Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте книги!!!)

Самое интересное, что читали. Любой жанр.
Может быть что-то из интересных направлений психологии.
Или что-то "в тренде". Спасибо)

Ответы (19) Ответить
  • По психологии - весь Эрик Берн. Не по психологии "Цветы для Элджернона", Йен Бэнкс весь.

• Реклама

• Прочитайте Аниту Шрив "Мыс счастья"

• самое интересное. что я читала это мастер и маргарита булгакова, но я думаю, вы ее уже прочитали давно)

• еще преступление и наказание...опять из классики)

• Мика

самое интересное. что я читала это мастер и маргарита булгакова, но я думаю, вы ее уже прочитали давно)

Раз двадцать уже читала и самое главное всегда интересно. Могу посоветовать Дена Брауна - Точка обмана, Энн Райс- Мэйферские ведьмы, Лэшер.

• Уже писала в другой теме, дублирую:
    В юности нравились: "Солярис" Станислава Лема; "Пикник на обочине", "Трудно быть богом" братьев Стругацких; "Конец вечности" Айзека Азимова; "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", "Иллюзии" Ричарда Баха. Из классики: "Старик и море" Хемингуэйя; "Атлант расправил плечи" Айн Рэнд.
    В дальнейшем: "Превращение", "Замок", "Процесс" Кафки; "Улисс" Джеймса Джойса; "Сто лет одиночества" Гарсия Маркеса; "Тысячекрылый журавль", "Снежная Страна" Ясунари Кавабаты; "Меня зовут Красный", "Стамбул. Город воспоминаний" Орхана Памука; "Море, Море", "Единорог" Айрис Мердок; "Море-океан" Алессандро Барикко,
    "Пегий пес бегущий краем моря", "Белый пароход" Чингиза Айтматова

• Критику чистого разума почитайте.

• Мика

самое интересное. что я читала это мастер и маргарита булгакова, но я думаю, вы ее уже прочитали давно)

Читала раз пять и до. Сих пор хочу .Стабильно раз в год перечитываю.Открываю всегда новые грани в этой книге.Она гениальна ,удивительна.

• Читаю сейчас Стивен кинг "дьюма-ки",точнее,дочитываю.Очень захватывает.

• "Читала раз пять и до. Сих пор хочу .Стабильно раз в год перечитываю."
    Как можно одно и тоже читать пять раз? Совершенно не понимаю.

• Персиковый сок

"Читала раз пять и до. Сих пор хочу .Стабильно раз в год перечитываю."

Если вы не понимаете,то это не означает,что такое невозможно.

• посоветую вам воспользоваться поиском на этом сайте.

• особь

Персиковый сок"Читала раз пять и до. Сих пор хочу .Стабильно раз в год перечитываю."

Я что, говорила, что это невозможно? Я о другом.

• Персиковый сок

особьПерсиковый сок"Читала раз пять и до. Сих пор хочу .Стабильно раз в год перечитываю."
    Я что, говорила, что это невозможно? Я о другом.

Тут нет смысла спорить.Я могу эту книгу,именно эту пере читывать еще сто тридцать раз и открывать для себя новые грани.С другими книгами у меня такого нет.А именно Мастер и Маргарита-гениальное произведение.

• Читайте Жорж Санд и Дейла Карнеги

• Фабио Воло, итальянский певца, ди-джея, писатель, актёр, написал "Импровизации на тему любви". Интересное чтиво

• Коэльо "Вероника решает умереть"

• http://otvetik.com/iskusstvo-i-gumanitarnye-nauki/knigi-i-pi​sateli/26757.html
    Можете взглянуть сюда. Может подберете что-то себе)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни