача реанимации. Не стыдно, клуша?

Гость
#377

Мой муж - начальник в провинции, ЗП -35 000, до недавнего времени сидела в декрете с 2 детьми, хватало только-только, НО хватало. Было б 150 тыс - еще б и квартиру поменяли бы и на Канарах отдохнули бы и я не понимаю как 150 может не хватить или едва хватить. А вообще Москва реально зажралась.

Лютик - это лютый цветок.
#378
Гостя

а ты умная ага) не поняла чего на меня наехали? если я считаю мужчину с зп 70 тыс лохом, это мое личное дело) ко мне не надо в мужья набиваться)))

Так если считаешь это личным делом, так и держи то при себе. Полстраны оскорбила. Если все в бухгалтера пойдут штаны протирать, кто учить/лечить/ в социальной сфере работать будет? Л_охи?

Гость
#379

писец вы зажрались!!! Самый дорогой город-миллионник - Хабаровск, а у нас тут средняя зп 25!! 35 - это хорошая зарплата. и ничего, все отлично живут. а москвичам, видимо, нужно губозакаточные машинки выдывать, раз уж те, кто 70 получают, нищие.

Навальный
#380

70 000 Для Москвы посредственный доход. Жить можно. Если не поддаваться зомбированию от производителей, основанный по принципу "must have". Жениться надо по принципу: "и в печаль и в радость, и в болезни и в здравии." Потому что сегодня вы можете получать 300 000 на работе (купи-продай) А завтра вы получите травму , которую вы не планировали получать и будете сидеть дома. Никакому работодателю, больной сотрудник не нужен. Каким бы он замечательным ни был. А уж плоскопопой или толстой кисе, вы и подавно не будете нужны. Сумка, за 60 000 не нужна, кому вы её покажете если вы ездите на метро или стоите в машине? Действительно, нет смысла покупать дорогой автомобиль, чтобы кататься по принципу ДОМ-ТЦ/АШАН-ДОМ. А ребёнок, ну зачем ребёнку 0-10 лет дорогие шмотки, гаджеты и всякие тупые кружки? :) Он должен сам хотеть этого. Сейчас нужны физики, химики, инженеры, врачи с хорошими знаниями и со знанием языка из вида: немецкий, итальянский, турецкий, французский, английский. Но качественного языка, или науки в самых крутых школах не преподают. Да и зачем вкладывать в ЧАДО, если оно бездарно? Если ему хочется АЙФОН, отношений а не учёбы??? Проще тогда копите деньги на жильё чаду :)

Гость
#381

для Питера мало, а для Москвы просто ничто

Гость
#382
Гость

Нет, конечно, это даже ниже среднего. Я сама зарабатываю больше, для меня мужчина с такой зп точно не вариант, т.к. нищебродов не терплю.

Ваш текст

+100

Для меня точно нищеброд

Гость
#383

Это хорошая зарплата для Москвы. Не огромная, но как зарплата вполне вполне. Некоторые имеют большой доход от бизнесса, для них может быть 70 тыс это вообще смешно. Но кто работает за зарплату на дядю, для тех это достойная зарплата, выше среднего. Я сама москвичка так что знаю о чем говорю.

неудачный старпёр
#384

ох как бабьё любит меряться зарплатами мужикоф ровно как и своими на то хотелками))))

Любо-дорого почитать)))

Гость
#385
неудачный старпёр

ох как бабьё любит меряться зарплатами мужикоф ровно как и своими на то хотелками))))

Любо-дорого почитать)))

Ваш текст

Вот и читай, что тебе еще остается

Гостья
#386

Эх, на самом деле все мы получаем 15 000. Ну или 20 000 с отсосом у начальника. Но ведь людям свойственно мечтать...

#387

Вполне нормальная з/п для Москвы (при наличии собственного жилья). Но до богатства далеко =)

пио
#388
неудачный старпёр

ох как бабьё любит меряться зарплатами мужикоф ровно как и своими на то хотелками))))

Любо-дорого почитать)))

)))))мечтательницы

пио
#389
неудачный старпёр

ох как бабьё любит меряться зарплатами мужикоф ровно как и своими на то хотелками))))

Любо-дорого почитать)))

)))))мечтательницы

Гость
#390
Гость

Ваш текст

ООО, вы всем бизнесменам предвещаете это что ли?? при чем тут бандиты то, свой бизнес небольшой, вторая работа, приработок и тд - это вам не знакомо?

Вообще-то 70 тыс. в Москве за просто так не платят. А утрахиваясь на основной работе, не очень-то пойдешь на вторую. Это Вам не знакомо?

Радиола
#391
Angry Bird

это даже для Киева очень средненький. Если до 25 лет - то норм, "вырастет" еще карьерно, но если старше - уже не ахти.

Да ладно, в Киеве вполне нормально на такую з/п живут, а если и жилье не снимать то еще лучше. Правда это "не богато", а средний класс. А вообще удивительный форум, читаю такие темы и задаюсь вопрос, откуда ж в стране столько бедных людей, или это на форуме только богатые тусят?

Радиола
#392

И главное тут все искренне считают, что получая 50-60 тыс. человек бездарь и лентяй. Хотя что Москва, что Киев - это два отдельных государства.

Гостья
#393

Для меня парень получающий 70 тыс.р. - это терпимо, но при условии, что человек золотой. Сама зарабатываю больше. Мне 26 лет, Краснодарский край.

Маша
#394
Шинед

Как Вы считаете если в Москве у мужчины з\п 70.000 он богат для Вас? Или скорее средний?

да вы шутите что-ли? в москве в зарплатой 200 тысяч и то очень сложно жить!

http://alisaslut.ru/как-выжить-на-230-тысяч-рублей-в-месяц/

Гостинья
#395
Шинед

Как Вы считаете если в Москве у мужчины з\п 70.000 он богат для Вас? Или скорее средний?

Ну..если Нулик один приписать, то да, пойдет.

А так этой зарплаты дай бог на одного хватит, и то....

Гость
#396
неудачный старпёр

ох как бабьё любит меряться зарплатами мужикоф ровно как и своими на то хотелками))))

Любо-дорого почитать)))

Да фантазируют сидят. )) Тут почитаешь,все олигархини и мужья лопатой деньги загребают. Попробуйте найти в Москве работу с зарплатой 70 тысяч. Понятно что бред.Просто в инете повыпендриваться.

Наташа
#397

За Питер отвечу. Я парня с зп от 70ти со своей квартирой рассматривала бы уже серьезно. Богатыми не будем, но на досуг и отпуск будет хватать, и в декрете не будем нищебродствовать

Слушатель месячных
#398
Гостя

КатринГостяЛютик - это лютый цветок.ГостяВаш текст

я то при чем что вы мало получаете или не там работаете? я бухгалтер если что. не дочка директора\без связей и т.д. живу в москве, лет мне 25. че еще тебе рассказать?Я там работаю, а что мало получаю, так в том моей вины нет. А вот сфига ли ты людей, получающих меньше, лохами считаешь только из-за того, что они мало получают. Бегают потом родственнички таких нелохов, как ты, вокруг меня, лебезят, в глаза заглядывают, чуда, б_ля, просят. Зато на форуме крутые все, обосраться и не жить.Ваш текст

вы где работаете? в какой больнице? чтоб случайно к вам не попасть. а кого и как я называю решать мне) и я говорила про мужчин только) девушки могу и не рабоать вообще. так вот если ты мужик - то ....сам понял короче

Ну и дураВаш текст

а ты умная ага) не поняла чего на меня наехали? если я считаю мужчину с зп 70 тыс лохом, это мое личное дело) ко мне не надо в мужья набиваться)))

Замолкни животное. Врачи жизни спасают а ты сидишь штаны протираешь и нет такой зп у бухгалтеров 75. Непди. 30 40 у тебя макс. И смайлы не ставь свои Они меня бесят

Форум: Развлечения
Всего: 42 109 тем
Новые темы за все время: 32 972 темы
Популярные темы за все время: 15 547 тем