Гость
Статьи
Переводы Contact. Где …

Переводы Contact. Где в Москве?

Пользовался ли кто-нибудь переводами Contact? Большая комиссия там за перевод? И где в Москве можно перевести деньги, чтобы комиссия поменьше была?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

специально для альтернативно одаренных - вся информация есть на официальном сайте http://www.contact-sys.com/

Марла
#2

Процент зависит от того, по России вы отправляете платеж или зарубеж (там тоже деление есть). От банка она не зависит. % сам contact устанавливает.

#3

Мне по России нужно. Сорри, что сразу не указала.

Найада
#4

Я в Русском земельном банке на Таганке перевожу. Но мне от работы близко и оформляют все быстро. По России 1% от суммы. Если сумма больше 100 тысяч, то от 0,2% (так на сайте у них сказано, сама не отправляла столько).

#5

О, я тоже на м. Таганская работаю. А где тут Русский земельный банк?

Калисто
#6

Да это прям у Садового кольца с внутренней стороны. Если в сторону Курской смотреть. Там близко.

Морковная, а вы со скольки работаете? Там с утра в отделении всегда мало народа, вообще без очереди обслужат. Я до работы всегда успеваю к ним зайти.

#7

Калисто, все поняла. А я с внешней стороны садового получается, хожу. Понятно, почему ни раз не видела этого банка))

Я с 8.30, поэтому лучше вечером забегу после работы.

#8

У меня карта Visa оформлена в РЗБ.

Morkovnaya, если не успеваете перевести деньги через отделение, можно на сайте контакта перевод сделать, прямо с карты.

#9

О, спасибо большое! VISA есть у меня.

Марла
#10

Тожевчера перевод в Русском земельном делала, впечатления самые положительные

#11

мне тоже там нравится - работают быстро, надолго там никогда не задерживаюсь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем