Гость
Статьи
На чём вы экономите?

На чём вы экономите?

Стараюсь экономить. Но есть у меня мечта- нормальные колонки для компа, я видела в магазине, цена 50 баксов. Ну вроде бы и не деньги, с другой стороны- старым колонкам всего-то 17 лет)), одна …

мечта
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
нетушка
#51

моя подруга все время носит с собой сумку тканевую-экономит на пакетах.почему то у нас в городе в супермаркетах пакеты не не входят в стоимость товара,как в остальном мире.

пользуюсь дочкиным детским шампунем,потому что у меня бальзам дорогой.а волосы без бальзама,даже после новороченного шампуня-пакля.

не пользуюсь дорогой зубной пастой."Лесной бальзам"-не вижу никакой разницы по сравнению с пастами за 200 руб.

последую примеру мадам Грицацуевой и еще нескольких проверенных форумчанок-перйду на недорогие отечественные порошки.потому что "тайды" и " ариели" на свою цену не стирают.

на лекарствах можно экономить.покупать отечественные аналоги.

а вот на косметике,духах,одежде...наверное,все равно Китай...но экономит не буду!не хочу!

ErichKrause
#52
р

Использую ватные диски дважды. Сначала для тоника, потом кидаю его в коробочку, он там сохнет и потом второй раз для снятия лака с ногтей.

Я тоже так делаю!

Ангелы не спят
#53
ErichKrause

р

Использую ватные диски дважды. Сначала для тоника, потом кидаю его в коробочку, он там сохнет и потом второй раз для снятия лака с ногтей. Я тоже так делаю!

и что много сэкономить на этом получается? Ватные диски стоят копейки! и ещё заморачиваться и сушить их...

#54

для меня способ экономии - окупать товары в сетевых компаниях. но чтобы не давать вам лишней информации в ваши 1 лет скажу то, что может интересовать вас. пользуюсь косметикой Эйвон и Орифлейм. расходы уменьшились на половину по сравнению с обычными магазинами.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема