Гость
Статьи
Хочу классно отметить …

Хочу классно отметить ДР

И, с возрастом, уже понимаешь, что событие это не то, что остается воспоминанием с утра: пьяные танцы и песни под раздевание друзей. Делая шаг в четвертый десяток понимаешь – событием становится то, что меняет картину мира, расширяет кругозор, и воспоминания о мероприятии заставляют искриться глаза. Помогите советом...что для этого нужно

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лично мне для этого нужно загранпаспорт и наличность, а дальше - все зависит от наличия свободного времени и фантазией.... мы с мужем летим на мой др на неделю в Рио де Жанейро, давно туда хочу...

40+
#2

Мне классный юбилей организовали мои подруги (две))

Сначала, мы катались на лимузине по городу, фотографировались, пили шампанское.

А потом поехали в сауну СПА.

Там 3 часа нас парили, скрабили, мазали шоколадом, мёдом, в четыре руки массаж.

И скромный столик с шампанским, фруктами, десертами))))

Soho
#3

Ой да я вас умоляю после 18+ это уже не радость, пьянные танцы и песни наоборот спасают

Гость
#4

никакие празднования дня рождения не изменят картину восприятия и не расширят сознания, потому что расширение сознания-это тяжкий каждодневный труд .

Трудно представить , что раздевание людей может быть частью праздника.Это уровень развития зверюшек....

#5

лично мне для этого нужно загранпаспорт и наличность, а дальше - все зависит от наличия свободного времени и фантазией.... мы с мужем летим на мой др на неделю в Рио де Жанейро, давно туда хочу...

уу..что может быть лучше!! сестра недавно вернулась оттуда.. в полном восторге!:)

Гость
#6

Правильно сказали - деньги нужны.

Гость
#7

а при чем тут др? ваш уровень развития, картина мира и кругозор меняются каждый день, и какой бы ни был у вас ДР он никак не повлияет. не если только массовая катастрофа какая-нибудь не случится.

отметьте так как хотите, хотите с толпой, хотите с родными, хотите путевку себе купите - это просто один день, он ничего не решает.

другой вопрос что к 40 годам у вас что-то должно быть уже за душой, уже должны быть собственные мысли как вам жить, зачем и почему и что вы хотите. Но ведь изменения не происходят в один час, вы уже такая какой будете в свой день рождения, с теми же самыми мыслями. Но опять же ДР даже в самой маргинальной компании с водкой под лавкой, с луковицей на закуску и с танцами на лавке вас не изменит и не испортит! это просто один день, и веселье зависит только от людей которые придут.

Qiwi
#8

в 30 лет я заказывала шикарный ресторан с верандой на крыше в центре москвы, банкет, все-дела.. а в 35- заказала еду из ресторана домой- устроила фуршет. а потом все пошли на набережную ( я живу рядом с парком горького)- и я на всех арендовала катерок там ( называется водное такси) -тысяч 15 заплатила, с 10 вечера до 12 нас возили по каналам москвы. потом пришли домой, чай пили. было очень круто.

а в прошлом году- опять еду из ресторана и лимузин вечером, тысяч 6-7 заплатила за 2 часа катаний по центру, заранее купила шампанское, в итоге напились так- что я полгорода проехала с ногами, торчащими из окна)

Qiwi
#9

тьфу, за катер 5 заплатила, не 15)

Ольга
#10

Аренда катера или теплохода для дня рождения, в зависимости от количества человек и можно подобрать то или иное судно. Катера обычно от 4000 рублей на 5 человек, а теплоход на 50 чел 6000, выбирать вам. Все варианты можно посмотреть - http://www.spb-teplohod.ru

Юля
#11

покупай курительную смесь на www.LegalGold.biz и отличное др тебе обеспечено)

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем